Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война и мир, новый сериал сегодня по 1-му каналу целый день..

Будем смотреть или всё равно не стоит! Современные рожи, никакого аристократизма в лице и в пластике тела... Не воссоздана атмосфера эпохи... Короче полная пурга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Друг
метель...
мода
нет ничего душевного
некому создавать
некому играть
ирина лаврентьеваВ ответ на Друг
Друг
метель...
мода
нет ничего душевного
некому создавать
некому играть
СсылкаПожаловаться
Зато критиков в избытке
Любовь Лисовская
Посмотрите, чего уж, может понравится?
Любовь Лисовская
Посмотрите, чего уж, может понравится?
СсылкаПожаловаться
Смотрела рекламу.. забыла упомянуть современные интонации речи у актеров.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела рекламу.. забыла упомянуть современные интонации речи у актеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, пытаются приблизить к молодёжи, с американскими приёмами упрощения ...
Любовь Лисовская
Наверное, пытаются приблизить к молодёжи, с американскими приёмами упрощения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто уже другое тысячелетие, а эти актеришки не могут играть как раньше. Да и не требуют..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто уже другое тысячелетие, а эти актеришки не могут играть как раньше. Да и не требуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела только что фильм " Монах и бес" - в главной роли Трибунцев- рекомендую, если не смотрели!
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый аноним к чему вообще телевидение....книгу в руки и погрузитесь в атмосферу .....многие современники Толстого критиковали....так что все имеет право быть.
ирина лаврентьева
Уважаемый аноним к чему вообще телевидение....книгу в руки и погрузитесь в атмосферу .....многие современники Толстого критиковали....так что все имеет право быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем, он мне давно надоел. Меня достаточно пичкали им в школе, Какое отношение имеет аристократ 19 века к 20 веку рабочих и крестьян, а тем более к 21 веку. Равняться на идеал?
нет
Даже не заинтировали ни разу. Сериалы на первом это жесть...понравился только один давненько "тест на беременность" потому что в это время сама только родила и тема для меня была актуальна
ДругВ ответ на нет
нет
Даже не заинтировали ни разу. Сериалы на первом это жесть...понравился только один давненько "тест на беременность" потому что в это время сама только родила и тема для меня была актуальна
СсылкаПожаловаться
жесть?? енто как?
нетВ ответ на Друг
Друг
жесть?? енто как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни и те же актёры. Тематика.
ДругВ ответ на нет
нет
Одни и те же актёры. Тематика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя..
старый я,видать,
таких терминов и не знаю-вот просветили
спасибо
Лошара ми контараВ ответ на нет
нет
СсылкаПожаловаться
Да да да)))
ОлесяВ ответ на нет
нет
СсылкаПожаловаться
Кстати да, прикольный сериал
Excellent
как иностранцы могут снять загадочную русскую душу
ирина лаврентьеваВ ответ на Excellent
Excellent
как иностранцы могут снять загадочную русскую душу
СсылкаПожаловаться
Все еще живете фразами из советской пропаганды.....застряли.
андрей
блин прям станиславские собрались с утра пораньше
АнонимВ ответ на андрей
андрей
блин прям станиславские собрались с утра пораньше
СсылкаПожаловаться
Станиславского точно на них нет.
Наталья Леонова
Бондарчука не переплюнуть. Такая мощная эпопея, под стать произведению Льва Толстого. Умом Россию не понять. Пусть даже не пытаются... Но вот "Хождение по мукам" вроде свои взялись экранизировать?!!! Вы видели кого они выбрали на роли Кати и Даши?! Я в шоке. Куклы. И чего тогда от зарубежных товарищей ждать, если свои ....
ирина лаврентьеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Бондарчука не переплюнуть. Такая мощная эпопея, под стать произведению Льва Толстого. Умом Россию не понять. Пусть даже не пытаются... Но вот "Хождение по мукам" вроде свои взялись экранизировать?!!! Вы видели кого они выбрали на роли Кати и Даши?! Я в шоке. Куклы. И чего тогда от зарубежных товарищей ждать, если свои ....
СсылкаПожаловаться
Вы бы кого хотели видеть.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Вы бы кого хотели видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выразилась предельно ясно: не кукол. Кастингом пусть режиссеры занимаются.
ирина лаврентьеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я выразилась предельно ясно: не кукол. Кастингом пусть режиссеры занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто из современных актрис подошел бы,по вашему мнению.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Кто из современных актрис подошел бы,по вашему мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы видеть более осмысленные лица, не из тупых сериалов. Наверняка, можно было поискать. В самой первой экранизации героини (Нифонтова и Веселовская ) были слишком "взрослые", но их нельзя было обвинить в вульгарности. Сама экранизация была поверхностной, там не было интересных исторических подробностей, которые были описаны в романе. Есть ли у нас актрисы с одухотворенными лицами? При всех недостатках сериала "Есенин", там был точный выбор типажей. Кто, как не Руденский, мог играть Блока, например.Хоть он и не похож фотографически... А какие там великие княжны? Снаткина, например. Ее можно любить или не любить, но она никак не вульгарна.
Сергей ХворовВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
А кого? Снигирь и Чиповская - хз кого играют, звезды, епта, Ходченкова, наверно, Катя, Турбинер, не иначе, Телегин. А кто ж Рощин? Неужели, Мерзликин! Вот это ход))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем