Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война.

Причина всех войн -борьба за ресурсы...человеческие или природные - не суть.Войны были ,есть и будут.И когда -нибудь наступит последняя война.Перманентные конфликты ,до чих пор еще не перерастали в фатальные для всей планеты...Хотя ученые видят следы таких войн и на Земле и на Марсе...Закат империи,цивилизации следует за ее рассветом - все по спирали.И все повторяется вновь и вновь.Зачем?Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Александра Воробьева
Потому что жизнь продолжается!
Александра Воробьева
Потому что жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
Потому что вы не ответили на вопрос.
Night Fury
Будьте здоровы!
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
да приболела... по Фрейду ))" до сих пор "- так ответите или нет вариантов ?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
да приболела... по Фрейду ))" до сих пор "- так ответите или нет вариантов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такова жизнь
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Такова жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вы не ответили на вопрос.
Алексей
В мире заканчивается питьевая вода. И многие страны нацелились уже на Байкал. Так что ждем развитие событий в ближайшие 20-30лет.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
В мире заканчивается питьевая вода. И многие страны нацелились уже на Байкал. Так что ждем развитие событий в ближайшие 20-30лет.
СсылкаПожаловаться
Зачем все повторяется вновь и вновь?Я знаю о воде и не только. Сценарий заката цивилизации один и тот же-война и как на Марсе...или ,возможно это остановить,не доходить до войны в таком масштабе?И что нужно для этого?что думаете по вопросу темы?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем все повторяется вновь и вновь?Я знаю о воде и не только. Сценарий заката цивилизации один и тот же-война и как на Марсе...или ,возможно это остановить,не доходить до войны в таком масштабе?И что нужно для этого?что думаете по вопросу темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что если на эту тему загоняться, можно с катух съехать. Мы все равно ничего не сможем изменить. Отдыхайте пока есть возможность.
Восставший из Бана
на Марсе видят следы войн... глазастые какие эти ученые
Восставший из Бана
на Марсе видят следы войн... глазастые какие эти ученые
СсылкаПожаловаться
Почитайте их .Вопрос темы слишком сложный для вас?
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Почитайте их .Вопрос темы слишком сложный для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаю, потом... после своего полета на Марс
Друг
наше мнение о чём??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем