Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водосчетчики

Здравствуйте, друзья! Сегодня звонят из ЕИРЦ и заявляют, что я должна сделать поверку и поменять счетчики, потому что они негодные стали (по их разумению, естественно), хотя по договору, который у меня на руках, следующая поверка в октябре 2017 года. А цена замены одного счетчика 2250 руб. А когда я сказала, что я не буду ничего менять, то пригрозили, что с 01 мая 2016 года все расчеты моей воды будут производить не из моего потребления, а из общедомового. Во как оно теперь буит. 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
)))
Позвоните в управляющую компанию. Часто представители фирм меняющих так разводят.
ГлюмдалькличВ ответ на )))
)))
Позвоните в управляющую компанию. Часто представители фирм меняющих так разводят.
СсылкаПожаловаться
позвонила в ЕИРЦ - все подтвердили. И я не меняю никакие компании.
Глюмдальклич
позвонила в ЕИРЦ - все подтвердили. И я не меняю никакие компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут Вы? Они представляются ЕИРЦ, приходят, меняют, а потом оказывается, что у них нет лицензии и эти счетчики даже не зарегистрировать. У Вас видимо не тот случай)
ГлюмдалькличВ ответ на )))
)))
При чем тут Вы? Они представляются ЕИРЦ, приходят, меняют, а потом оказывается, что у них нет лицензии и эти счетчики даже не зарегистрировать. У Вас видимо не тот случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не тот. У меня официально установленные счетчики и документы отнесены в ЕИРЦ, они видят, что мои счетчики стоят на гарантии 6 лет, а следующая поверка по договору только в следующем году.
личная почтаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет, не тот. У меня официально установленные счетчики и документы отнесены в ЕИРЦ, они видят, что мои счетчики стоят на гарантии 6 лет, а следующая поверка по договору только в следующем году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходите ,покажите им этот договор. у меня так было.
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет, не тот. У меня официально установленные счетчики и документы отнесены в ЕИРЦ, они видят, что мои счетчики стоят на гарантии 6 лет, а следующая поверка по договору только в следующем году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам говорят про то, что тот, кто звонил - не имеют никакого отношения к ЕИРЦ. Это может быть обычная коммерческая шаражка, которые просто хотят срубить бабла.
Жужа
Нам все время звонят то со счетчикам электроэнергии, то воды... И пугают, пугают. .. А мы чёта не ведемся и не ведемся.)
Cаша Петров
счетчики воды рассчитаны на 6 лет
ГлюмдалькличВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
счетчики воды рассчитаны на 6 лет
СсылкаПожаловаться
написала же, что отказалась менять - сказали, что переведут тогда на оплату по общедомовому счетчику, а не по моим.
Любовь Лисина
Пусть не врут! С договором сходите к ним, пусть снова снимут копию и успокоятся на год. Им выгодно хоть каждый год нас третировать! А счетчики есть и дешевле - посмотрите по инету.
Глюмдальклич
мы, господа, читать не умеем. Официально заявили в ЕИРЦ, есть у них все документы на мои счетчики, но они негодные, поэтому надо менять.
Любовь ЛисинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мы, господа, читать не умеем. Официально заявили в ЕИРЦ, есть у них все документы на мои счетчики, но они негодные, поэтому надо менять.
СсылкаПожаловаться
Единая диспетчерская служба учета воды- 84957577777. Строгинский б- р,4
Любовь Лисина
Посмотрите сайт Мосводосервис
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Посмотрите сайт Мосводосервис
СсылкаПожаловаться
а что там конкретно надо посмотреть?
Любовь ЛисинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а что там конкретно надо посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены на счетчики
личная почтаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а что там конкретно надо посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их необязательно менять. нам сделали поверку и все!
ГлюмдалькличВ ответ на личная почта
личная почта
их необязательно менять. нам сделали поверку и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам повезло, а нам поверку не делают, нам сразу замену объявляют
Тихое счастьеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а что там конкретно надо посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поаерку сделала месяц назад... вызвала специалиста из фирмы, которая их ставила. заплатила 600 руб. документы по сверке отнесла в ДЭЗ, они сами отправили в МФЦ. До этого - обзвонились жулики, пугали и уговаривали поменять счетчик, мастер имеено сегодня (!) работал в нашем доме... если волнует что-то - позвоните в Единую справочную городских служб
Единая справочная служба города Москвы




Единая справочная служба города Москвы 8(495)777-77-77

Информация по вопросам предоставления государственных услуг на
территории города Москвы, жилищно-коммунального хозяйства, капитального
ремонта и иных жилищных вопросов, труда и занятости, имущественных,
правовых отношений, экологии на территории Москвы.



Пн-пт 8.00-20.00, сб 8.00-17.00, в остальное время автоответчик в справочном режиме.
Лисичка Алиса
Вот, когда придет очередная квитанция на оплату, тогда и начинайте возмущаться. Не пойму чего заранее-то пугаться того, чего не будет?
О.Г.
Идите туда пишите заявление - прикладывайте копии доков на счетчики 2 копии одну себе с номером входящим и подписью- должны дать ответ на основании чего они требуют раньше поверку, тогда пусть приходят и доказывают, что у Вас счетчик неисправен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем