Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолеи?!?! Что это за натуры?

Кто хорошо знает Водолееев, как мужчин, так и женщин, что у них за психология, чем они живут? Кто знает, поделитесь!!!!
сергей копач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
сергей копачВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
А что Весы совсем никудышные что ли ?
Дарья Ануфриенко
Из тех водолеев, что я знаю и женщины и мужчины - фантазеры, строят воздушные замки и сами же в них верят. а о мужчинах могу еще сказать что они - обаятельные мерзавцы :) женщины таких любят :)
КОШЕЧК@
ну, я водолей - дальше что?

Это шутка, конечно... А правда жизни - да, девушки-водолеи любят мечтать, всю жизнь ждут принца и идеальных отношений, рано выскакивают замуж, не всегда за тех кого надо, очень скрытны, да так, что даже самые близкие люди не догадаются, что у них в голове;
мужчины - ответственны, долг выше чем все остальное, ранимы и так же скрытны, ценят свободу.

Водолеи в целом - ООООчень ранимые люди, не имеют настоящих друзей, хотя у них полно знакомых, часто ошибаются в людях, так как идеализируют их, а потом разочаровываются. Насчет обаятельных мерзавцев немного не согласна, но это имхо. Пожалуй главная черта водолеев - справедливость.
Можете, если интересно, почитать здесь, ОЧЕНЬ правдиво написано, по крайней мере, лично для меня (муж тоже водолей) http://horo.mail.ru/narration.html?sign=...

А вообще, с нами не соскучишься! Хотя мы немного странные... по мнению других.

А мне интересно, откуда такой интерес именно к водолеям, если не секрет? ))
Анфиса
Мы с мужем оба водолеи .Живём ,как в песне: гляжу в тебя ,как в зеркало....А вобще ,водолеи много с кем могут ужиться ,мало с кем будут счастливы.Чтобы надолго удержать водолея ,нужно самому быть интересным ,эрудированным,коммуникабельным...В них есть интересная черта - неприхотливы в быту,т.е. слова :лодка любви разбилась о быт -это не про них.Ещё хорошее качество - имея собственное мнение - выслушают и противоположное ,причём ,с интересом! И последнее на сегодня - водолею интересен внутренний мир человека больше ,чем внешняя привлекательность ,хотя порадовать глаз и он не прочь.
Комментарий удален.Почему?
Мария ШустроваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Ой,это не про меня ли случайно????Меня тоже такой брутальный мерзавец Водолей обаял,так красиво пел,такие планы строил!!!!А через месяц вдохновение пропало и бросил меня.Вот так вот.Надолго их не хватает.Быстро полёт фантазии заканчивается.Не интересно дальше им становится.
ZZZ
Ну, понимаю, когда молоденькие, инфантильные девушки верят гороскопам ...а чтобы мужик, это что-то. Вы верите, что сегодня, например, всем тельцам (а это 1/12 всего населения земли или 400 млн.чел.) ~предстоит романтическая встреча или денежный бонус :-)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно, девушка! Если при этом она еще и гуманитарий, то все понятно - жизнь строит по гороскопу :-)
сергей копач
Абсолютно правы, девушка. Может и гумманитарий. Но сказать, что жизнь строить по гороскопу - это то что надо, то не так. Есть такая науа Астрология, и если она существует, значит это кому-то нужно. Кто-то верит, а кто-то и нет, но я считаю, что люди, родившиеся под одним знаком зодиака - схожи по характеру, на все погрешности накладывает отпечато вспитание, семейные ценности родителей, обстановка, наследственнось и т.д. И кстати, зная, кто человек по гороскому, предположительно понятно, что он из себя представляет. Кстати, хочу заметить, возможно и есть понятия строить жизнь по гороскопам, по сложившимся обстоятельствам, встречаясь со многими людьми, и зная их дату рождения, т.е. кто они по гороскопам, можно сделать вывод, что те, кто по гороскопу не подходят друг друг, расходятся гораздо чаще, чем подходящие друг другу.
сергей копач
А вообще, хочется о себе узнать, так как знакомых примеров женщин-водолеев нет, т.е. так скажем наглядного пособия, и в принципе, довольно правдиво.
Людмила Ломаева
Мужчин Водолеев - не встречала близко, на своём пути! Но! Я Водолей - женщина! Про женщин могу сказать, а вы наверное интересуетесь именно женским полом? Что этот знак - воздуха! Они творческие натуры. Интересуются практически всем: от космоса до писателей! Им всё не чуждо! Общительные, интересные, обаятельные и с ними очень хорошо можно общаться и дружить. Помогут в беде, дадут руку помощи и не будут требовать от вас того же! Они бескорыстны! Верят в добро и сами жертвуют собой? Что плохо - они всё идилизируют в этом мире, а это не так? От этого очень страдают? Ими пользуются откровенно, а когда понимают это? Доверие их уже не столь усердно, как было ранее, его придётся заслужить! Женщины этого знака - хорошие хозяйки, любят в доме чистоту и очень хороши в постели! Так что? Отличные дамы? Не пожалеете! Удачи вам!

Соловьева Виктория
и я водолей))) могу сказать что оч верная, но принципиальная) про всех судить не могу
лена
я тоже водолей люблю по плакать!многие водолеи плачут
Татьяна
И я Водолей)) Считаю, что мне повезло со знаком. С Водолеем не бывает скучно, мы не зануды, обаятельны-и привлекательны)), очень ценим искренность и отвечаем тем же. Водолей, кстати, несмотря на его "воздушность" и "ветренность" очень преданный знак и на измену его может толкнуть только вконец изжившие себя отношения. Мы можем прощать очень многие вещи. Мы ранимы, и склонны "накручивать" то, чего нет, главным бразом из-за того, что всегда стараемся всё идеализировать. А расставлять в кокретной форме точки над "i" не позволяет "знаковая" интеллигентность)) Правда, если нас предают - тихонько уходим, без сцен и скандалов, и вычеркиваем человека из своей жизни раз и навсегда. Но...через какое-то время забываем это, и можем снова его "вписать" в свой круг общения)). А еще мы можем дружить с мужчинами - искренно, как с подружкой. И очень изумляемся, когда убеждаемся, что оказывается!!! мужчины так не умеют)) У нас есть склонность к эспериментам во всем - в одежде, во внешности, в кулинарии, в профессиях и даже...в отношениях между людьми. Короче, с Водолеем не соскучишься))
КомпроMiSS
Вставлю свой пятачок )))
Из опыта общения - они строят воздушные замки и сами же в них верят (как написала Дарья). Причем обижаются, когда другие в эти самые замки не верят. Любят мечтать и фантазировать.
"Докапываются" и "доколебываются" до всего, часто занудны. Критичны.
Но не без чувства юмора. Обожают "подкалывать" других, возводя это в ранг некоего искусства.
Обычно - душа компании.
Если чувствуют, что вы - его половинка, будут верны.
КомпроMiSS
И еще )))
Будущего для них не существует, а если оно и есть - то оооочень отдаленно и туманно.
На какие-либо важные и значимые действия и поступки их надо "толкать", сами до этого не доходят.
GALINA
я знаю водолеев - это пара, очень эгоистичная, лгуны еще те (причем оба!!), жадные, используют других ради своего блага, сумасшедшее самомнение, любят оскорблять окружающих, считают, что все остальные быдло, друг другу не верны, он - умен, она - глупа, оба - ненадежны. он - всегда опаздывает. Нет разницы по отдельности они, или вместе, вместе - еще хуже - гремучая смесь! Замечу, что противность характеров особо стала проявляться с ростом благополучия.

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ ВОДОЛЕЙ - АБСОЛЮТНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ: верен жене, хороший семьянин и т.п.

У МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ, ПОЭТОМУ КОМУ-ТО ВОДОЛЕИ ХОРОШИЕ, А КОМУ-ТО - НЕТ.
ТАКЖЕ, НЕМАЛОВАЖЕН ГОД РОЖДЕНИЯ.

И ЕЩЕ, СМОТРЯ В КАКОЙ СИТУАЦИИ ТЫ С НИМИ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ.

ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО МЕНЯ ЕЩЕ МНОГО ОКРУЖАЕТ ВОДОЛЕЕВ, ТОЛЬКО Я И НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ КТО ОНИ ПО ЗНАКУ - НЕ ДАВАЛИ ПОВОДА :))))

СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ И ОДИНАКОВЫЕ ОДНОВРЕМЕННО.

P.S. ВСЕМ ВОДОЛЕЯМ, КТО ПРИНЯЛ НА СВОЙ СЧЕТ (МОЖЕТ БЫТЬ УЗНАЛ СЕБЯ) И ОБИДЕЛСЯ - МОИ ИЗВИНЕНИЯ :)))))
Юлия Романенко
Я вот встречаюсь сейчас с Водолеем , сама Дева,я знак практичный люблю планировать, вообщем вопрос к Водолеям как вас понять когда вы кричите о любви ревнуете,при этом так спокойненько заявляете малыш я незнаю как мы будем праздновать Новый Год может я с пацанами буду бухать....Вы все такие или у меня отдельный экземпляр? Честно есть иногда желание дать ему по башке.Мы Женщины Девы с ввиду холодные а так можем для пользы дела и огреть чем то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем