Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военные

С детства люблю военных. Всегда хотела замуж за военного. И вот мне уже 30 лет, я до сих пор не замужем. А в чем проблема, в том, что до сих пор ищу военного.  Подскажите пожалуйста, как избавиться от такой мании
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
захария андреева_z_z
у вас фетиш? форма? чем вам так военные то приглянулись? в чем их отличие?
татьяна попова
идите в армию служить))если возьмут...
Вера
Езжайте уже в гарнизон мужа себе выбирать)
Светлана Светлана
А мне мама рассказала -они все жадные. А ваша не знала?
Мюмзик
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту Когда‑то укрывал, расшитый и красивый, Их слабодушие, рассудка нищету; И нам за ними в путь счастливый! И в женах, дочерях – к мундиру та же страсть! Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?! Теперь уж в это мне ребячество не впасть; Но кто б тогда за всеми не повлекся? Когда из гвардии, иные от двора Сюда на время приезжали, – Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали!
Аноним
В армию меня не возьмут. Да и гарнизонов рядом нет
Аноним
В армию меня не возьмут. Да и гарнизонов рядом нет
$vetЛана
Полиция вам в помощь. Тоже форма. Та же занятость. Только не мотаться по гарнизонам.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
В армию меня не возьмут. Да и гарнизонов рядом нет
СсылкаПожаловаться
Вы долго сидели. 30 это уже многовато. Вы если бы хоть 25... Я когда в институте училась, все дурнушки ходили на дискотеки в военное училище. Красавицы не ходили - дурным тоном считалось. Так вот они себе сразу там мужей отхватывали! В 2 счета! У некоторых очень удачные браки получились. Детишек куча...
А сейчас... Ну не знаю... Знакомых нет из этой среды? Может сведут вас с кем? Они и правда видные и , думаю, в целом , порядочные. Я так думаю. Может я не права
АленушкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы долго сидели. 30 это уже многовато. Вы если бы хоть 25... Я когда в институте училась, все дурнушки ходили на дискотеки в военное училище. Красавицы не ходили - дурным тоном считалось. Так вот они себе сразу там мужей отхватывали! В 2 счета! У некоторых очень удачные браки получились. Детишек куча...
А сейчас... Ну не знаю... Знакомых нет из этой среды? Может сведут вас с кем? Они и правда видные и , думаю, в целом , порядочные. Я так думаю. Может я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом, не дураки, конечно
МуляНеНервируйМеня
Ой Аноним,ничего в них хорошего нет кроме формы. во всем остальном обычные мужчины.со своими заморочками.
Восставший из Бана
Матросы они такие
Аноним
Да все мужчины обычные
Тот Который
А бывшие,сгодняться ?
Тот Который
А бывшие,сгодняться ?
СсылкаПожаловаться
Может быть)
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по выходным,буду в форме ходить, у меня с правом ношения военной формы одежды
Тот Который
Я по выходным,буду в форме ходить, у меня с правом ношения военной формы одежды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выходные будут начинаться с пятницы))
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
А выходные будут начинаться с пятницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 18.00 пятницы
Тот Который
С 18.00 пятницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая идея
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подумаю,над твоим,предложением
Prada
Иди в армию служить,там найдешь себе роту солдат или батальен
Курага Петровна
Не, ну я тоже раньше любила военных, здоровенных)))) ну вы как то зациклились)) Выходи замуж за гражданского.
Полкило Изюма
Это только представляется красивым, а когда поваришься в этом - отворачивает напрочь. Быть замужем за военным - это в лучшем случае ждать его из командировок, нарядов, дежурств, наглаживать бесконечно форму. А в худшем к этому еще добавляются их гулянки, алкоголизм, двуличность - в том плане, что офицерская честь, а на деле - тухлятина - гордыня из-за высоких зарплат... Ну и много еще чего.. Я сбежала из этого ада.
Полкило Изюма
Это только представляется красивым, а когда поваришься в этом - отворачивает напрочь. Быть замужем за военным - это в лучшем случае ждать его из командировок, нарядов, дежурств, наглаживать бесконечно форму. А в худшем к этому еще добавляются их гулянки, алкоголизм, двуличность - в том плане, что офицерская честь, а на деле - тухлятина - гордыня из-за высоких зарплат... Ну и много еще чего.. Я сбежала из этого ада.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь не все такие
Anastasia KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ведь не все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие гуляют и бухают. Не фиг там ловить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем