Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОДОЛЕЙ ( 21.01-19.02)


С астрологическим и физиологическим рождением!!!!Всегда разделите Вы радость
Чутки к страданиям людей,
Живительны всегда своей прохладой,
Экстравагантный Водолей!!!!
bpslb cfnfyf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Людмила Карелина
Моему водолею 50 нынче будет. Ни одного седого волоса )) вот где справедливость? И волосы густые, а он их на лысо бреет, а тут, и волос три пера и седые уже все, красить приходится.
Людмила Карелина
Моему водолею 50 нынче будет. Ни одного седого волоса )) вот где справедливость? И волосы густые, а он их на лысо бреет, а тут, и волос три пера и седые уже все, красить приходится.
СсылкаПожаловаться
Экстравагантный Водолей должен держать марку !!!
Разинавсегдапостеклустекаетимя вшумеодинокихлиний
мои родители оба Водолеи
люблю их они хорошие добрые умные душа чистая
Разинавсегдапостеклустекаетимя вшумеодинокихлиний
дети Водолеев гениальные
Разинавсегдапостеклустекаетимя вшумеодинокихлиний
дети Водолеев гениальные
СсылкаПожаловаться
дети Водолеев гениальные

Спасибо за добрые слова! Я Водолей и доча у меня чудная! ПРи чем она тоже водолей.
Разинавсегдапостеклустекаетимя вшумеодинокихлинийВ ответ на Наталья
Наталья
дети Водолеев гениальные

Спасибо за добрые слова! Я Водолей и доча у меня чудная! ПРи чем она тоже водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети Водолеев гениальные

Спасибо за добрые слова! Я Водолей и доча у меня чудная! ПРи чем она тоже водолей.


а это не добрые слова это просто наблюдение
ДЕТИ ВОДОЛЕЯ такое даже кино есть
Разинавсегдапостеклустекаетимя вшумеодинокихлиний
дети Водолеев гениальные

Спасибо за добрые слова! Я Водолей и доча у меня чудная! ПРи чем она тоже водолей.


а это не добрые слова это просто наблюдение
ДЕТИ ВОДОЛЕЯ такое даже кино есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду знать что я гений и все спасибо родителям))) они у меня суперские
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья
Наталья
дети Водолеев гениальные

Спасибо за добрые слова! Я Водолей и доча у меня чудная! ПРи чем она тоже водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ващет это она себя пиарит))))))))))
СимАчка Кошкина
у мну друг водолей. С ним легко. Я сама воздушный знак, мне с воздухом легко. Огонь меня пожирает энергетически, с "земными" скучно", водные завораживают...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у мну друг водолей. С ним легко. Я сама воздушный знак, мне с воздухом легко. Огонь меня пожирает энергетически, с "земными" скучно", водные завораживают...
СсылкаПожаловаться
я земной...фиг соскучишься...,а необязательность водолеев меня просто выбешивает
СимАчка КошкинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
я земной...фиг соскучишься...,а необязательность водолеев меня просто выбешивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж знаю таких козерогов, с которыми не соскучишься))) надо провериться на внутренний радикал, может ты огненный знак или воздушный по часу рождения. Ну там, Солнце проходило через какие зодиакальные знаки в час твоего рождения. Я вот скорп ярко выраженный, хотя по месяцу рождения близнец.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да уж знаю таких козерогов, с которыми не соскучишься))) надо провериться на внутренний радикал, может ты огненный знак или воздушный по часу рождения. Ну там, Солнце проходило через какие зодиакальные знаки в час твоего рождения. Я вот скорп ярко выраженный, хотя по месяцу рождения близнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парад планет проходил))
Виктория КуличенкоВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
я земной...фиг соскучишься...,а необязательность водолеев меня просто выбешивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуткий знак!!!
Консуэлла
У мя муж водолей-красавЕц!!
Людмила Карелина
я второй раз замужем и все за Водолеем, если в третий раз буду искать мужа, больше Водолея не хочу.
Анники ВиртаненВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я второй раз замужем и все за Водолеем, если в третий раз буду искать мужа, больше Водолея не хочу.
СсылкаПожаловаться
а вы кто по зодиаку?
Людмила Карелина
я второй раз замужем и все за Водолеем, если в третий раз буду искать мужа, больше Водолея не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ты уже решила мужа искать? )))
Lbp
У меня и первый, и второй муж Водолеи. Да еще и сынка Водолей. А мама - Весы. И одна я нещасная среди этих ...воздухов.
Констанция Бонасье
у меня сын водолей, нормальный человек, без завихрений, но вот особой шустрости я у него не заметила.
Василиса
У меня мама была водолей и сын родился - тоже водолей, АБСОЛЮТНО разные характеры. ничего общего.
~жена Z ~
Мерзский знак....пустомеля, балабол....
ГАЛИСВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
Мерзский знак....пустомеля, балабол....
СсылкаПожаловаться
Все это ерунда! У меня сын водолей и очень ответственный, обязательный, пунктуальный, всегда держит слово. Потому что от знака рождения ничего не зависит.
Вот я и " Злая рыба" обе Лев и Бык ( мало того что по месяцу, так еще по году совпадаем) а какие разные? Просто небо и земля)))))))
Такая РазнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все это ерунда! У меня сын водолей и очень ответственный, обязательный, пунктуальный, всегда держит слово. Потому что от знака рождения ничего не зависит.
Вот я и " Злая рыба" обе Лев и Бык ( мало того что по месяцу, так еще по году совпадаем) а какие разные? Просто небо и земля)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с Рыбой одного знака?? !Да ещё в двойном варианте.
Лучшего подтверждения что гороскопы бред, я ещё не встречала.
ГАЛИСВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Вы с Рыбой одного знака?? !Да ещё в двойном варианте.
Лучшего подтверждения что гороскопы бред, я ещё не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно вам говорю! Я сама очень удивилась когда узнала)))))))))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
Мерзский знак....пустомеля, балабол....
СсылкаПожаловаться
Мерзский знак....пустомеля, балабол....

просто Вы не входите в зону интересов водолея, поэтому и не утруждает себя обязательностью
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем