Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военная ипотека.

Я ефрейтор, в этом году покупаю квартиру, срок подходит. Подскажите кто приобретал в этом году, на какую сумму мне рассчитывать? ( ефрейтор, 31 год).
Алла Балашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Alya
Здеь никто не знает.
koza dereza
В зависимости от того где и сколько служили и на сколько ещё контракт заключаете. Сертификат получите, поймёте
Nickea
Здесь женщин ефрейторов мало сидит, в основном леди-генералы. Счас подскажут, обязательно.
Элла
Гугли, намного дешевле чем простым смертным.
Anna
Мой муж военный. Мы получили квартирой. А его коллеги на пару лет младше, уже ипотекой. Если покупать в подмосковье (как они), то придется добавлять порядка 0,5 миллиона, для небольшой однушки во вторичном фонде. Но они были не ефрейторы, а капитаны-майоры.
Любовь Пяткова
Аллочка... Ну чесслово... Это неприлично - признаваться в ефрейторстве. Это ж каждый военнослужащий знает...
shaa24
Выгодно брать бОльшую площадь, но без ремонта. Сумму дают в зависимости от оставшегося срока службы и сколько уже накомлено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем