Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Военный фильм

в связи с днем победы, вспомнила сериал " Сын отца народов". когда смотрела, очень было больно за Василия, как его не заслуженно мучали. узнавала свои черты характера в нем. кто всех жалеет а потом сам страдает. много думала о нем. кому понравился этот сериал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Восставший из Бана
Да прям... войну начал в 20 лет капитаном, закончил в 24 генерал-лейтенантом, бездарный летчик, алкаш...
❤✿Камелия К✿❤
Мне! Я раньше смотрела докуменальный фильм Алексея Пиманова о Василие Сталине. А вот сериал больше запал в душу и мне было очень жаль сына вождя
❤✿Камелия К✿❤
Мне! Я раньше смотрела докуменальный фильм Алексея Пиманова о Василие Сталине. А вот сериал больше запал в душу и мне было очень жаль сына вождя
СсылкаПожаловаться
я после сериала аосмотрела все фильмы прр него+ интернет
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
я после сериала аосмотрела все фильмы прр него+ интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже)))
Аноним
ну так он не просил награды. это все отец. а алкаш отжизни что была у него. слабые нервы. а депресия это лучше?
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
ну так он не просил награды. это все отец. а алкаш отжизни что была у него. слабые нервы. а депресия это лучше?
СсылкаПожаловаться
Сколько жизней сломал тем же спортсменам, когда набирал в свою команду. Не могли с Берией игроков поделить. Нет уж вот кого не жаль, того не жаль.
станислава суплатович
Сколько жизней сломал тем же спортсменам, когда набирал в свою команду. Не могли с Берией игроков поделить. Нет уж вот кого не жаль, того не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Он просто слабовольный продукт своего времени.
У Светланы больше воли было - в отца пошла...
Хотя, лучше бы и у отца воли не было(((
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
ну так он не просил награды. это все отец. а алкаш отжизни что была у него. слабые нервы. а депресия это лучше?
СсылкаПожаловаться
Его отец постоянно давил на него своим авторитетом. Не давал ему никакой личной свободы. Вот он и спился ((((
❤✿Камелия К✿❤
Его отец постоянно давил на него своим авторитетом. Не давал ему никакой личной свободы. Вот он и спился ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я тоже говорю
Товарищ МаузерВ ответ на Аноним
Аноним
ну так он не просил награды. это все отец. а алкаш отжизни что была у него. слабые нервы. а депресия это лучше?
СсылкаПожаловаться
Да нормальный он был парень, просто стал жертвой антисталинизма, трусах на войне не праздновал, а беречь егоВождь не просил,но командование понимал что второго сына потерять Сталину пришлось бы тяжело, а он все-таки был верховный
ГАЛИС

Маришка
Фильм смотрела, понравился, но Василия отношу к разбалованному сыночку который везде папой прикрывается. Прямо как современная "золотая молодежь".
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Фильм смотрела, понравился, но Василия отношу к разбалованному сыночку который везде папой прикрывается. Прямо как современная "золотая молодежь".
СсылкаПожаловаться
ну есть и это тоже. но хорошие природные качества преобладают. наверное от матери
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну есть и это тоже. но хорошие природные качества преобладают. наверное от матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то по фильму я этих качеств не заметила, женщин менял как перчатки, жене после развода с детьми не давал видеться, ну разве только с друзьями летчиками был хорошим другом.
Аноним
Галис как вам фильм?
Звездафшоке
фильм не смотрела но помню где-то читала что когда его хоронили то приходили к гробу люди в глухих шинелях и возле гроба распахивали их, потом запахивали. оказывается это фронтовики приходили попрощзаться с командиром.
пысы. возможно это и юайка народная.
andrey
Василий - герой, боевой лётчик! За спину отца не прятался! Смелый, добрый, весёлый человек! Попал в эти жернова после смерти отца. Пострадал только за то, что был сыном вождя. Эти люди, делившие власть, даже фамилии его боялись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем