Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водолей мужчина: какой он? Почти раскрыт.

Люблю очень.
Любовь водолея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Невеста Джокера
Свободный. Вот уж кого нельзя ограничивать. Своеобразный. С ним надо держать дистанцию. А вообще - СУПЕР!!!
МарТa
спокойные
Сержик Гастелло
Само название - ВОДОЛЕЙ тебе не о чем не говорит??? Вот стрельцы это другой разговор
Reclusive*В ответ на Сержик Гастелло
Сержик Гастелло
Само название - ВОДОЛЕЙ тебе не о чем не говорит??? Вот стрельцы это другой разговор
СсылкаПожаловаться
Стрельцы - глупцы
Сержик ГастеллоВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Стрельцы - глупцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижайся)) Ну не повезло тебе- водолеем родился)
Reclusive*В ответ на Сержик Гастелло
Сержик Гастелло
не обижайся)) Ну не повезло тебе- водолеем родился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Много стрельцов повстречал за свою жизнь, в том числе и женщин.
Любовь водолеяВ ответ на Сержик Гастелло
Сержик Гастелло
не обижайся)) Ну не повезло тебе- водолеем родился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло мне. Водолей - главный знак.
Reclusive*В ответ на Любовь водолея
Любовь водолея
Повезло мне. Водолей - главный знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тоже водолей?
Любовь водолеяВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты тоже водолей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я овен.
Reclusive*В ответ на Любовь водолея
Любовь водолея
Нет, я овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший знак, энергичные, сексуальные, целеустремленные, правда чересчур упрямые
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь водолея
Любовь водолея
Нет, я овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
водолей те не подходит
Reclusive*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
водолей те не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да по разному бывает. Еще очень важна, совместимость по луне.
Reclusive*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
водолей те не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя, если верить Татьяне Борщ, водолей-11знак для овна. Наш 11й знак склонен нас порабощать, особенно в плане любви и секса. И отношения могут быстро закончиться. Но возможны варианты. Но и опять же, она тут же пишет, еще надо учитывать индивидуальный гороскоп.
Любовь водолея
Нет, я овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на фото ты?
ИвановнаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Стрельцы - глупцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно в чем же проявляется их глупость
Reclusive*В ответ на Ивановна
Ивановна
Интересно в чем же проявляется их глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чересчур идеализированное представление о жизни. Незрелость суждений, витание в " облаках"
ИвановнаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Чересчур идеализированное представление о жизни. Незрелость суждений, витание в " облаках"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И только поэтому вы считаете стрельцов глупыми
Reclusive*В ответ на Ивановна
Ивановна
И только поэтому вы считаете стрельцов глупыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А перечисленного мной недостаточно?
Reclusive*В ответ на Ивановна
Ивановна
И только поэтому вы считаете стрельцов глупыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то пардон, если мой коммент вас задел. Тот коммент для Сержика, чтобы его подколоть. Вообще я серьезно увлекаюсь астрологией, и давно уже не сужу о человеке, по одному только зодиаку, там еще важно влияние планет и т.д. Астрология - это целая наука. А по одному знаку судить- примитивно. Удел дилетантов, которые в принципе знакомы с астрологией, по стандартным книжицам, с поверхностным описанием, про солнечный зодиак.
(С)НежностьВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вообще то пардон, если мой коммент вас задел. Тот коммент для Сержика, чтобы его подколоть. Вообще я серьезно увлекаюсь астрологией, и давно уже не сужу о человеке, по одному только зодиаку, там еще важно влияние планет и т.д. Астрология - это целая наука. А по одному знаку судить- примитивно. Удел дилетантов, которые в принципе знакомы с астрологией, по стандартным книжицам, с поверхностным описанием, про солнечный зодиак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот слышала версию,что невозможно составить точный гороскоп,потому что надо знать,как минимум,точное время рождения вплоть до секунд
mama miaВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
а я вот слышала версию,что невозможно составить точный гороскоп,потому что надо знать,как минимум,точное время рождения вплоть до секунд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До секунд необязательно
Reclusive*В ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
а я вот слышала версию,что невозможно составить точный гороскоп,потому что надо знать,как минимум,точное время рождения вплоть до секунд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До секунд не надо. А вот до минуты, да. Например бывает, луна входит из одного созвездия в другое, скажем в 17:34 луна вошла в овен, а у человека рожденного в 17:00 в этот же день , луна будет в рыбах.
(С)НежностьВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
До секунд не надо. А вот до минуты, да. Например бывает, луна входит из одного созвездия в другое, скажем в 17:34 луна вошла в овен, а у человека рожденного в 17:00 в этот же день , луна будет в рыбах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имелось в виду,что человек не в один миг рождается,а,например,несколько часов,какое время считать моментом рождения?
Reclusive*В ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
имелось в виду,что человек не в один миг рождается,а,например,несколько часов,какое время считать моментом рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну традиционно считается, когда родился полностью, так сказать. Еще бывает к примеру недоношенный, например я родился 15 января, а должен был 27. Значит, у меня могут быть черты в характере, и от 27 января, помимо моего традиционного дня рождения.
Reclusive*
Нормальные люди, инноваторы, против всяких условностей и традиций, стереотипов- в общем дури человеческой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем