Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолей

Люблю мужчину-Водолея. Очень с ним трудно. "Не слушается" совсем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Птичка Певчая
У меня муж Водолей,а я сама Овен. Даже представить не могу, чтоб он меня "слушался"...))))) Поэтому живём хорошо.
Птичка Певчая
У меня муж Водолей,а я сама Овен. Даже представить не могу, чтоб он меня "слушался"...))))) Поэтому живём хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую!))))
Птичка ПевчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))), да и слава Богу, что не слушался,а то так бы и жила,как большинство: "я и лошадь,я и бык..." и т.д.))))
Вита
И не послушается) Водолеи они такие)) если решат, что волосы нужно расчесывать зубной щеткой, то никто их не переубедит, а они всему миру будут доказывать, что это единственно правильный способ)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
И не послушается) Водолеи они такие)) если решат, что волосы нужно расчесывать зубной щеткой, то никто их не переубедит, а они всему миру будут доказывать, что это единственно правильный способ)
СсылкаПожаловаться
)))Да!- Это круто! Главное, чтобы он их мне не начал расчесывать!))))
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
)))Да!- Это круто! Главное, чтобы он их мне не начал расчесывать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала как то матерный гороскоп. Вот про водолея там все очень четко написано) И забавно) С перегибами, конечно, но...)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Ну, женщины-Водолеи - они другие; в моем понимании - они "мягкие". А за Вас искренне рада!:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем