Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2010, Главная форумов

Водолеи?!?! Что это за натуры?

Кто хорошо знает Водолееев, как мужчин, так и женщин, что у них за психология, чем они живут? Кто знает, поделитесь!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
А что Весы совсем никудышные что ли ?
СсылкаПожаловаться
Из тех водолеев, что я знаю и женщины и мужчины - фантазеры, строят воздушные замки и сами же в них верят. а о мужчинах могу еще сказать что они - обаятельные мерзавцы :) женщины таких любят :)
СсылкаПожаловаться
КОШЕЧК@
ну, я водолей - дальше что?

Это шутка, конечно... А правда жизни - да, девушки-водолеи любят мечтать, всю жизнь ждут принца и идеальных отношений, рано выскакивают замуж, не всегда за тех кого надо, очень скрытны, да так, что даже самые близкие люди не догадаются, что у них в голове;
мужчины - ответственны, долг выше чем все остальное, ранимы и так же скрытны, ценят свободу.

Водолеи в целом - ООООчень ранимые люди, не имеют настоящих друзей, хотя у них полно знакомых, часто ошибаются в людях, так как идеализируют их, а потом разочаровываются. Насчет обаятельных мерзавцев немного не согласна, но это имхо. Пожалуй главная черта водолеев - справедливость.
Можете, если интересно, почитать здесь, ОЧЕНЬ правдиво написано, по крайней мере, лично для меня (муж тоже водолей) http://horo.mail.ru/narration.html?sign=...

А вообще, с нами не соскучишься! Хотя мы немного странные... по мнению других.

А мне интересно, откуда такой интерес именно к водолеям, если не секрет? ))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Мы с мужем оба водолеи .Живём ,как в песне: гляжу в тебя ,как в зеркало....А вобще ,водолеи много с кем могут ужиться ,мало с кем будут счастливы.Чтобы надолго удержать водолея ,нужно самому быть интересным ,эрудированным,коммуникабельным...В них есть интересная черта - неприхотливы в быту,т.е. слова :лодка любви разбилась о быт -это не про них.Ещё хорошее качество - имея собственное мнение - выслушают и противоположное ,причём ,с интересом! И последнее на сегодня - водолею интересен внутренний мир человека больше ,чем внешняя привлекательность ,хотя порадовать глаз и он не прочь.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
насчёт обаятельного мерзавца согласна...один такой обаятельный настроил воздушных замков,наобещал девушке с три короба...причём очень реалистично так....а потом ни с того ни с сего бросил....то ли не потянул обещанного....то ли просто врал....а она любит...ей больно...."от несбычи мечт"....пытаюсь "вытащить" её...объяснить....а вся вина её в том,что любит...и поверила....вот такая сказочка....про прекрасного принца-водолея....я не хочу сказать,что все такие....просто кусочек мозаики....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
насчёт обаятельного мерзавца согласна...один такой обаятельный настроил воздушных замков,наобещал девушке с три короба...причём очень реалистично так....а потом ни с того ни с сего бросил....то ли не потянул обещанного....то ли просто врал....а она любит...ей больно...."от несбычи мечт"....пытаюсь "вытащить" её...объяснить....а вся вина её в том,что любит...и поверила....вот такая сказочка....про прекрасного принца-водолея....я не хочу сказать,что все такие....просто кусочек мозаики....
СсылкаПожаловаться
Ой,это не про меня ли случайно????Меня тоже такой брутальный мерзавец Водолей обаял,так красиво пел,такие планы строил!!!!А через месяц вдохновение пропало и бросил меня.Вот так вот.Надолго их не хватает.Быстро полёт фантазии заканчивается.Не интересно дальше им становится.
СсылкаПожаловаться
Мария Шустрова
Ой,это не про меня ли случайно????Меня тоже такой брутальный мерзавец Водолей обаял,так красиво пел,такие планы строил!!!!А через месяц вдохновение пропало и бросил меня.Вот так вот.Надолго их не хватает.Быстро полёт фантазии заканчивается.Не интересно дальше им становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...))) хватает только на спринтерские забеги их....)))))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Ну, понимаю, когда молоденькие, инфантильные девушки верят гороскопам ...а чтобы мужик, это что-то. Вы верите, что сегодня, например, всем тельцам (а это 1/12 всего населения земли или 400 млн.чел.) ~предстоит романтическая встреча или денежный бонус :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, девушка! Если при этом она еще и гуманитарий, то все понятно - жизнь строит по гороскопу :-)
СсылкаПожаловаться
сергей копач
Абсолютно правы, девушка. Может и гумманитарий. Но сказать, что жизнь строить по гороскопу - это то что надо, то не так. Есть такая науа Астрология, и если она существует, значит это кому-то нужно. Кто-то верит, а кто-то и нет, но я считаю, что люди, родившиеся под одним знаком зодиака - схожи по характеру, на все погрешности накладывает отпечато вспитание, семейные ценности родителей, обстановка, наследственнось и т.д. И кстати, зная, кто человек по гороскому, предположительно понятно, что он из себя представляет. Кстати, хочу заметить, возможно и есть понятия строить жизнь по гороскопам, по сложившимся обстоятельствам, встречаясь со многими людьми, и зная их дату рождения, т.е. кто они по гороскопам, можно сделать вывод, что те, кто по гороскопу не подходят друг друг, расходятся гораздо чаще, чем подходящие друг другу.
СсылкаПожаловаться
сергей копач
А вообще, хочется о себе узнать, так как знакомых примеров женщин-водолеев нет, т.е. так скажем наглядного пособия, и в принципе, довольно правдиво.
СсылкаПожаловаться
Мужчин Водолеев - не встречала близко, на своём пути! Но! Я Водолей - женщина! Про женщин могу сказать, а вы наверное интересуетесь именно женским полом? Что этот знак - воздуха! Они творческие натуры. Интересуются практически всем: от космоса до писателей! Им всё не чуждо! Общительные, интересные, обаятельные и с ними очень хорошо можно общаться и дружить. Помогут в беде, дадут руку помощи и не будут требовать от вас того же! Они бескорыстны! Верят в добро и сами жертвуют собой? Что плохо - они всё идилизируют в этом мире, а это не так? От этого очень страдают? Ими пользуются откровенно, а когда понимают это? Доверие их уже не столь усердно, как было ранее, его придётся заслужить! Женщины этого знака - хорошие хозяйки, любят в доме чистоту и очень хороши в постели! Так что? Отличные дамы? Не пожалеете! Удачи вам!

СсылкаПожаловаться
и я водолей))) могу сказать что оч верная, но принципиальная) про всех судить не могу
СсылкаПожаловаться
лена
я тоже водолей люблю по плакать!многие водолеи плачут
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И я Водолей)) Считаю, что мне повезло со знаком. С Водолеем не бывает скучно, мы не зануды, обаятельны-и привлекательны)), очень ценим искренность и отвечаем тем же. Водолей, кстати, несмотря на его "воздушность" и "ветренность" очень преданный знак и на измену его может толкнуть только вконец изжившие себя отношения. Мы можем прощать очень многие вещи. Мы ранимы, и склонны "накручивать" то, чего нет, главным бразом из-за того, что всегда стараемся всё идеализировать. А расставлять в кокретной форме точки над "i" не позволяет "знаковая" интеллигентность)) Правда, если нас предают - тихонько уходим, без сцен и скандалов, и вычеркиваем человека из своей жизни раз и навсегда. Но...через какое-то время забываем это, и можем снова его "вписать" в свой круг общения)). А еще мы можем дружить с мужчинами - искренно, как с подружкой. И очень изумляемся, когда убеждаемся, что оказывается!!! мужчины так не умеют)) У нас есть склонность к эспериментам во всем - в одежде, во внешности, в кулинарии, в профессиях и даже...в отношениях между людьми. Короче, с Водолеем не соскучишься))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Вставлю свой пятачок )))
Из опыта общения - они строят воздушные замки и сами же в них верят (как написала Дарья). Причем обижаются, когда другие в эти самые замки не верят. Любят мечтать и фантазировать.
"Докапываются" и "доколебываются" до всего, часто занудны. Критичны.
Но не без чувства юмора. Обожают "подкалывать" других, возводя это в ранг некоего искусства.
Обычно - душа компании.
Если чувствуют, что вы - его половинка, будут верны.
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
И еще )))
Будущего для них не существует, а если оно и есть - то оооочень отдаленно и туманно.
На какие-либо важные и значимые действия и поступки их надо "толкать", сами до этого не доходят.
СсылкаПожаловаться
GALINA
я знаю водолеев - это пара, очень эгоистичная, лгуны еще те (причем оба!!), жадные, используют других ради своего блага, сумасшедшее самомнение, любят оскорблять окружающих, считают, что все остальные быдло, друг другу не верны, он - умен, она - глупа, оба - ненадежны. он - всегда опаздывает. Нет разницы по отдельности они, или вместе, вместе - еще хуже - гремучая смесь! Замечу, что противность характеров особо стала проявляться с ростом благополучия.

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ ВОДОЛЕЙ - АБСОЛЮТНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ: верен жене, хороший семьянин и т.п.

У МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ, ПОЭТОМУ КОМУ-ТО ВОДОЛЕИ ХОРОШИЕ, А КОМУ-ТО - НЕТ.
ТАКЖЕ, НЕМАЛОВАЖЕН ГОД РОЖДЕНИЯ.

И ЕЩЕ, СМОТРЯ В КАКОЙ СИТУАЦИИ ТЫ С НИМИ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ.

ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО МЕНЯ ЕЩЕ МНОГО ОКРУЖАЕТ ВОДОЛЕЕВ, ТОЛЬКО Я И НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ КТО ОНИ ПО ЗНАКУ - НЕ ДАВАЛИ ПОВОДА :))))

СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ И ОДИНАКОВЫЕ ОДНОВРЕМЕННО.

P.S. ВСЕМ ВОДОЛЕЯМ, КТО ПРИНЯЛ НА СВОЙ СЧЕТ (МОЖЕТ БЫТЬ УЗНАЛ СЕБЯ) И ОБИДЕЛСЯ - МОИ ИЗВИНЕНИЯ :)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Романенко
Я вот встречаюсь сейчас с Водолеем , сама Дева,я знак практичный люблю планировать, вообщем вопрос к Водолеям как вас понять когда вы кричите о любви ревнуете,при этом так спокойненько заявляете малыш я незнаю как мы будем праздновать Новый Год может я с пацанами буду бухать....Вы все такие или у меня отдельный экземпляр? Честно есть иногда желание дать ему по башке.Мы Женщины Девы с ввиду холодные а так можем для пользы дела и огреть чем то))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru