Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Война и мир" 1956 г.

Попадание только в Ростову Наташу с Одри Хепберн. Из русского ещё гусары танцуют вприсядку, причём офицеры))Так смешно. Посмотрите, не пожалеете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
захария андреева_z_zВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я не любительница, к сожалению, нашего классика, тоже считаю,что только наш Бондарчук смог этот роман перенести на экран. Смотрела итальянцев-французов-немцев, не для русских фильмы, скорее "вольный пересказ" для иностранцев, хотя, возможно, актеры не плохие..но..не тронули
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему к сожалению?...я не бондарчука люблю как такового...а эту экранизацию выбираю...а бондарчука люблю как актера в судьбе человека и сереже
Margarita MironichevaВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
почему к сожалению?...я не бондарчука люблю как такового...а эту экранизацию выбираю...а бондарчука люблю как актера в судьбе человека и сереже
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не правильно выразилась,имея ввиду "классика" - Бондарчука я тоже, как Вы, считаю выдающимся актером в Вами упомянутых фильмах, и "Войну и мир" он снял, я считаю, как фильм "всех времен и народов", я имела ввиду, что Лев наш Николаевич)), для меня не является уж таким любимым писателем, честнее будет, совсем не является моим любимым, как-то так..
захария андреева_z_zВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я не правильно выразилась,имея ввиду "классика" - Бондарчука я тоже, как Вы, считаю выдающимся актером в Вами упомянутых фильмах, и "Войну и мир" он снял, я считаю, как фильм "всех времен и народов", я имела ввиду, что Лев наш Николаевич)), для меня не является уж таким любимым писателем, честнее будет, совсем не является моим любимым, как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да.у меня тоже он далеко не самый любимый писатель.совсем далеко))
Margarita MironichevaВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да.у меня тоже он далеко не самый любимый писатель.совсем далеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В очень далеком 1976 году меня, отличницу, выгнали с урока литературы, после моего заявления, что Наташа Ростова круглая дура, точного текста своего выступления, конечно не помню, но смысл был такой)).
захария андреева_z_zВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
В очень далеком 1976 году меня, отличницу, выгнали с урока литературы, после моего заявления, что Наташа Ростова круглая дура, точного текста своего выступления, конечно не помню, но смысл был такой)).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не повезло с учителем...мой ставил пятерки за аргументированное и доказательное мнение..любое...за заявление любое голословное и не литературное..выгнать не выгнал бы...но не похвали бы)))
Margarita MironichevaВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не повезло с учителем...мой ставил пятерки за аргументированное и доказательное мнение..любое...за заявление любое голословное и не литературное..выгнать не выгнал бы...но не похвали бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да нет, хороший учитель)), просто от меня не ожидал. До сих пор периодически сталкиваемся, он у нас сейчас Уполномоченный по правам детей, нормальный всегда был и остался..
захария андреева_z_zВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Да нет, хороший учитель)), просто от меня не ожидал. До сих пор периодически сталкиваемся, он у нас сейчас Уполномоченный по правам детей, нормальный всегда был и остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
странная реакция учителя..но вам виднее - хороший,так хороший
Margarita MironichevaВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
странная реакция учителя..но вам виднее - хороший,так хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Время такое было, а он тогда только после института...хотя во всех остальных "вольнодумствах" сам очень даже не плохо присутствовал..наверное тогда, когда меня выгонял, звезды не так сошлись))
саша Друг
Попадание только в Ростову Наташу с Одри Хепберн

из чего попали ? из чего стреляли?
Margarita Mironicheva
Насколько я помню,так больше пяти фильмов из разных стран и разных режиссеров И везде все разное.
Наталья Леонова
Никто не снимет "Войну и мир" лучше Бондарчука. Каждый раз смотрю и поражаюсь, насколько это мощно сделано. Куда этим хлипакам заграничным! Также, никогда не сравню "Тихий Дон" Герасимова с остальными экранизациями.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем