Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война на Украине

Народ как вы относитесь к войне на Украине ? Не кажется вам что Россия не права ? 
Ваня Валетрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
мария титчеваВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
тогда это ужасно. А еще страшнее то, что люди охотно их верят провокациям, принимают за чистую монету эти проплаченные революции, их сталкивают лбами, а они как слепые котята позволяют себя обманывать, называют виновниками друг друга. Грустно и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна - обидно.. и очевидно - Ходорковский предрекает падение нашего политического режима - при рейтинге Путина в 85% - ну ни смешно выдавать желаемое за действительное, ну и Ходор..
Lady StervaВ ответ на мария титчева
мария титчева
согласна - обидно.. и очевидно - Ходорковский предрекает падение нашего политического режима - при рейтинге Путина в 85% - ну ни смешно выдавать желаемое за действительное, ну и Ходор..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас уже пошло безобразие- вспомни сокращение на 35% бесплатных докторов, сокращение в 2 раза количества бюджетных мест в ВУЗах, люди жалуются что начинаются сокращения на рабочих местах... это просто так не останется, люди могут долго терпеть, но рано или поздно терпение кончится. у казахов есть такая поговорка- когда трусу нечего терять , он становится батыром ( то есть воином, храбрецом) . загони мышь в угол- и она станет обороняться не хуже кошки или собаки.
мария титчеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у вас уже пошло безобразие- вспомни сокращение на 35% бесплатных докторов, сокращение в 2 раза количества бюджетных мест в ВУЗах, люди жалуются что начинаются сокращения на рабочих местах... это просто так не останется, люди могут долго терпеть, но рано или поздно терпение кончится. у казахов есть такая поговорка- когда трусу нечего терять , он становится батыром ( то есть воином, храбрецом) . загони мышь в угол- и она станет обороняться не хуже кошки или собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врачей сократили правильно! где - то густо, где - то - пусто - это про нас! в рязанской области - поищи, в Москве - полным - полно. насчёт потери работы - вакансии как были - так и есть, но на них не идут - все хотят как говорится - на грош пятаков набрать.. а не пахать
Lady StervaВ ответ на мария титчева
мария титчева
врачей сократили правильно! где - то густо, где - то - пусто - это про нас! в рязанской области - поищи, в Москве - полным - полно. насчёт потери работы - вакансии как были - так и есть, но на них не идут - все хотят как говорится - на грош пятаков набрать.. а не пахать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вопрос то не в том что, скажем, в Москве , как ты вот говоришь- много больно этих врачей- сократили а по всей стране.
и выходит что те кто живет на пенсию, или на пособие по безработице, или многодетные не будут иметь элементарного права на мед обслуживание- денег у них на это нет, а бесплатно- врачей нет...;)пусть теперь люди умирают?;)
мария титчеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так вопрос то не в том что, скажем, в Москве , как ты вот говоришь- много больно этих врачей- сократили а по всей стране.
и выходит что те кто живет на пенсию, или на пособие по безработице, или многодетные не будут иметь элементарного права на мед обслуживание- денег у них на это нет, а бесплатно- врачей нет...;)пусть теперь люди умирают?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прав на бесплатное медобслуживание в России - у всех! так что это что - то ты не того и не этого несёшь..и у безработных, и у пенсионеров и у многодетных - бесплатное, очень высоко инструментированное - у всех одинаково!!!!:up:
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на 11
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
переворачиваешь всё с ног на голову.. дурашка
Комментарий удален.Почему?
АйюмиВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
то есть вы считаете страшным, что при Януковиче людей в грош не ставили? А то что нынешняя хунта усеяла трупами всю страну - это нормально?! А геноцид населения ЮВ - так, пустяки? Вы в своем уме? Да по сравнению с тем, что сейчас происходит на ЮВ, грехи Януковича - просто детские шалости.
Lady StervaВ ответ на Айюми
Айюми
то есть вы считаете страшным, что при Януковиче людей в грош не ставили? А то что нынешняя хунта усеяла трупами всю страну - это нормально?! А геноцид населения ЮВ - так, пустяки? Вы в своем уме? Да по сравнению с тем, что сейчас происходит на ЮВ, грехи Януковича - просто детские шалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты там не живешь, судя по ответу. мои родичи там живут и довольны новой властью- во всяком случае, прибавлены пенсии и пособия
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Айюми
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
что то над моими родственниками ни в Харькове, ни в Одессе никто не издевается)))
 а эти из Донбаса и Луганска что захотели то и получили- они что, настолько глупые что не понимали последствия этого шага? что никто не позволит им нарушать целостность страны.
JokerВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты там не живешь, судя по ответу. мои родичи там живут и довольны новой властью- во всяком случае, прибавлены пенсии и пособия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алесь, я говорила с девочкой с ЮВ. Она сказала- это ужас, что творили укропы. и что уж с кем угодно, но не с укропами. Это слова человека нейтрального, беременной бабы,  и ей по фигу вся власть мира- но! Она сказала- мы не хотим, чтобы нами управляли люди, из-за которых усеяно трупами огромное пространство ЮВ. И еще она сказала, что в каждой семье кто-то погиб под обстрелом. Что картины трупов, которые ретушируют, она и все ее родственникик и так видят ежедневно и без ретуши. Я тоже не думаю, что она будет врать. А вот киевляне ржут- я с ними рассорилась- говорю- Катя, в Северодонецке голодет детдом, его не финансируют. Помогите им, отправьте гуманитарку, вы же сытые и в Киеве. Они ржать начали! "Це ж колорады, не люди, все врут!". Это нормально? Им тоже мозг запудрили. так вот, Анька эта сказала, что то, что показывают русские СМИ, правда на 80 процентов. Она там живет, Алеся. А те, кто там не живут, украинцы, судят по своим сМИ. И брехалова хватает, и там, и там, о чем мы с тобой переписывались в личке. Тут уже концов не найдешь- кто прав, а кто виноват.
Lady StervaВ ответ на Joker
Joker
Алесь, я говорила с девочкой с ЮВ. Она сказала- это ужас, что творили укропы. и что уж с кем угодно, но не с укропами. Это слова человека нейтрального, беременной бабы,  и ей по фигу вся власть мира- но! Она сказала- мы не хотим, чтобы нами управляли люди, из-за которых усеяно трупами огромное пространство ЮВ. И еще она сказала, что в каждой семье кто-то погиб под обстрелом. Что картины трупов, которые ретушируют, она и все ее родственникик и так видят ежедневно и без ретуши. Я тоже не думаю, что она будет врать. А вот киевляне ржут- я с ними рассорилась- говорю- Катя, в Северодонецке голодет детдом, его не финансируют. Помогите им, отправьте гуманитарку, вы же сытые и в Киеве. Они ржать начали! "Це ж колорады, не люди, все врут!". Это нормально? Им тоже мозг запудрили. так вот, Анька эта сказала, что то, что показывают русские СМИ, правда на 80 процентов. Она там живет, Алеся. А те, кто там не живут, украинцы, судят по своим сМИ. И брехалова хватает, и там, и там, о чем мы с тобой переписывались в личке. Тут уже концов не найдешь- кто прав, а кто виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не хочет она- это ее личное дело. а других устраивает новая власть. так почему они не имеют права  иметь ту власть которая им нравится?
так вот, Анька эта сказала, что то, что показывают русские СМИ, правда на 80 процентов.- да русские СМИ это клоуны!!! то сирийский конфликт пытались выдать за украинский, то расписывали по то как на площади Ленана в Славянске якобы танками давили детей, а пото российские же журналисты провели расселедование и выясилось что никакой площади Ленина в этом городе уже давно нет -с 1993 года...
то уже совсем кощунство сотворили- показали время оккупации Украины во время ВОВ и пытались выдать за современность ( этот сюжет я сама видела, правда потом было опровержение- мол , извините, недосмотр вышел...)
JokerВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не хочет она- это ее личное дело. а других устраивает новая власть. так почему они не имеют права  иметь ту власть которая им нравится?
так вот, Анька эта сказала, что то, что показывают русские СМИ, правда на 80 процентов.- да русские СМИ это клоуны!!! то сирийский конфликт пытались выдать за украинский, то расписывали по то как на площади Ленана в Славянске якобы танками давили детей, а пото российские же журналисты провели расселедование и выясилось что никакой площади Ленина в этом городе уже давно нет -с 1993 года...
то уже совсем кощунство сотворили- показали время оккупации Украины во время ВОВ и пытались выдать за современность ( этот сюжет я сама видела, правда потом было опровержение- мол , извините, недосмотр вышел...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она там не одна такая, их много, недовольных. Все, что они просили- автономию. а с Чечней было не так,- не знаешь досконально, неп роводи параллелей, это непрофессионально. А я знаю изнутри. Так что прости, тут ты не права. и после всего, что укропы вытворяли на ЮВ, вряд ли их можно заставить жить вместе. это утопия. ты только с одной стороны это видишь, через бабушку- ей, заметим, 83 и она малость необъективна. Там всего поровну, если что. ну как можно было выдать за современность время оккупации Украины? глупость какая-то, никто бы и не поверил. Про танки, которыми давили детей было не совсем так. женщину показали, которая это рассказывала, и все. А потом опровергли. Так что никто особо не брехал, укропские СМИ брешут посильней. Другое дело мне дико не нравится, что российские СМИ начали атаку на белорусов. мы им точно не сдадимся, отсосут.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не хочет она- это ее личное дело. а других устраивает новая власть. так почему они не имеют права  иметь ту власть которая им нравится?
так вот, Анька эта сказала, что то, что показывают русские СМИ, правда на 80 процентов.- да русские СМИ это клоуны!!! то сирийский конфликт пытались выдать за украинский, то расписывали по то как на площади Ленана в Славянске якобы танками давили детей, а пото российские же журналисты провели расселедование и выясилось что никакой площади Ленина в этом городе уже давно нет -с 1993 года...
то уже совсем кощунство сотворили- показали время оккупации Украины во время ВОВ и пытались выдать за современность ( этот сюжет я сама видела, правда потом было опровержение- мол , извините, недосмотр вышел...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это точно русские СМИ?. За новостями слежу только по российским СМИ и нигде не проходила информация про которую Вы говорите. А про ВОВ и сейчас - вообще глупость!
Надежда Александровна Цибизова
А это точно русские СМИ?. За новостями слежу только по российским СМИ и нигде не проходила информация про которую Вы говорите. А про ВОВ и сейчас - вообще глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
русские. а про то как пытались немецкую оккупацию времен ВОВ выдать за украинский конфликт- я сама видела, я тогда летом была в Питере. т потом дали опровержение- мол, вышла ошибка, не тот материал поставили и выдали в эфир...вот настольно это было смотреть мерзко!!!когда вот показывают- заму, черно белая пленка, дети в рваной одежде , я уж думала- вспомнили ВОВ и каким это боком они этот материал будут лепить к тому что сейчас на Украине. и тут говорит диктор- вот что творится сейчас на Украине...слов не было, вернее, были, но я не могу их тут сказать- забанят за мат
ПыхарьВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
тогда это ужасно. А еще страшнее то, что люди охотно их верят провокациям, принимают за чистую монету эти проплаченные революции, их сталкивают лбами, а они как слепые котята позволяют себя обманывать, называют виновниками друг друга. Грустно и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А люди все такие. Каждый будет так поступать, окажись он у власти
мария титчеваВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Понятно что нужна америке. А вот объясните мне дуре -сколько живу понять не могу- НА ФИГА им эти войны? Неужели основная цель -мировое господство? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
американцы хотят заставить мир жить по своим законам и порядкам, искренне считая свой образ жизни наиболее правильным.. как известно, сделать людей счастливыми насильно невозможно - каждый живет по своему уму.. да еще раньше на американцев негры горбатили, теперь они хотят - чтобы  - весь мир их обслуживал
Ника ВалуевВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Понятно что нужна америке. А вот объясните мне дуре -сколько живу понять не могу- НА ФИГА им эти войны? Неужели основная цель -мировое господство? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
война давно уже  ведется не камнями, войны ведутся исключительно современной техникой и ооочень дорогостоящей, её надо обязательно проверять и не в лабораторных условиях, а в условиях реальных боевых действий. В ВПК задействованы огромные деньги и США на первом месте в мире  по продаже оружия. Ещё есть фармакологические фирмы, которые выпускают разные препараты, плюс нужны органы от молодых здоровых людей для пересадки. Короче, для всех, в кого не стреляют, война очень выгодная штука.
Вера КоноваловаВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Понятно что нужна америке. А вот объясните мне дуре -сколько живу понять не могу- НА ФИГА им эти войны? Неужели основная цель -мировое господство? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мировое господство нужно для увеличения капитала. Почитайте Маркса -там давно всё описано. Прискорбно, но с тех пор ничего не изменилось.
Ева *****В ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Понятно что нужна америке. А вот объясните мне дуре -сколько живу понять не могу- НА ФИГА им эти войны? Неужели основная цель -мировое господство? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупо деньги! они торгуют оружием за доллары! им больше нечем торговать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
11В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она с Казахстана если что. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем