Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолей - мужчина как понять его? Они совсем не ревнивы?

Я не могу понять водолея! Уже прям все нервы себе измотала. То он прямо надышаться на меня не может. То вообще ему на меня пофиг, начинает
говорить я не ревнив. можешь делать что хочешь...Пыталась сделать так, что бы он меня приревновал к другу. А ему действительно было все равно. Говорит, можешь с ним ехать, я тебе потом позвоню. Закатила ему истерику. И теперь он пропал! Вот думаю вернется или нет???
И вообще какие то они странные водолеи. Любят над людьми издеваться, тем самым развлекая себя.
А Вы, что знаете про водолеев??? как их понять?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Ника
Бывший муж -водолей, жесть ! Мало того, что со странностями, первые годы жили-никуда не пускал, жутко ревнивый был, потом я все равно "переделала" его - делала что хотела. Так потом стал говорить- делай , что хочешь, типа , я все прощу....И даже когда я ушла от него ( прожив лет 18), он потом говорил, возвращайся, прощу все, но я думаю, что все равно бы потом припомнил.)))))
Галина
почему развлекая себя? почему издеваться? просто вот такие люди и все, иногда хочется свободы и одному побыть, вот и все...
не нравится, ищите другого. а не ревнивый, потому что уверен в себе, не считает себя убогим.
Марина Горбунова
Слушайте, я еще ни одного неревнивого Водолея не встречала! Причем ревность у них на грани ярости.
А понимать их не надо. Просто позвольте человеку быть таким, какой он есть, по-другому никак.
Марина Горбунова
Слушайте, я еще ни одного неревнивого Водолея не встречала! Причем ревность у них на грани ярости.
А понимать их не надо. Просто позвольте человеку быть таким, какой он есть, по-другому никак.
СсылкаПожаловаться
Марина, а раз не ревнует, значит не любит, или просто маскируется?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мари
Мари
Марина, а раз не ревнует, значит не любит, или просто маскируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и не любит. А может, и правда неревнивый. Вот ведь женщины, всё им дай понять, что мужчина чувствует! :-))
Лена
Водолей - что мужчина. что женщина - тихий ужас и кошмар.
Более ненормальных людей не сыщется на нашей планете.
Они легко завоевывают доверие, а потом начинается...
Терпеть их и жить с ними могут очень и очень немногие - либо такие же - "в попе ветер, в ж...дым";, которым нет дела до чокнутого Водолея, либо посвятитившие жизнь анализу его дури мазохисты..
При этом для посторонних - милейшие люди..
Не старайтесь их понять. Либо- терпите и не обращайте внимание, либо ищите более внятных людей.
Ёрик
...ради простой проверки себя самого по типу - а не слабо? в состоянии совершить очень много поступков, которые до и после считает аморальными, но и после всего найдет в себе достаточно воли, чтобы ходить с непроницаемым лицом - короче - волевые задроты, целеустремленные, идейные, беспринципные, когда дело касается преодоления своих комплексов...еще короче - в постеле короче некуда...
Zайпод (антифашист)
А ты стань для него Раком...
Лилия Валерьевна
воду льют... говорят красиво, по ушам красиво ездят... а потом раз и все....пропадают...насовсем....
Гузов МаксимВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
воду льют... говорят красиво, по ушам красиво ездят... а потом раз и все....пропадают...насовсем....
СсылкаПожаловаться
обобщать не надо не все такие Водолеи )
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А Вы сами себя понимаете?
Людмила Карелина
У меня и первый муж Водолей был, и второй. Но они совершенно разные. Первый свинья, второй дракон, а вот тут названия подходят))
Виктория ххх
Игра нужна им.
Виктория ххх
Игра нужна им.
СсылкаПожаловаться
Ой, незнаю, сколько можно играть-то. Прямо какой-то детский сад. Какой-то странный он до жути. Такое чувство что он надо мной прямо насмехается.
Виктория хххВ ответ на Мари
Мари
Ой, незнаю, сколько можно играть-то. Прямо какой-то детский сад. Какой-то странный он до жути. Такое чувство что он надо мной прямо насмехается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всю жизнь они играют. Не обижаться надо, если кажется, что насмехается, а нести чушь и ржать в ответ, игрища устраивать, в постели особенно, мозг не выносить. У меня брат водолей и мужик один был водолей, давно еще. Сначала тоже так вот было, ни то, ни се, а потом по пятам ходил.
Олеся ВоробьеваВ ответ на Мари
Мари
Ой, незнаю, сколько можно играть-то. Прямо какой-то детский сад. Какой-то странный он до жути. Такое чувство что он надо мной прямо насмехается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был парень Водолей в 30 лет вел себя как 15летний. У него это называлось я прикалываюсь. Мой совет бросьте его и найдите себе Льва.Для стабилизации нервной системы.
ALEX

ALMETA26
судя по вашему описанию водолеи -мужчины - они совсем как бабы всего зодиака:)))
ALEX

Julia
Я считаю знаки зодиака вообще не при делах. Или мужчина заинтересован в отношениях и женщмне или нет..за мужчину говорят поступки.. Не существует в природе НЕ Ревнивых мужчин.. Поэтому если отпустил с другом- значит пофиг.. Не придумываете себе ничего... Просто судите по поступкам и все сразу становится на свои места..
SagittariuS
Самый эгоистичный знак. Большинство Водолеев отличаюцца равнодушием и апатией к событиям. Не заморачиваюцца.
Колобок и два жирафа
никогда не думала, что Водолеи какие-то прямо особенные
Колобок и два жирафа
никогда не думала, что Водолеи какие-то прямо особенные
СсылкаПожаловаться
Особенные, верно. С ними хорошо, пока они в настроении. Если нет - всё. Смотри издалека и то, чтоб не приметил....
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Особенные, верно. С ними хорошо, пока они в настроении. Если нет - всё. Смотри издалека и то, чтоб не приметил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был знакомый Водолей, и никаких проблем не было
Колобок и два жирафа
у меня был знакомый Водолей, и никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя - Водолей (ка)....Не скучно....но как над пропастью... Я устал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем