Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военная служба для женщин

А вы бы пошли в армию по контракту? Есть тут такие кто служил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Venera
нет, я считаю, что женщинам в армии делать нечего в мирное время
Жужа
Были раньше на форуме и женщины-военные. Это профессия. Кто чувствует призвание, тот идет.
Друг
так и так они служат на фронте-в семье
a aВ ответ на Друг
Друг
так и так они служат на фронте-в семье
СсылкаПожаловаться
нам не привыкать
ДругВ ответ на a a
a a
нам не привыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами себя призвали,сами создали проблем и сами воюете с ветряными мельницами постоянно
a a
я бы пошла, но меня уже не возьмут
Леонсия
Такая же служба, как и на гражданке. Многие женщины имеют погоны после окончания соответствующих вузов. Поверьте, служить лучше, чем сидеть среди баб в офисах или хуже того, торговать шмотьем.
VeneraВ ответ на Леонсия
Леонсия
Такая же служба, как и на гражданке. Многие женщины имеют погоны после окончания соответствующих вузов. Поверьте, служить лучше, чем сидеть среди баб в офисах или хуже того, торговать шмотьем.
СсылкаПожаловаться
а чем служить-то лучше? Подчиняться приказам и голову не забивать ничем другим? А потом, отправят на пенсию и куда? Мужики часто себя найти не могут, в охрану идут... А в офисах надо работать, а не сидеть с бабами))
ЛеонсияВ ответ на Venera
Venera
а чем служить-то лучше? Подчиняться приказам и голову не забивать ничем другим? А потом, отправят на пенсию и куда? Мужики часто себя найти не могут, в охрану идут... А в офисах надо работать, а не сидеть с бабами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины на службе в погонах профессию уже имеют и такие профессии, что вам в офисах до них ползти и ползти. И мужской коллектив, это не мелочный женский со скидкой и сплетнями. И жизнь не в казарме, как вы думаете.
VeneraВ ответ на Леонсия
Леонсия
Женщины на службе в погонах профессию уже имеют и такие профессии, что вам в офисах до них ползти и ползти. И мужской коллектив, это не мелочный женский со скидкой и сплетнями. И жизнь не в казарме, как вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не имею против женщин-военных, если это им нравится. Я говорю, что служить не лучше, чем жить и работать на гражданке. Каждому свое. И ползти нам никуда не надо, мы идем по своему пути.
Королева. МаргоВ ответ на Леонсия
Леонсия
Женщины на службе в погонах профессию уже имеют и такие профессии, что вам в офисах до них ползти и ползти. И мужской коллектив, это не мелочный женский со скидкой и сплетнями. И жизнь не в казарме, как вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работала в Дальней Авиации на м. Фрунзенской.. и мужской коллектив офицеров подлее женского.
солнечный ветерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я работала в Дальней Авиации на м. Фрунзенской.. и мужской коллектив офицеров подлее женского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще про морскую службу слыхала... не дашь, столкнут в море как здрасте
Королева. МаргоВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
я еще про морскую службу слыхала... не дашь, столкнут в море как здрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно (((( ???
солнечный ветерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Серьезно (((( ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подобное я слышала не раз. в принципе, представить не сложно. мужики не прощают отказов и таят в себе неприязнь. выбор не велик, дашь-презирает, не дашь ненавидит, а если ненавидит, то что мешает отомстить
Королева. МаргоВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
подобное я слышала не раз. в принципе, представить не сложно. мужики не прощают отказов и таят в себе неприязнь. выбор не велик, дашь-презирает, не дашь ненавидит, а если ненавидит, то что мешает отомстить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнила, что подобный случай описывался у Владимова в повести "3 минуты молчания". Что в итоге женщину нашли в воде. Не читали? Очень сильная вещь про работу моряков в СССР.
солнечный ветерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вспомнила, что подобный случай описывался у Владимова в повести "3 минуты молчания". Что в итоге женщину нашли в воде. Не читали? Очень сильная вещь про работу моряков в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не читала. рассказывала подруга матери с камчатки
Королева. МаргоВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
нет, не читала. рассказывала подруга матери с камчатки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте... реальность, такую мог написать, только тот кто сам ловил селедку.
солнечный ветерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Почитайте... реальность, такую мог написать, только тот кто сам ловил селедку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как нибудь, доберусь
White princess \~*Yuliya*~/
Не пошла бы. Женщиной хочу быть , а не воякой. Да и характер соответствующий нужно иметь- твёрдый, а я слабохарактерная .
Карри
Я служила. Почти 6 лет.
Королева. Марго
Я профессионально работала ( не служила) в Дальней Авиации, думаю и сейчас там работают гражданские, слишком сложная аппаратура, чтобы брали контрактников. Заступаешь на боевое дежурство, а потом идешь домой.
ДиНочка
Нет. Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево... Многие женщины в нашей стране вынуждены брать на себя роль мужика во всем, сколько мужичек таких вокруг, потом удивляемся почему мужики бегут...Не даром поговорка в России " Я и корова я и бык, я и баба и мужик". Предназначение женщины утрачено...
Елена
Не стала бы. С детства форму терпеть не могу. Кроме спортивной
Н..... Б......
Муж предложил устроить я отказалась. Хочу работать в центре города, надевать современную одежду и обувь, носить украшения и делать прически
Алексей К.М.
Рассказывали, когда нашему ком.части из Центра предложили роту связисток на Узел Связи:
- Да? И роддом тоже рядом построите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем