Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолей и скорпион

Во многих гороскопах это несовместимые знаки. А у меня наоборот, я женщина водолей, отношения с мужчиной скорпионом и все отлично!на работе так же есть коллега-скорпион, тоже хорошие отношения. А у вас есть подобные примеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Н.И.М.
Я водолей , а муж был скорпион . Война была не на жизнь , а на смерть. Пока в отношениях были , тоже было всё прекрасно.
***Маня***
Я скорпион и муж скорпион. В жо пу гороскопы у нас все хорошо
***Маня***
Я скорпион и муж скорпион. В жо пу гороскопы у нас все хорошо
Романтичный Кекс
Я-овен,муж-рак.Говорят не совместимы,но 6 лет как-то совмещаемся:)
Юлия Дашкевич
Люди всегда совместимы,а звери -нет...
ELKA
Нас пятеро подруг. Четверо-скорпионы, пятая-водолей. Дружим более 10 лет
Михаил Иванов
знаю пару муж-скорпион, жена- водолей. Стали жить вместе в зрелом возрасте. ради нее он ушел из семьи. На стадии ухаживания - любовь была, закачаешься! Потом родили ребенка, стали ругаться, сейчас не просто ругаются - битвы не на жизнь, а на смерть. Это что? как раз несовместимость по гороскопу. У него качества классического скорпа: темпераментный, мстительный, мистический, не прочь налево сходить. Она - свободу любит, доминировать над всеми т п. Но пока вместе, хоть и дерутся
Tais
Я скорпион, мама была водолей. несовместимость!

Мне подходят тельцы и козероги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем