Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2012, Главная форумов

Водятлы, обезьяны с гранатами и мы - Козероги.

Короче, кто как водит, а я - спать. Завтра всем обязательно отвечу. Если чо, я вожу лучче фсех!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
Комментарий удален.Почему?
Близнец штоле? ))))
СсылкаПожаловаться
а я вот - нет. Знаю одного Близнеца - хрен тапком раздавишь...хотя...может еще не время))))) эх, добрая я! )))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
про блязняцов не согласна
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
СсылкаПожаловаться
Нивалнуит! Казироги рулят!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
СсылкаПожаловаться
Я-тоже.У меня муж-не водитель,а просто-Бог!
На дороге ведет себя вежливее,чем в жизни)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё равно нивалнуит! Ис пестни афстралийских сациолахаф слоф нивыкинишь! Сказано Казироги!! Значит так и есть!!! )))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
вообще ни с чем не согласна
СсылкаПожаловаться
про Скорпионов согласная)) как-то села на моцак пьяной за руль))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не правильно это! не делайте так!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
не правильно это! не делайте так!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
больше не буду, ибо нога межсезонье начинает болеть так, что мама не горюй)) вчера вот болела, с трудом передвигалась)) последствия бурной юности)) хотя и я и сейчас не против 100 грамм коньячку пропустить))
СсылкаПожаловаться
больше не буду, ибо нога межсезонье начинает болеть так, что мама не горюй)) вчера вот болела, с трудом передвигалась)) последствия бурной юности)) хотя и я и сейчас не против 100 грамм коньячку пропустить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))) честное слово))
СсылкаПожаловаться
))) честное слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) честное слово))
Ловлю на слове!)))) проиграешь, будешь должна миллион долларов США!)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
))) честное слово))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
))) постараюсь до конца году))
СсылкаПожаловаться
))) постараюсь до конца году))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, как домоклов меч, висеть буду над Вами...и помнить)))) А Вы не забывайте про миллион! окэ?
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Я, как домоклов меч, висеть буду над Вами...и помнить)))) А Вы не забывайте про миллион! окэ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я, как домоклов меч, висеть буду над Вами...и помнить)))) А Вы не забывайте про миллион! окэ? Падвинься, я радам зависну! Будем висеть как два дамокловых меча! )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Я, как домоклов меч, висеть буду над Вами...и помнить)))) А Вы не забывайте про миллион! окэ? Падвинься, я радам зависну! Будем висеть как два дамокловых меча! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ишь ты! Половину хочешь оттяпать!))))))) ну да ладно....поделюсь)
СсылкаПожаловаться
МамРоза

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10

Дык а чо?! Ежлип я тему не павесила, хрен бы мы узнали чё ана нарушаит и нивидать нам денех как своих ушей! )))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
не надо над омной висеть)) сезон благо закончился)) будем отдыхать)) и ты, Брут)) это я Нихачухе Великой)) зато в следующем году буду в Финляндии хулиганить))
СсылкаПожаловаться
не надо над омной висеть)) сезон благо закончился)) будем отдыхать)) и ты, Брут)) это я Нихачухе Великой)) зато в следующем году буду в Финляндии хулиганить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надо над омной висеть)) сезон благо закончился)) будем отдыхать)) и ты, Брут)) это я Нихачухе Великой)) зато в следующем году буду в Финляндии хулиганить)) Вот ф Хвинляндии фулюгань, а дома неча, а то так и бум висеть тута над табой, кагбутта у нас других делоф нету!!
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
не надо над омной висеть)) сезон благо закончился)) будем отдыхать)) и ты, Брут)) это я Нихачухе Великой)) зато в следующем году буду в Финляндии хулиганить)) Вот ф Хвинляндии фулюгань, а дома неча, а то так и бум висеть тута над табой, кагбутта у нас других делоф нету!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ха-ха-ха-ха)) познакомьтесь с моими новыми друзьями)) отличные ребята между прочим)) у меня так хорошо получается говорить на их родном языке, что меня они пригласили в гости)) а еще мы будем музицировать))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
))) честное слово))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
))) честное слово))

Палавину мне!!!
СсылкаПожаловаться
Бочелли
на тельцов гонево по поводу аврийности, остальное правда
СсылкаПожаловаться
Бочелли
на тельцов гонево по поводу аврийности, остальное правда
СсылкаПожаловаться
да ладно! три тельца знакомых... один со вставными зубами ходит, после того, как въехал в отбойник прям на посту гаи (гайцы его не били, честно-честно))), второй два раза жену калекой делал, на самом не царапины; третий заснул за рулем, так приобнял передком березку русскую, чудом жив остался... А вроде тельцы, не должно бы...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru