Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военные сборы

Тема-шутка.

ВВП объявил о призыве запасников на военные сборы. Как правило, призывют тех, кто служил срочную,реже-тех, кто закончил вуз с военной кафедрой.

А как же борьба с ковид - 19,или в зачёт пойдут бои в интернет- пространстве, в тех же танчиках? Этак можно дойти до того, что если в бою"потерял весь экипаж, можно подавать документы на досрочную пенсию. А это нечестно," так ведь все побегут в "диванные войска" вступать,и кто тогда будет родину защищать?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Пэтя
Господи, скорей бы 28
Пэтя
Господи, скорей бы 28
СсылкаПожаловаться
Прикинь, говорят призывной возраст поднимут
ПэтяВ ответ на /
/
Прикинь, говорят призывной возраст поднимут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока мой отец служит я в безопасности
Пэтя
Пока мой отец служит я в безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сын вот ждет заключение
/В ответ на /
/
А сын вот ждет заключение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комиссии
ПэтяВ ответ на /
/
А сын вот ждет заключение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все детство в этих казармах ошивался, хватит с меня
Дикий АнгелВ ответ на Пэтя
Пэтя
Пока мой отец служит я в безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТанюхаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Господи, скорей бы 28
СсылкаПожаловаться
Так вы-малыш!
А чего ж армии боишься,если отец-военный?
ПэтяВ ответ на Танюха
Танюха
Так вы-малыш!
А чего ж армии боишься,если отец-военный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ниче не боюсь, Танюха
Я эту армию вдоль и поперёк ещё в детстве прошел
aleksВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я ниче не боюсь, Танюха
Я эту армию вдоль и поперёк ещё в детстве прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pardon, mon cher ami! Я понимаю Вас. Идите во Флот, если не нравится Армия
ПэтяВ ответ на aleks
aleks
Pardon, mon cher ami! Я понимаю Вас. Идите во Флот, если не нравится Армия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, там меня точно прибьют
/
Сборы это что! Вот призыв в армию тоже не отменили
Mb_ЙожигOFF
Для этого армату и строили ... этим танком можно управлять из дома по удаленке
Скорая Помощь
еще одна жертва зомбоящика
Лея
У нас показывали по телеку, как призывников забирают, в палатках делают им тесты и погружают на КамАЗы, так что "диванные войска" не прокатят)))
Comma
Мой завтра пойдёт в военкомат, получил уже диплом, пусть чешет служить. Уж лучше чем косить и всю жизнь трястись с липовым военником или белым билетом, тем более на госслужбе зачтется, если что в чиновники решит пробиться. А про вирусы , кому суждено, тот и без вируса ласты откинет.
МУРкаВ ответ на Comma
Comma
Мой завтра пойдёт в военкомат, получил уже диплом, пусть чешет служить. Уж лучше чем косить и всю жизнь трястись с липовым военником или белым билетом, тем более на госслужбе зачтется, если что в чиновники решит пробиться. А про вирусы , кому суждено, тот и без вируса ласты откинет.
СсылкаПожаловаться
ну ты мать сурова.
CommaВ ответ на МУРка
МУРка
ну ты мать сурова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не растила мамсика.
Ивана ЛеноваВ ответ на Comma
Comma
Я никогда не растила мамсика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть то, что мать указывает совершеннолетнему сыну, куда ему и как после получения диплома - это не мамсик? Впрочем, о чем я. У такой путиноидки не может в принципе вылупиться мыслящая свободная личность...
Ивана Ленова
То есть то, что мать указывает совершеннолетнему сыну, куда ему и как после получения диплома - это не мамсик? Впрочем, о чем я. У такой путиноидки не может в принципе вылупиться мыслящая свободная личность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему 20, у него на руках диплом архитектурно-строительного коллежа, он с 17 лет живет один и принимает решения самостоятельно, у нас на счёт армии одинаковые взгляды, армия - школа жизни, надо пройти, плохо ли хорошо, но надо. Потом будет поступать уже в четвёртое поколение инженеров-строителей на вышку в МГСУ. Чо не так?
Ивана ЛеноваВ ответ на Comma
Comma
Ему 20, у него на руках диплом архитектурно-строительного коллежа, он с 17 лет живет один и принимает решения самостоятельно, у нас на счёт армии одинаковые взгляды, армия - школа жизни, надо пройти, плохо ли хорошо, но надо. Потом будет поступать уже в четвёртое поколение инженеров-строителей на вышку в МГСУ. Чо не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строительному инженеру вовсе не обязательно служить в армии, чтобы стать министром обороны России)) А так все верно, конечно. Научиться убивать людей - это круто.
Ивана Ленова
Строительному инженеру вовсе не обязательно служить в армии, чтобы стать министром обороны России)) А так все верно, конечно. Научиться убивать людей - это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алле, тетя, чтобы пойти на госслужбу в тот же строительный надзор нужен военник. Мой муж высокий чиновник как раз в таком стройнадзоре и его бы никто на порог не пустил без службы в армии
Ивана ЛеноваВ ответ на Comma
Comma
Алле, тетя, чтобы пойти на госслужбу в тот же строительный надзор нужен военник. Мой муж высокий чиновник как раз в таком стройнадзоре и его бы никто на порог не пустил без службы в армии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Шойгу - стал)) Причем сразу генералом. Учите матчасть.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Comma
Comma
Мой завтра пойдёт в военкомат, получил уже диплом, пусть чешет служить. Уж лучше чем косить и всю жизнь трястись с липовым военником или белым билетом, тем более на госслужбе зачтется, если что в чиновники решит пробиться. А про вирусы , кому суждено, тот и без вируса ласты откинет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Свекровь в свое время сделала брату мужа белый билет и много раз об этом пожалела впоследствия. Была возможность деверю устроиться на хорошую работу , но без военника это нереально.
Ивана ЛеноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Плюсуюсь. Свекровь в свое время сделала брату мужа белый билет и много раз об этом пожалела впоследствия. Была возможность деверю устроиться на хорошую работу , но без военника это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипать-колотитъ. Человек в 18 лет должен САМ решатъ, куда ему и как.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем