Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война!!!!

Ах!!!


Не поленитесь - посмотрите Впечатляет!!

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
что делается,ой!
испужалась,рыбка!
что делается,ой!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
испужалась,рыбка!
СсылкаПожаловаться
рази так можно,думала войну объявили! тьху ты!)))
что делается,ой!
рази так можно,думала войну объявили! тьху ты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь. Не подумала Действительно и так не спокойно на душе Я тут еще не удачно озоглавила Но теперь уже не могу исправить (((
Klara $oft
думала, что с Украиной... а котиков жалко... у самих война... а тут еще вороны слетелись...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara $oft
Klara $oft
думала, что с Украиной... а котиков жалко... у самих война... а тут еще вороны слетелись...
СсылкаПожаловаться
но вороны грамотно развели котов на срач)))))
Гуляй, шальная Императрица!
но вороны грамотно развели котов на срач)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поганки какие...)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara $oft
Klara $oft
вот поганки какие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все как у нас на форуме))))))
я болела за белого кота))))
Гуляй, шальная Императрица!
все как у нас на форуме))))))
я болела за белого кота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори...)))) я тоже за белых...)))
Вискоза ТканеваяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
но вороны грамотно развели котов на срач)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти вороны с черным котом заодно))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Эти вороны с черным котом заодно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не заодно
черный кот и им пытался по клювам настучать - смотри внимательнее
Жужа
Интересна заинтересованность ворон в этой драке. Такое чувство. что они подзадоривают белого.)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
Интересна заинтересованность ворон в этой драке. Такое чувство. что они подзадоривают белого.)
СсылкаПожаловаться
С чувством юмора вороны то. И кто сказал.то у животных ума нету? Смотри как грамотно на драку подстрекают ))
Аркадий Лаптев
С чувством юмора вороны то. И кто сказал.то у животных ума нету? Смотри как грамотно на драку подстрекают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально подстрекают!)))
Как-то наблюдала картину во дворе, как вороны "травили" крысу. Зрелище еще то! В кольцо её взяли. Той не метнуться ни в подвал близстоящего дома, ни на помойку в противоположной стороне. Мечется, а они её по кругу поклевывают. Больно, наверно, у вороны клюв ни как у воробья, чем закончилось, не досмотрела. А один раз поставила собакину кашу с мясом на подоконник остывать, так эти заразы подлетали и вытащили все куски мяса...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
Реально подстрекают!)))
Как-то наблюдала картину во дворе, как вороны "травили" крысу. Зрелище еще то! В кольцо её взяли. Той не метнуться ни в подвал близстоящего дома, ни на помойку в противоположной стороне. Мечется, а они её по кругу поклевывают. Больно, наверно, у вороны клюв ни как у воробья, чем закончилось, не досмотрела. А один раз поставила собакину кашу с мясом на подоконник остывать, так эти заразы подлетали и вытащили все куски мяса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А видела на Ютубе, как ворона с крыши на "ледянке" из-под крышки для консервирования каталась?
Аркадий Лаптев
А видела на Ютубе, как ворона с крыши на "ледянке" из-под крышки для консервирования каталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то такое подобное видела. Видео много на подобную тему.. Видела в реале, как ворона на куске фанерки по луже каталась.. Они очень умные птицы.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
Что-то такое подобное видела. Видео много на подобную тему.. Видела в реале, как ворона на куске фанерки по луже каталась.. Они очень умные птицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И после этого будут говорить, что у зверей и птиц разума и интеллекта нет? Я видел в реале, как кошка через дорогу по зебре переходила.
Ирина*
Я так понимаю... вороны союзники черного?
ХХХХВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я так понимаю... вороны союзники черного?
СсылкаПожаловаться
Да Я тоже подумала Что это такая не справедливо то?
Ирина*В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да Я тоже подумала Что это такая не справедливо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расовая дискриминация на лицо...
ХХХХВ ответ на Ирина*
Ирина*
Расовая дискриминация на лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они по цвету выбрали ? Кстати черный кот покрупнее и посильнее (мне так показалось)
Ирина*В ответ на ХХХХ
ХХХХ
может они по цвету выбрали ? Кстати черный кот покрупнее и посильнее (мне так показалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
симпатии, такая непредсказуемая вещь... Особенно у животных. Церковь утверждает, что у животных нет души. Но разве бездушная тварь способна на такие эмоции?

Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина*
Ирина*
симпатии, такая непредсказуемая вещь... Особенно у животных. Церковь утверждает, что у животных нет души. Но разве бездушная тварь способна на такие эмоции?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если и нет - все собаки все равно попадают в рай
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина*
Ирина*
симпатии, такая непредсказуемая вещь... Особенно у животных. Церковь утверждает, что у животных нет души. Но разве бездушная тварь способна на такие эмоции?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть душа у животного, есть. Кстати, недавно где-то поп выступал по ТВ (на духовных каналах).. Короче, меняется у них походу мнение по данным вопросам.
Марина СекачеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я так понимаю... вороны союзники черного?
СсылкаПожаловаться
Может белый пришлый? Хотя какая воронам разница...у меня сперва была мысль, что они расчитывают на клоки шерсти для гнезда )))
Но там явно поддержка для черного была
Марина Секачева
Может белый пришлый? Хотя какая воронам разница...у меня сперва была мысль, что они расчитывают на клоки шерсти для гнезда )))
Но там явно поддержка для черного была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем