Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водопадом

Снег сделанный на заказ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Кобра СкармВ ответ на Карловна
Карловна
ну вот и чё я сюда приперлась ваще?
СсылкаПожаловаться
Обязанности подвели)))
Агент Пи
А по-моему, неплохо, я до конца дослушала. А насчет вокальных данных - Вы же не в "Голос" собираетесь)
Снег сделанный на заказВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
А по-моему, неплохо, я до конца дослушала. А насчет вокальных данных - Вы же не в "Голос" собираетесь)
СсылкаПожаловаться
А по-моему, неплохо, я до конца дослушала. А насчет вокальных данных - Вы же не в "Голос" собираетесь)
я вообще никуда не собираюсь зачем мне ваш "Голос" у меня свой есть)))
я просто пою когда мне хочется петь
Снег сделанный на заказВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
А по-моему, неплохо, я до конца дослушала. А насчет вокальных данных - Вы же не в "Голос" собираетесь)
СсылкаПожаловаться
А по-моему, неплохо, я до конца дослушала. А насчет вокальных данных - Вы же не в "Голос" собираетесь)

вот еще послушайте там другая тональность моего голоса

http://www.youtube.com/watch?v=_mvtiLzJ8...

http://www.youtube.com/watch?v=z66j6JKtZ...

http://www.youtube.com/watch?v=z66j6JKtZ...
Снег сделанный на заказ
те кто хочет послушать остальные мои песни набирайте Вира! в ютубе там 38 моих песен
Снег сделанный на заказ
те кто хочет послушать остальные мои песни набирайте Вира! в ютубе там 38 моих песен
СсылкаПожаловаться
те кто хочет послушать остальные мои песни набирайте Вира! в ютубе там 38 моих песен мда, это уже жест отчаяния.
Поцелуев осколки В прошлое не сложитьВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
те кто хочет послушать остальные мои песни набирайте Вира! в ютубе там 38 моих песен мда, это уже жест отчаяния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто хочет послушать остальные мои песни набирайте Вира! в ютубе там 38 моих песен мда, это уже жест отчаяния.
как много лгущих завистливых ни на что не способных пустых существ

Поцелуев осколки В прошлое не сложитьВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
те кто хочет послушать остальные мои песни набирайте Вира! в ютубе там 38 моих песен мда, это уже жест отчаяния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто хочет послушать остальные мои песни набирайте Вира! в ютубе там 38 моих песен мда, это уже жест отчаяния.
прекрати лгать и бредить урод

Поцелуев осколки В прошлое не сложить
те кто хочет послушать остальные мои песни набирайте Вира! в ютубе там 38 моих песен мда, это уже жест отчаяния.
прекрати лгать и бредить урод

СсылкаПожаловаться
История переписки3
те кто хочет послушать остальные мои песни набирайте Вира! в ютубе там 38 моих песен мда, это уже жест отчаяния.
прекрати лгать и бредить урод


и это мне говорит главная врушка ))) Да уж, не гоже о других по себе судить)
Тамара Григорьева
Посмотрела твои песни Михална и ...с Новым годом! Слух есть без сомнения. Чувство ритма тоже. В Водопадом голос звучит неплохо. Есть еще песня Меладзе, где тоже хорошо. А вот в Локоне определенно не твоя тональность. Не понравилось с киркоровской песней. Лучшие конечно с Меладзе.Ну и конечно голос не поставлен, отсюда все огрехи.
Поцелуев осколки В прошлое не сложитьВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Посмотрела твои песни Михална и ...с Новым годом! Слух есть без сомнения. Чувство ритма тоже. В Водопадом голос звучит неплохо. Есть еще песня Меладзе, где тоже хорошо. А вот в Локоне определенно не твоя тональность. Не понравилось с киркоровской песней. Лучшие конечно с Меладзе.Ну и конечно голос не поставлен, отсюда все огрехи.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела твои песни Михална и ...с Новым годом! Слух есть без сомнения. Чувство ритма тоже. В Водопадом голос звучит неплохо. Есть еще песня Меладзе, где тоже хорошо. А вот в Локоне определенно не твоя тональность. Не понравилось с киркоровской песней. Лучшие конечно с Меладзе.Ну и конечно голос не поставлен, отсюда все огрехи.
каждая песня спета в разное время
локон пелся давно когда голос еще не распелся у меня низкий тембр и петь песни написанные под высокий мне трудно
это не концертные записи и не студийные
разве вам не известно что абсолютно все певцы за чьи концерты платят огромные деньги -петь не умеют вообще и их "голос" лишь производство аппаратуры студийной
мой голос ЖИВОЙ так было задумано
я пою- они орут
Поцелуев осколки В прошлое не сложить
Мне всегда казалось что когда человек слушает песню он думает о чем ее текст и слушает мелодию и потом уже голос певицы

Вот записала я сегодня песню и где я ее не показывала пишут какой то бред
то советуют вокалом заняться( нет у меня такого желания) то пишут что лепс поет лучше( я с ним не соревнуюсь он это он а я это я)
и никто не пишет о чувствах вызванных песней и живым не обработанным аппаратурой студии голосом

Почему же вы все такие глухие душами ? ведь слушать пение головой и разумом это бред
песню надо слушать сердцем и душой-ведь она поется то душой
Skarlett *
Кстати ,голос мне понравился,а исполнение нет..слишком монотонно.А в этой песне столько эмоций!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Кстати ,голос мне понравился,а исполнение нет..слишком монотонно.А в этой песне столько эмоций!
СсылкаПожаловаться
Кстати ,голос мне понравился,а исполнение нет..слишком монотонно.А в этой песне столько эмоций!
нет сама песня довольно примитивная и однообразная(простой шансон)
а насчет эмоций... но я же не кокаинщица как лепс)) внутренне я хоть и пою все эти кавер версии но они мне не очень нравятся и потому эмоции это НЕ МОИ а чужие
свои я бы спела по иному
Елена Прекрасная
Кстати ,голос мне понравился,а исполнение нет..слишком монотонно.А в этой песне столько эмоций!
нет сама песня довольно примитивная и однообразная(простой шансон)
а насчет эмоций... но я же не кокаинщица как лепс)) внутренне я хоть и пою все эти кавер версии но они мне не очень нравятся и потому эмоции это НЕ МОИ а чужие
свои я бы спела по иному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,у меня к шансону другое отношение.Шансон-это жизнь.А жизнь многогранна.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Ну ,у меня к шансону другое отношение.Шансон-это жизнь.А жизнь многогранна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,у меня к шансону другое отношение.Шансон-это жизнь.А жизнь многогранна.
мне шансон не нравится он примитивный и по музыке и по текстам
в маршрутках наслушалась до тошноты))
Skarlett *
Приятно удивили))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем