Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

военные

Вот читаю комменты на разных сайтах и часто вижу агрессию в сторону военных, прихвостни гос-ва и тд,вот почему так?? Зависть что льогы и зп достойные,так многие военные жертвуют своей жизнью и свободой. Почему то не понимают, что случись какая заварушка эти вояки лягут первые, не думаю что остальная часть мужского населения сидящая в офисах итд пойдут прикрывать кого то или что то кроме своей пятой точки.(не все конечно,но очень весомая часть)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мисс Марпл
Сама спросила ,сама ответила
Молодец,пойдем спать
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сама спросила ,сама ответила
Молодец,пойдем спать
СсылкаПожаловаться
Какая я молдец, теперь хочу других послушать
Осенняя
Че за день а?.....
алекс вк
С.ача хотите?Его не будет.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
С.ача хотите?Его не будет.
СсылкаПожаловаться
Да мне и не надо)))
Мюмзик 1
Направление СтроительствоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Обязательно бахнем,но потом))))
elen elen
Да ну. Все военных любят и уважают.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Да ну. Все военных любят и уважают.
СсылкаПожаловаться
Да вот получается что не все
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот получается что не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая категория людей, которые плюют в колодец. Одни делают это по глупости, другие - осознанно.
Натали Фистон
Наоборот все их любят.Только они не всех.вот девки и беснуются.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Наоборот все их любят.Только они не всех.вот девки и беснуются.
СсылкаПожаловаться
конфетка мятная
А я за достойный уровень жизни военных! В 90-ые они были в ужасном положении и это было печально.
Елена КрыловаВ ответ на конфетка мятная
конфетка мятная
А я за достойный уровень жизни военных! В 90-ые они были в ужасном положении и это было печально.
СсылкаПожаловаться
А кто в девяностые годы был не в ужасном положении? Ученые? Инженеры? Рабочие? Они процветали?
конфетка мятнаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А кто в девяностые годы был не в ужасном положении? Ученые? Инженеры? Рабочие? Они процветали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что тяжело было многим, но я считаю, что при любом положении страны оборона должна быть на высоте! Это моё личное мнение никому его не навязываю.
Бет Мидлер
надеюсь, что все именно так.
парень дочери недавно вернулся из армии. служил на Дальнем востоке.
успел побывать в больничке, так как старшина их там бил по голове.
думаю, что в случае войны, старшина по возрасту останется "за вещами присмотреть", а ребята пойдут под пули ложиться.
КотофейВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
надеюсь, что все именно так.
парень дочери недавно вернулся из армии. служил на Дальнем востоке.
успел побывать в больничке, так как старшина их там бил по голове.
думаю, что в случае войны, старшина по возрасту останется "за вещами присмотреть", а ребята пойдут под пули ложиться.
СсылкаПожаловаться
В "случае войны" такого старшину быстро найдёт "шальная пуля"
Лина
В роду было много военных.Уже нет-поумирали. Да,всегда им не плохо платили.Да. Жёнам на работу не устроится в военном городке.Проблемы с детскими садами и школами. Но ! И у гражданских такие же проблемы были! Меня раздражает только квартирный вопрос. Им государство строит квартиры, даётся военная ипотека и т.д. А до службы у него и жены жилья не было ? Где родились ? Вот и получается,что квартиры родительские ( по наследству ), квартиры от государства , квартиры ,купленные для подросших детей (зарплата позволяет).А гибнут и военные и не военные.Мужчины и женщины.
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Лина
Лина
В роду было много военных.Уже нет-поумирали. Да,всегда им не плохо платили.Да. Жёнам на работу не устроится в военном городке.Проблемы с детскими садами и школами. Но ! И у гражданских такие же проблемы были! Меня раздражает только квартирный вопрос. Им государство строит квартиры, даётся военная ипотека и т.д. А до службы у него и жены жилья не было ? Где родились ? Вот и получается,что квартиры родительские ( по наследству ), квартиры от государства , квартиры ,купленные для подросших детей (зарплата позволяет).А гибнут и военные и не военные.Мужчины и женщины.
СсылкаПожаловаться
Сама при погонах. И причём здесь жильё по наследству? Вы так же получите жильё от бабушек и родителей. Только не забывайте как мотает военных по всей стране, что такое подъем в ночь и явиться домой черт знает когда. Не все так легко как вам кажется, и не так уж легко получить жильё от государства даже военным. Только случись что в стране первыми мы пойдём а не вы ...
Сомневаюсь что в роду были у вас военные, иначе так не размышляли бы.
Когда жизнь по мотает лет 20 по гарнизонам и неблагоустроенным общагам вы бы так не выражались. И получить жильё от государства еще раз повторюсь не так то просто.
Марина Коннова
Всем доброй ночи!Я не люблю военных,т.к.выросла в военнном городке )
Nina
А что не так с военными? Молодцы ребята!!
Тати
Я уважаю их труд! Я уважаю их жен-за их терпение. И как жена не военного-но сотрудника мвд ,могу сказать. Что мы не знаем и половины того,с чем им приходится сталкиваться на службе. Нам не покажут по телевизору их обычные будни......а в каких они бывают перепалках...и сколько их не возвращается домой....
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Тати
Тати
Я уважаю их труд! Я уважаю их жен-за их терпение. И как жена не военного-но сотрудника мвд ,могу сказать. Что мы не знаем и половины того,с чем им приходится сталкиваться на службе. Нам не покажут по телевизору их обычные будни......а в каких они бывают перепалках...и сколько их не возвращается домой....
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
Сама офицер. И то что приходим домой и улыбаемся это не значит что все хорошо. И когда сутками дома нет это не значит что гуляем. Просто улыбка потому что нас встретили.. Нас ждут.. И спасибо и жёнам тех кто при погонах и мужьям тех у кого жены в погонах - спасибо ждут верят и мотаются с нами куда прикажет Родина!!!!
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((
Согласна полностью.
Сама офицер. И то что приходим домой и улыбаемся это не значит что все хорошо. И когда сутками дома нет это не значит что гуляем. Просто улыбка потому что нас встретили.. Нас ждут.. И спасибо и жёнам тех кто при погонах и мужьям тех у кого жены в погонах - спасибо ждут верят и мотаются с нами куда прикажет Родина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам моё искреннее уважение!И вашей семье. Знаю что такое ждать родного человека с очередного усиления или со спец задания. Когда в мыслях только одно-пожалуйста вернись домой живой и невредимый
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Тати
Тати
Вам моё искреннее уважение!И вашей семье. Знаю что такое ждать родного человека с очередного усиления или со спец задания. Когда в мыслях только одно-пожалуйста вернись домой живой и невредимый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!и вам всех благ и тепла и тёплого плеча!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем