Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водка

Гуляла вчера по магазинам. Зашла рассеянно в супермаркет за газировочкой, выбрала. стою на кассе. А там, плазменных экранах бравые рекламщики крутят ролики запрещенных к рекламированию по ТВ товаров (а что. в месте продаж-то не возбрнятеся))И вот смотрю я, как зачарованная, как романтично покачивается бутылка "зеленой марки" медленно отвинчивается крышка, наклоняется картонная эмблема..Потом уже на деревянном столе тоят два граненных стакана с беленькой. Солнышко поигрывает на гранях. Рядом - газетка..
Ладно, думаю...Хитрецы..
Потом второй ролик следом (у меня все-таки очередь в кассу, наслаждаюсь, так сказать. по-полной)
Второй ролик - тоже водка. Журавли или Журавушка, уже не запомнила. Ярко-синее небо, белые кустистые облака. Выдавленная в прозрачном стекле крупная надпись - Журавли (ну или Журавушка) плывет перед глазами.,
Короче, я плюнула и отвернулась.
Ну вот на фига так романтизировать бухло?
Я все понимаю, алкогольные компании денюжек хотят. Ну неужели им не очевидна подлость такого подхода? Это все-равно, что уговаривать спрыгнуть с крыши, рассказывая, какие классные ощущения будут в полете
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Дмитрий
Если Вас уговаривать, Вы прыгнете? И я не прыгну. И ни один нормальный человек. А кто захочет испытать эти ощущения - флаг в руки. Жаль только, что "алкогольный прыжок" длится намного дольше и от зтого вред не только "прыгуну".
Рыжий ПесецВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если Вас уговаривать, Вы прыгнете? И я не прыгну. И ни один нормальный человек. А кто захочет испытать эти ощущения - флаг в руки. Жаль только, что "алкогольный прыжок" длится намного дольше и от зтого вред не только "прыгуну".
СсылкаПожаловаться
Вот понимаете, с крыши же - только один шаг, и все.

А с алкоголем видимость такая. что дела обстоят иначе. Никто же из начинающих не думает, что у него есть все шансы стать подзаборным алкашом. Я же, типа, по чуть-чуть, вреда не будет. А тут еще нагнетают, романтизму своими роликами добавляют
ДмитрийВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот понимаете, с крыши же - только один шаг, и все.

А с алкоголем видимость такая. что дела обстоят иначе. Никто же из начинающих не думает, что у него есть все шансы стать подзаборным алкашом. Я же, типа, по чуть-чуть, вреда не будет. А тут еще нагнетают, романтизму своими роликами добавляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да, мне иногда хочется, чтобы была смертельная доза алкоголя - 300 гр. водки. Превысил - и пипец.
Елена ЕльнинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если Вас уговаривать, Вы прыгнете? И я не прыгну. И ни один нормальный человек. А кто захочет испытать эти ощущения - флаг в руки. Жаль только, что "алкогольный прыжок" длится намного дольше и от зтого вред не только "прыгуну".
СсылкаПожаловаться
А подростки,они внушаемые.Тем более от водки ведь не умирают...сразу
Мюмла Янсон
Если за прыжок денешка будет предусмотрена ,прорекламируют и его =)))
Римма
Детей жалко.Они верят рекламе((
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли! Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/1LS
Дипа КадыроваВ ответ на Мила Я
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли! Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/1LS
СсылкаПожаловаться
задолбала.
Дипа Кадырова
если долго смотреть в пропасть. то она заглянет тебе в глаза. Вы правильно сделали что отвернулись
Элеонора
Это реклама поставщика "Русский Алкоголь" ?
Вроде у них с продажами все нормально:)
Кстати, это водка производится у нас на Первом Купажном Заводе.
Торопыга
Я конечно извиняюсь, но я скажу: Суки конченые. Пред намеренно спаивают нацию, да еще и всякой барбитурой...
ЭлеонораВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я конечно извиняюсь, но я скажу: Суки конченые. Пред намеренно спаивают нацию, да еще и всякой барбитурой...
СсылкаПожаловаться
Никто никого не спаивает, каждый решаем сам, что ему нужно в жизни и делает только свой выбор.
ТоропыгаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Никто никого не спаивает, каждый решаем сам, что ему нужно в жизни и делает только свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит достаточно театрально. Не все столь стоически как вы. И многим прежде чем сделать выбор, приходится таки разобраться с МИСТЕРОМ ДЖЕКИЛОМ...
Рыжий ПесецВ ответ на Элеонора
Элеонора
Никто никого не спаивает, каждый решаем сам, что ему нужно в жизни и делает только свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аэто только звучит красиво, а в реальной жизни на наш выбор влияет огромное количество факторов
ЭлеонораВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Аэто только звучит красиво, а в реальной жизни на наш выбор влияет огромное количество факторов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть...Тогда получается жить вредно?:)
Рыжий ПесецВ ответ на Элеонора
Элеонора
Может быть...Тогда получается жить вредно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это - безусловно, от этого умирают.
Но алкоголь - это яд. вызывающий зависимость. Нафига на него подсаживать?
ЭлеонораВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну это - безусловно, от этого умирают.
Но алкоголь - это яд. вызывающий зависимость. Нафига на него подсаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто никого не подсаживает, имхо. Вот травку, кокаин и др наркотики никто не рекламирует, а взять статистику сейчас больше наркош, чем алкашей!
Рыжий ПесецВ ответ на Элеонора
Элеонора
Да никто никого не подсаживает, имхо. Вот травку, кокаин и др наркотики никто не рекламирует, а взять статистику сейчас больше наркош, чем алкашей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алкогольные компании тоже любят говорить о том, что никто никого не подсаживает)))
МышкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я конечно извиняюсь, но я скажу: Суки конченые. Пред намеренно спаивают нацию, да еще и всякой барбитурой...
СсылкаПожаловаться
хм. если я не пью водку. то никакая реклама не заставит меня ее пить.
Елена ЕльнинаВ ответ на Мышка
Мышка
хм. если я не пью водку. то никакая реклама не заставит меня ее пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди бывают разные.внушаемые и нет.Большинству нужна указка,к сожалению.
ТоропыгаВ ответ на Мышка
Мышка
хм. если я не пью водку. то никакая реклама не заставит меня ее пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышка, но епа мама. Прямо мы все такие при п--де при шпаге. Если бы все было бы так идеально мы бы в раю жили...
МышкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Мышка, но епа мама. Прямо мы все такие при п--де при шпаге. Если бы все было бы так идеально мы бы в раю жили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем здесь парад?!
из алкоголя я пью только коньяк и дорогие вина, и не те которые рекламируют по ТВ, а те,которые мне нра. Если завтра будет модно спрыгивать в колодец,-то это тоже не ко мне. По телевизору показывают передачи про наркоту, про убийства и пр,однако я же не бегу колотся и кого то убивать. Бред хоть не пишите про рай. ага.
ТоропыгаВ ответ на Мышка
Мышка
а причем здесь парад?!
из алкоголя я пью только коньяк и дорогие вина, и не те которые рекламируют по ТВ, а те,которые мне нра. Если завтра будет модно спрыгивать в колодец,-то это тоже не ко мне. По телевизору показывают передачи про наркоту, про убийства и пр,однако я же не бегу колотся и кого то убивать. Бред хоть не пишите про рай. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь не про нас с вами говорится. Подросткам и пива достаточно....
МышкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну здесь не про нас с вами говорится. Подросткам и пива достаточно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что родитель вложит в ребенка,то в итоге и выйдет. И в семьях интеллегентов вырастают наркоши и алкаши, и телевизор здесь совсем не причем.
ТоропыгаВ ответ на Мышка
Мышка
то что родитель вложит в ребенка,то в итоге и выйдет. И в семьях интеллегентов вырастают наркоши и алкаши, и телевизор здесь совсем не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна от части. Почему то здоровый образ жизни у нас не так охотно рекламируется. В нашем городе спортивных комплексов раз и обчелся, а вот кафешки на каждом шагу. И молодежь с пивом там разных мастей сидит. Пурбетат вещь опасная....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем