Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военная ипотека.

Девушки, жены-военных, кто-нибудь покупал жилье в военную ипотеку? Как там можно разобрать и можно ли вообще? И стоит ли вообще с ней связываться?
Лада Литовченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Юлия
Мы покупали. Стройка была одобрена под военную ипотеку. Банк -ВТБ. Посмотрите на сайтах банка,кто с ВИ работает,они пишут аккредитованные объекты. Проблем не будет все быстро и просто.Ещё есть сайт молодострой.ру (они по Московской области работают)
София Баринова
Мы покупали, но всеми вопросами муж заведовал. Я только участвовала в выборе жилья.
Рената Серова
С военной ипотекой связаться можно, да развязаться трудно. Ипотека будет выплачиваться государством ровно до тех пор, пока супруг служит. Надумает уйти со службы - придется платить самому. Квартира, приобретенная в военную ипотеку, не считается совместно нажитым имуществом, если вдруг развод - муж выпнет бывшую на совершенно законных основаниях.
Рената Серова
С военной ипотекой связаться можно, да развязаться трудно. Ипотека будет выплачиваться государством ровно до тех пор, пока супруг служит. Надумает уйти со службы - придется платить самому. Квартира, приобретенная в военную ипотеку, не считается совместно нажитым имуществом, если вдруг развод - муж выпнет бывшую на совершенно законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
Если уйдет по оргштатам после 10лет выслуги,то государство продолжит выплачивать ипотеку.
Елена Волкова
Посмотрите на новострой-м, там есть очень интересная статья на эту тему. Мне кажется, что без а-ля испорченного телефона в виде пересказывания этой информации, вам будет проще разобраться.
Мария Полковникова
хорошая вещь если дальше муж служить будет, мы купили в 2012 году - красота! да и не сложно оформлять. втб нормальный банк
Татьяна Сибилева
А можно прям в агентство по недвижимости наведаться. Знаю, что Бонтон работает с военной ипотекой. Зададите им все свои вопросы, уверенна, они помогут вам во всем этом разобраться..
Татьяна Сибилева
А можно прям в агентство по недвижимости наведаться. Знаю, что Бонтон работает с военной ипотекой. Зададите им все свои вопросы, уверенна, они помогут вам во всем этом разобраться..
СсылкаПожаловаться
При желании, не отходя от кассы, можно будет и сделку сразу оформить... Потому как покупать жилье через агентство в наше время куда спокойнее.
Ольга Стафронова
Лада Литовченко, если увольнять досрочно не планируете, военная ипотека, в вашем случае, самый надежный вариант. И ещё, учтите, добровольно отказаться от военной ипотеки нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем