Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолеи

Всегда любила их. Воздушные знаки вообще мне близки, я Скорпион. Годами, десятилетиями дружила с некоторыми Водолеями! В последнее время убедилась - предатели. Пока в силах была, при деньгах и должностях... Так обидно, постарела, разболелась, взять с меня нечего и фью, где те Водолеи((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Наиль. Галимов.
Я вчера уже написал, не переоценивайте слабость врагов, и верность друзей.
Наиль. Галимов.
Я вчера уже написал, не переоценивайте слабость врагов, и верность друзей.
СсылкаПожаловаться

Наиль. Галимов.
Я вчера уже написал, не переоценивайте слабость врагов, и верность друзей.
СсылкаПожаловаться
Наиль,Вы,Как всегда правы!
Галис Галис
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться

Виктория КирикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
Прям про меня... я ж родилась таким красивым, талантливым, скромным
кротким и требовательным к себе ребенком.... врачи плакали от умиления и говорили, что таких детей еще не было...
Но при родах меня подменили...
Allammа
Вы заблуждались. Это один из худших знаков. Особенно для семьи. С ними только бухать нормально. И да, они эгоисты до ужаса. Не люблю их.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Вы заблуждались. Это один из худших знаков. Особенно для семьи. С ними только бухать нормально. И да, они эгоисты до ужаса. Не люблю их.
СсылкаПожаловаться
Да я не для семьи.. И именно что бухали вместе((
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не для семьи.. И именно что бухали вместе((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, а чуть проблемы - они повернутся задом и им реально пофиг.
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не для семьи.. И именно что бухали вместе((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для бухла, конечно, низшие Водолеи подтянулись, нормальных вы просто не встречали.
Ирина Ветрова
Ерунда какая. У меня знакомая была, Скорпион, на редкость гнусная особа оказалась и что же, считать всех Сорпионов сволочами? Господа, надо как-то реально к жизни относиться!
АнонимВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Ерунда какая. У меня знакомая была, Скорпион, на редкость гнусная особа оказалась и что же, считать всех Сорпионов сволочами? Господа, надо как-то реально к жизни относиться!
СсылкаПожаловаться
Скорпионы 4 видов бывают, от низшего к высшему. И я не об этом(
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Скорпионы 4 видов бывают, от низшего к высшему. И я не об этом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, вы, наверно, низших Водолеев набрали, я читала, что все знаки в низшем проявлении отвратные.
Ирина Ветрова
Зас рать можно любой знак, если вспоминать отрицательных людей.
Kassiopeya
Не понятно,кто предал,подруга или ДРУГ- Водолей ? Почему такая боль? Не может быть,что все сразу.
АнонимВ ответ на Kassiopeya
Kassiopeya
Не понятно,кто предал,подруга или ДРУГ- Водолей ? Почему такая боль? Не может быть,что все сразу.
СсылкаПожаловаться
В течении полугода-года пару подруг и друг( У меня просто фсе Водолеи!
Ирина Ветрова
Меня всегда смешила оценка окружающих по гороскопу, неужели можно серьезно к этому относиться?
АнонимВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Меня всегда смешила оценка окружающих по гороскопу, неужели можно серьезно к этому относиться?
СсылкаПожаловаться
А меня - недооценка гороскопов - поверхностные, недалекие люди! Я не про каждодневную колонку в газете. Про 2000 лет назад выводы китайцев и японцев, проанализировавших людей родившихся в одно время. И я, например, знаю всех своих знакомых про их знак, и просто делаю выводы об их поведении.
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
А меня - недооценка гороскопов - поверхностные, недалекие люди! Я не про каждодневную колонку в газете. Про 2000 лет назад выводы китайцев и японцев, проанализировавших людей родившихся в одно время. И я, например, знаю всех своих знакомых про их знак, и просто делаю выводы об их поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы, по вашей оценке очень далекая и умная, лохонулись на идее гороскопа. Если бы все было так просто.
markiza
Нормальные они, но какие-то недотягивающие, недоБлизнецы, как например Овны - недоСтрельцы. Недоделанные вообщем.
Алена Штернберг
Я абсолютный водолей, родилась в феврале. Но за свою жизнь никого не- предала. Уходя ничего чужого не взяла и тем более не украла. Наоборот позволила сидеть у себя " на шее" человеку, которому очень доверяла, любила и финансово неск. лет помогала. Всё прошло. Так что не в знаках дело. Характер, воспитание, образование, жизненные ценности играют куда большую роль чем знак зодиака.
Диана СмирноваВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Я абсолютный водолей, родилась в феврале. Но за свою жизнь никого не- предала. Уходя ничего чужого не взяла и тем более не украла. Наоборот позволила сидеть у себя " на шее" человеку, которому очень доверяла, любила и финансово неск. лет помогала. Всё прошло. Так что не в знаках дело. Характер, воспитание, образование, жизненные ценности играют куда большую роль чем знак зодиака.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Тоже Водолей, но никого не предавала, напротив, меня предавали. Но я на знаки зодиака как-то никогда не писывала.
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Дарина
Комментарий удален.Почему?
Так что вы тоже подумайте о том, как вы себя ведёте отношениях с водолеями ((аккаунт если что ни при чем)))
marina sokolova
Здесь дело не в Водолее. Я два раза в месяц проделываю не близкий путь из Казахстана в Россию , чтобы ухаживать ща 92 -хлетней тётей моего мужа.И , поверьте , делаю это с огромным пониманием , любовью и лучше , чем некоторые родные дети. Здесь сердце главное !
Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем