Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война на парковке

Дайте совет, что делать? Переехали в новый дом. Около дома небольшая парковка на 13 машин. Муж не заморачивался и ставил машину на свободное место. Спустя несколько месяцев его подлавливает сосед, прямо у машины И говорит, мол, мужик это мое место я сюда тачку 10 лет ставлю. А рядом место Андрюхи, а вон там тетки одной,она не адекватная, однажды ментов вызвала, когда н ее место машину поставили. В итоге получается дом из 70 квартир, в стоянка только для 13 человек. Мой муж послал его вежливо, сказав что если за стоянку не платим, то о чем речь вообще. А я заморочилась...Это везде в Москве так? Как с этим бороться? И надо ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Бабочка
что у вас вообще за мода - посылать , хоть вежливо , хоть не вежливо?
DariaВ ответ на Бабочка
Бабочка
что у вас вообще за мода - посылать , хоть вежливо , хоть не вежливо?
СсылкаПожаловаться
что у нас за мода такая считать, что раз ты сюда ставишь свое добро, другие на это место не имеют никакого права?)
Саша Петров
столетняя хрень с бородой
Мюмзик
у нас сразу бы шины прокололи
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас сразу бы шины прокололи
СсылкаПожаловаться
жесть
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас сразу бы шины прокололи
СсылкаПожаловаться
надо камеру ставить
Наталия ТимофееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас сразу бы шины прокололи
СсылкаПожаловаться
Да, был у меня такой случай. Один соседушка предупредил: еще раз поставишь машину на "мое" место- выйдешь завтра, а у тебя шины проколоты. Я ответила, а послезавтра у тебя будут проколоты.. Так и подружились
КоZаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас сразу бы шины прокололи
СсылкаПожаловаться
Я в гости приехала и поставила на свободное место, утром колесо было проколото. Три дырки шилом. Через день хозяин сказал, что "держателю" того места два колеса проколол. Больше я туда не ездила
Елена
Потом и машину могут повредить.
Нюша
мне однажды номера закрасили черной краской,
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
мне однажды номера закрасили черной краской,
СсылкаПожаловаться
А вы узнали кто это был?
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы узнали кто это был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть только предположения, не пойман - не вор.
растворителем отмыла и заново нарисовала)
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
есть только предположения, не пойман - не вор.
растворителем отмыла и заново нарисовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец)!
Марина
Нет во дворе ни чьих мест, если жильцы за свой счет парковку не благоустраивали. И потом, кого вы обманываете, дом не новый, в доме никто не переезжал ни разу за столько лет???
Евгения Жукова
Сказать соседу нужно, что регистратор работает с двух сторон, и сети друзья в ГИБДД, если че вдруг, сразу все понятно будет, и что друзьям этим я про ваши угрозы уже намекнул. Если что именно с вами вопросы решать и будем, кстати как вас зовут, из какой вы квартиры?
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Сказать соседу нужно, что регистратор работает с двух сторон, и сети друзья в ГИБДД, если че вдруг, сразу все понятно будет, и что друзьям этим я про ваши угрозы уже намекнул. Если что именно с вами вопросы решать и будем, кстати как вас зовут, из какой вы квартиры?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Евгения.
Андрюха
Прикольный народ нынче ))) По любому поводу готовы друг другу в глотку вцепиться )))
Элла
За то плохо живём,машин стало больше чем людей и все плачемся.
Марина ГоробецВ ответ на Элла
Элла
За то плохо живём,машин стало больше чем людей и все плачемся.
СсылкаПожаловаться
+1 с грустью вспоминаю фразу, что "я вырос в то время, когда во дворах детей было больше, чем машин"
Марина Горобец
+1 с грустью вспоминаю фразу, что "я вырос в то время, когда во дворах детей было больше, чем машин"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем детстве в нашем дворе не стояло ни одной машины. Был небольшой карманчик, для 2-3 машин и два гаража для инвалидов. А что сейчас? Дворы забиты машинами, плюнуть некуда. Ни с коляской ни на велосипеде не проедешь.
Эленка
Обычная практика приезжего засилия б ы д л а))) Будьте аккуратны, если с вашей машиной начнутся проблемы, есть, на кого свалить..
КоZаВ ответ на Эленка
Эленка
Обычная практика приезжего засилия б ы д л а))) Будьте аккуратны, если с вашей машиной начнутся проблемы, есть, на кого свалить..
СсылкаПожаловаться
Слова к делу не подошьешь...
Ольга
обратитесь в управу - никак иначе это не решить. Сейчас много парковок делают, тем более для малоэтажек
Анна Р
Прям мой двор описали и даже персонажи узнаваемы...
In Style
Вы знаете, у нас во дворе те же проблемы. На мое место часто ставили машины. А возвращаясь я с работы поздно ( в начале десятого, в десять). Мест, соответственно, нет. Кто давно здесь живет-никто на чужое место не ставит. А вот "новички" покусились. Пришлось отвоевывать) зато теперь мое место всегда свободно. Я бы на месте Вашего мужа не ставила больше на чужое место машину. Это просто из уважения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем