Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолей. Какой он?

Есть знакомые водолеи, все разные, кто то раскованный или стеснительный и тд, но у всех есть какая то пришибленность особенная. Это что изюминка такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Белоснежная снежинка
Я хоть скорпион считаюсь,но астрологи сказали,что я водолей.Ещё и луна в водолее,а место расположение луны имеет большое значение для женщин.
Гуляй Молодой
Как понять прешибленность
АнонимВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Как понять прешибленность
СсылкаПожаловаться
Как будто не от мира сего иногда, нестандартное мышление присутствует и очень любят всему противоречить, как будто у них свой мир, не такой как у всех!
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
Как будто не от мира сего иногда, нестандартное мышление присутствует и очень любят всему противоречить, как будто у них свой мир, не такой как у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нестандартность да, есть у них.
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Как будто не от мира сего иногда, нестандартное мышление присутствует и очень любят всему противоречить, как будто у них свой мир, не такой как у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это факт
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Как будто не от мира сего иногда, нестандартное мышление присутствует и очень любят всему противоречить, как будто у них свой мир, не такой как у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти черты иначе называются. А прИшибленность - несколько иное качество.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Как будто не от мира сего иногда, нестандартное мышление присутствует и очень любят всему противоречить, как будто у них свой мир, не такой как у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним путается в понятиях. ))) Ну, что же так плохо к вопросу подготовились? )))
****В ответ на Аноним
Аноним
Как будто не от мира сего иногда, нестандартное мышление присутствует и очень любят всему противоречить, как будто у них свой мир, не такой как у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да - мы такие!)
Гуляй Молодой
Я тоже водолей
ТатьянаВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Я тоже водолей
СсылкаПожаловаться
и....... как у вас с прешибленностью?
Светлана Сми.В ответ на Татьяна
Татьяна
и....... как у вас с прешибленностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-как? )) Пришибить иногда кого-нибудь можем. )))))
Белоснежная снежинка
Почитала о женщинах с луной в водолее-100% попадание.
Галактический котВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Почитала о женщинах с луной в водолее-100% попадание.
СсылкаПожаловаться
Я водолей, а луна у меня в овне. Как-то не про меня, я флегматик
А там какого-то психа описали
Хотя....
Я
у меня несколько знакомых водолеев - и м и Жо. все с чувством юмора, всегда жизнерадостные
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
у меня несколько знакомых водолеев - и м и Жо. все с чувством юмора, всегда жизнерадостные
СсылкаПожаловаться
Я, я - Водолей. )))) Подпрыгиваю, чтоб заметила. ))))
Светлана Сми.
Я, я - Водолей. )))) Подпрыгиваю, чтоб заметила. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня коллега на работе была водолей. очень хороший человек)
Белоснежная снежинка
Водолеям,на мой взгляд,свойственна рассеянность,витание в облаках,не так важно все материальное,как земным знакам.
Белоснежная снежинка
Водолеям,на мой взгляд,свойственна рассеянность,витание в облаках,не так важно все материальное,как земным знакам.
СсылкаПожаловаться
точно
Сама по СебеВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Водолеям,на мой взгляд,свойственна рассеянность,витание в облаках,не так важно все материальное,как земным знакам.
СсылкаПожаловаться
Чутка не так. Земное тоже важно. Причем если что-то покупают - то хорошее и надежное, если делают - то также хорошо и ответственно. В некотором смысле педанты.
БМ Водолей, делал нам ремонт. Вот начал н-р плитку укладывать, осталось чуть и шовчик получается чуточку не такой, на глаз даже не видно, но он переколупает все что уже уложил чтобы везде абсолютно было все идеально. ))
Meteora
У меня сын водолей, никакая пришибленность ему не свойственна... правда, он пока маленький :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
У меня сын водолей, никакая пришибленность ему не свойственна... правда, он пока маленький :)
СсылкаПожаловаться
Пришибленность в хорошем смысле слова)
Наташа
не нравятся, завистливые, злые.
ЯВ ответ на Наташа
Наташа
не нравятся, завистливые, злые.
СсылкаПожаловаться
странно, не замечала(
НаташаВ ответ на Я
Я
странно, не замечала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не замечала под личиной приветливости, а за глаза...
ЯВ ответ на Наташа
Наташа
я тоже не замечала под личиной приветливости, а за глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм.. впредь буду осторожна в общении с ними
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем