Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военные. Красивые ли? Здоровенные ли?

Слабонервным НЕ ЧИТАТЬ! Вчера у меня была скандальная и противоречивая, но при этом, правдивая темка о докторах. Но это не все. Так как я работаю в военном учреждении, я хочу показать и другую сторону медали. Обобщать не буду. Начну с того, что почти все военнослужащие лодыри, пьяницы и гуляки. Почти весь день сидят за играми и плюют семечки себе под стол. Приказы, планы и др. делают солдаты и гражданские, военные только корректируют и несут на проверку. Пьют в рабочее время, потом спят на бушлатах прямо на полу. А типа проверяют караулы на другой стороне. Нередко опорожняются в стаканы и на бумажки и заставляют солдатиков это выносить. Так же солдатикт ходят за бутылкой для них и развозят их в невменяемом состоянии по"делам". Пишу, потому что душа болит за солдатиков, но ничего не могу поделать. Очень модно иметь любовницу, причем здесь, чтоб далеко не искать.. Тр.. их в рабочих кабинетах не стыдясь. Причем эти любовницы и в подметки не ходятся их женам. Тоже любящие выпить, с низким уровнем интеллекта и даже не симпатичные. А жены - красавицы, одна танцами занимается, другая волейболом. Все умницы. Теперь о женщинах. Есть у нас одна майор: страшная, грязная, форму стирает 2 раза в год - в отпуске и на 8 марта. Недавно спрашивала у меня где можно купить черное постельное белье, чтобы реже стирать. Знает в совершенстве высшую математику, физику и английский. И видно на этой почве у нее пошел сдвиг. Разговаривает сама с собой, переодевается прям перед мужчинами (один новенький получил психологическую травму когда открыл дверь, а она в трусах и лифчике стоит), постоянно проверяет свой гем..й, лезет под юбку руками. Но генерал ее держит так как она ходит под кабинетами, собирает сплетни, а потом ему доносит. Ну, еще она всем вышестоящим пишет диссертации и занимается с их детьми репетиторством. Почему я все это пишу? Пусть страна знает своих "героев"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Mюмзик 2
я тоже получила психологическую травму это прочитав ((((((((((((((
MoonlightВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
я тоже получила психологическую травму это прочитав ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
ЖужаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
я тоже получила психологическую травму это прочитав ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
патсталом ваще))))) (прям америку автор открыла через форточку своими излияниями.)
Аноним666
Не все военные такие. У меня много друзей военных в разных сферах, и все замечательные люди. Да, может некоторые пьют больше других, но даже после 1/2/3 бутылок ведут себя культурнее чем трезвые гражданские.
АнонимВ ответ на Аноним666
Аноним666
Не все военные такие. У меня много друзей военных в разных сферах, и все замечательные люди. Да, может некоторые пьют больше других, но даже после 1/2/3 бутылок ведут себя культурнее чем трезвые гражданские.
СсылкаПожаловаться
я написала, что не обобщаю
StoВ ответ на Аноним
Аноним
я написала, что не обобщаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не солдатик- а боец ! плохо работаешь.
АнонимВ ответ на Sto
Sto
не солдатик- а боец ! плохо работаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солдатики. мне их жалко. Это же чей-то сын, брат. Да и с офицерами они никакие не бойцы))
Darya PanfilovaВ ответ на Sto
Sto
не солдатик- а боец ! плохо работаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да )
lina
Ооооой... Мне вы, аноним, лично Америку этим постом не открыли.
И "гусар" энтих насмотрелась, и полицию родимую, особенно оперсостав.
АнонимВ ответ на lina
lina
Ооооой... Мне вы, аноним, лично Америку этим постом не открыли.
И "гусар" энтих насмотрелась, и полицию родимую, особенно оперсостав.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь)
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Поделитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как в анекдоте- приходит опер домой пьяный, с бабским лифандосом в кармане после недельного отсутствия, жена его грозно спрашивает: где был? Он: в засаде... А тёща из комнаты орёт: ну и как? ЗАСАДИЛ???
АнонимВ ответ на lina
lina
Да как в анекдоте- приходит опер домой пьяный, с бабским лифандосом в кармане после недельного отсутствия, жена его грозно спрашивает: где был? Он: в засаде... А тёща из комнаты орёт: ну и как? ЗАСАДИЛ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Один капитан приходит пьяный домой и джинсы все в траве. Моя подруга с юмором такая и спрашивает: Кому ты на коленях в любви признавался?)
linaВ ответ на Аноним
Аноним

Один капитан приходит пьяный домой и джинсы все в траве. Моя подруга с юмором такая и спрашивает: Кому ты на коленях в любви признавался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
джинсы-то на коленках в траве? надо было сразу бабу с зелёными коленками вычислять)))
АнонимВ ответ на lina
lina
джинсы-то на коленках в траве? надо было сразу бабу с зелёными коленками вычислять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другой напился к чертям и звонит жене: Заенька, а можна я сегодня приду домой не один, а с девушкой? Жена баба-танк: да, конечно дорогой, приходите. Ну они и прешли. Бедная та девушка, летала она и ее волосы по квартире)) у нас как в деревне, обо всех все известно
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Другой напился к чертям и звонит жене: Заенька, а можна я сегодня приду домой не один, а с девушкой? Жена баба-танк: да, конечно дорогой, приходите. Ну они и прешли. Бедная та девушка, летала она и ее волосы по квартире)) у нас как в деревне, обо всех все известно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пришла домой пораньше, а там муж с любовницей. Ну, я скандал устраивать не стала, только сказала "Сядьте друг к другу поближе, я вас сфотографирую... на памятник."
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Пришла домой пораньше, а там муж с любовницей. Ну, я скандал устраивать не стала, только сказала "Сядьте друг к другу поближе, я вас сфотографирую... на памятник."
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Василиса
Как вам весело живется и работается)))
Kaspa Jones
И чо?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И чо?
СсылкаПожаловаться
бе бе бе
Обаятельный и привлекательный
Следующие будут менты или строители?
Маришка
ужасы какие вы пишите
Meteora
Ну, описали вы трех отдельно взятых людей в отдельно взятом месте... Дальше-то что?
Вероника Сергеевна
Ябеда)))
Вероника Сергеевна
Ябеда)))
СсылкаПожаловаться
так точно
Vyache Slavkin
Тема о том, как незаслуженно повезло майорше. Банальная женская зависть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем