Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолеи - что с ними делать?

Привет, я мужчина-водолей) мне стало интересно, что про этот знак зодиака думают люди порядочные) о себе рассказывать не буду, так как вы сейчас очень точно дадите мне и всем водолеям характеристику) особо не верю в это, но любопытно что кто думает про этих существ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
АнонимВ ответ на поарл пщоп
поарл пщоп
И трудоголики - это тоже особенность водолеев. Кстати, многие из них любят охоту или рыбалку. Вот там они отдыхают душой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, природа это класс)
поарл пщоп
И трудоголики - это тоже особенность водолеев. Кстати, многие из них любят охоту или рыбалку. Вот там они отдыхают душой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, трудоголики, к сожалени/. Аквариумистика, как отдых душой......
Альбина СамигуллинаВ ответ на поарл пщоп
поарл пщоп
Для водолея очень важно мнение окружающих о нем. Всегда готовы помочь друзьям. Не любят сильных перемен, стараются держать все под контролем. В семейных отношениях привереды, хотя сами тащат все в дом и многое умеют делать по дому. Ну и как седина в бороду- бес в ребро)) хотя из семьи редко уходят. Как сказано выше- просто не любят перемен))
СсылкаПожаловаться
Моего мужа точно описали!Зла иногда не хватает на него....
Николай Трофимов
Если это писал мужик, то ты просто Гей, мужик по таким пустякам не париться
Николай Трофимов
Если это писал мужик, то ты просто Гей, мужик по таким пустякам не париться
СсылкаПожаловаться
Ну если я гей, то очень латентный) даже сам от себя скрываю)
Николай Трофимов
Если это писал мужик, то ты просто Гей, мужик по таким пустякам не париться
СсылкаПожаловаться
А вы уважаете геев, с большой буквы пишите) а мужика с маленькой))
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
А вы уважаете геев, с большой буквы пишите) а мужика с маленькой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как то поКуй, болезни всякие есть, есть они-ну и пусть живут. Чем больше геев - тем лучше нам
Николай Трофимов
мне как то поКуй, болезни всякие есть, есть они-ну и пусть живут. Чем больше геев - тем лучше нам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вам хорошо, потому что их дохрена
Наташа Сергеева
Семью любят,стараются обеспечивать.Но друзья и работа на первом месте,часто в ущерб семье.Большие хвастуны.Не унывают с появлением проблем.Очень упрямы в своих суждениях.Но в общем жить с ними можно когда привыкнешь и узнаешь получше.
Княгиня
Змея-Водолей – это очень динамичный и амбициозный человек, лишённый внутреннего покоя и постоянно куда-то стремящийся, жаждущий новых открытий и вершин.
Как правило, эти люди несколько слабовольны, склонны бросать начатое дело на половине пути, переключать своё внимание с одного объекта на другой. Им присущи перепады настроения и постоянная перемена планов и целей. Водолей, рождённый в год Змеи, в полной мере раскрывает всю свою нестандартную «водолееву» сущность: стремление быть не таким как все, выделиться из общей массы.
Змея-Водолей-мужчина непоседлив, активен, деятелен. У него хорошо развита память, он способен воспринимать большие объёмы информации, поэтому такому человеку придётся по душе активная журналистская деятельность, редакторская работа и т.п. В личных отношениях Змея-Водолей-мужчина ярок и импульсивен. Ему свойственно выставлять свои чувства напоказ и демонстрировать отношения и свою избранницу. Этот человек очень ревнив и способен устраивать скандалы на почве ревности. Ему нужна яркая и темпераментная партнёрша, любящая приключения и авантюры.
Змея-Водолей является довольно интересным сочетанием, которое наделяет личность нестандартным видением мира и таким же нестандартным поведением и мышлением.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем