Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолеи

Муж по зодиаку водолей, устала от его холодности. Раньше вообще значения всяким гороскопам не придавала, а теперь почитала- так и есть, описание подходит. Хочется ласки, тепла, любви, но нет этого ничего. Расставались, но сам прибежал, умолял- жить без тебя не могу. Они все такие замороченные, попроще с ними никак нельзя? Просто жить в любви и радости, а им постоянно нужен вынос мозга какой-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр Сергеевич
Да там венера в седьмом доме напротив стрельца
Александр Сергеевич
Да там венера в седьмом доме напротив стрельца
СсылкаПожаловаться
Да там даже кукушка от скуки удавилась.
Elina Awan
Вынос мозга? Да скорее сидеть в своей скорлупе, живёшь как со стенкой это верно.
АнонимВ ответ на Elina Awan
Elina Awan
Вынос мозга? Да скорее сидеть в своей скорлупе, живёшь как со стенкой это верно.
СсылкаПожаловаться
Это точно, одиночество постоянно ощущаю
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно, одиночество постоянно ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-рыба, муж-водолей тоже устал от моей холодности))))
Элина
Не люблю водолеев.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не люблю водолеев.
СсылкаПожаловаться
Он у меня первый, по ходу и последний. Больше в здравом уме и светлой памяти не свяжусь никогда с таким.
Elina AwanВ ответ на Элина
Элина
Не люблю водолеев.
СсылкаПожаловаться
Их никто не любит , "себе на уме"...
АнонимВ ответ на Elina Awan
Elina Awan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая на сз иногда сидит, так там одни водолеи практически, в анкетах знак зодиака указывается
ЭлинаВ ответ на Elina Awan
Elina Awan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть родственники супружеская пара им уже за 80 она Водолей они всю жизнь жили по заграницам там денег немерено она за всю жизнь ему простынь чистую не постелила, он на матрасе спал, приходил к нам и жаловался.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
У нас есть родственники супружеская пара им уже за 80 она Водолей они всю жизнь жили по заграницам там денег немерено она за всю жизнь ему простынь чистую не постелила, он на матрасе спал, приходил к нам и жаловался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. А зачем он с ней жил? Да, есть у них такое- суперэгоисты.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочный очень. Женился на девушке и всю жизнь с ней прожил. Она никогда не работала, потом стала работать художником в детском садике, плакаты оформляла.
Квартира в сталинке там чего только нет в этой квартире. Живой воды там только не было.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они жилив Будапеште как только поженились, потом жили в улан-баторе в Монголии потом они прожили 12 лет в Каире, она в Александрию за покупками ездила.
Она сама деревенская родилась и жила в Спирово между Петербургом и Москвой городишко.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Они жилив Будапеште как только поженились, потом жили в улан-баторе в Монголии потом они прожили 12 лет в Каире, она в Александрию за покупками ездила.
Она сама деревенская родилась и жила в Спирово между Петербургом и Москвой городишко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, повезло, хороший муж попался. А таким, почему-то, всегда хорошие мужья попадаются.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, повезло, хороший муж попался. А таким, почему-то, всегда хорошие мужья попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замуж вышло окуенно.
Образование дошфак. Считает себя поэтом. Как начнёт свои стихи читать на общих сборищах, то можно утопиться с горя.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Замуж вышло окуенно.
Образование дошфак. Считает себя поэтом. Как начнёт свои стихи читать на общих сборищах, то можно утопиться с горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она ещё художник Она же плакаты оформляла в детском садике).
J J
Водолей такие, холодные. Они любят на расстоянии. Всегда будут держать вас на расстоянии, не переделать их. У меня был Водолей. Водолей дружелюбные и общительные. Но душевно холодные, не будут никогда к себе близко подпускать. Вообще это зимний знак. Все понятно поэтому.
АнонимВ ответ на J J
J J
Водолей такие, холодные. Они любят на расстоянии. Всегда будут держать вас на расстоянии, не переделать их. У меня был Водолей. Водолей дружелюбные и общительные. Но душевно холодные, не будут никогда к себе близко подпускать. Вообще это зимний знак. Все понятно поэтому.
СсылкаПожаловаться
Да, с друзьями он душка- весёлый, общительный, все ради них. А в семье... Действительно, всегда держит на расстоянии, устала я, хочется человеческого тепла.
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Да, с друзьями он душка- весёлый, общительный, все ради них. А в семье... Действительно, всегда держит на расстоянии, устала я, хочется человеческого тепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы такие, но не со всеми.Скажу Вам, потому как у меня многолетний опыт общения с водолеями, сама таковой являюсь.Водолей если любит, то готов последнее отдать и в лепешку расшибется, если надо кому-то.Мы оба водолеи, так вот лучший кусок готовы отдать друг другу.И каждого волнует самочувствие и моральное состояние другого.Да эгоисты, но в меру. И.... главное, не режте водолею крылья, не ограничиваете его в фантазиях и желаниях.Нам иногда просто жизненно необходимо помечтать вслух.И это не все могут осилить.Ну тут уж вам выбирать, быть или не быть.
MelisaВ ответ на J J
J J
СсылкаПожаловаться
у меня другие ассоциации с этим знаком... он домашний, все для любимых, хотя если в компании будет заботится обо всех... да говорить часто не будет, но будет доказывать своими поступками и действиями...трудно не заметить его любовь и привязанность...
Melisa
рядом со мной водолей всю мою сознательную жизнь... мне с ним просто и.... не просто))))..... они не простые, но и мы не лыком шиты))), главное без заморочек...он не умеют врать и кривить душой и это мне в не нравится....)))
TwilightВ ответ на Melisa
Melisa
рядом со мной водолей всю мою сознательную жизнь... мне с ним просто и.... не просто))))..... они не простые, но и мы не лыком шиты))), главное без заморочек...он не умеют врать и кривить душой и это мне в не нравится....)))
СсылкаПожаловаться
Да они не врут....переспят с кем другим, придут и честно расскажут , все он свою миссию выполнил, а вот ты с этим делай что хочешь
MelisaВ ответ на Twilight
Twilight
Да они не врут....переспят с кем другим, придут и честно расскажут , все он свою миссию выполнил, а вот ты с этим делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не наверно попался какой то примерный водолей)))) без вредных привычек))))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
ну не наверно попался какой то примерный водолей)))) без вредных привычек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло. Он январский или февральский?
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло. Он январский или февральский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начало февраля...))) мы почти 30 лет вместе... не жалуюсь)))
показное безразличие, прячет очень ранимую и трепетную душу, не желание обременять проблемами.....

есть нюансы зависит от того какой год, время рождения... в какой семье воспитывался...семья все равно свой отпечаток наносит....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем