Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война на Украине

Народ как вы относитесь к войне на Украине ? Не кажется вам что Россия не права ? 
Ваня Валетрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ушастик
при чем здесь россия то?
lada volkovaВ ответ на Ушастик
Ушастик
при чем здесь россия то?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла,чушь какая то.
Екатерина КашутинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
при чем здесь россия то?
СсылкаПожаловаться
Россия - и с маленькой буквы? Непатриотично, однако.
УшастикВ ответ на Екатерина Кашутина
Екатерина Кашутина
Россия - и с маленькой буквы? Непатриотично, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕРУНДОЙ ТО НЕ МАЙТЕСЬ, НЕ ДИКТАНТ В ШКОЛЕ ПИШЕМ, КАК НАПИСАЛОСЬ, ТАК И НАПИСАЛОСЬ, КРОМЕ ВАС НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ
blesk
у войны не женское лицо.
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
у войны не женское лицо.
СсылкаПожаловаться
Котик, прости.))))))))))) Вы че дружите меж собою?!:)))))))))) Че-то ржу.)))))))))))))) Из серии: моя большая шведская семья))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D У вас там такое единомыслие, тандем.))))))))))))) Уссацо можно.))))))))) какая прелесть прелестная.)))))) Ой.))) Я надеюсь, это ни какой-нить малолетка лет 10, или старик лет 50(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ СТАРИКИ))))))))) ), откуда я знаю кого ты там в семью привел.))))) Я вот так докумекать, реально, НЕ МОГУ. Но, прикольно.))))))))))))) Ваша нежная братская дружба-это отдельная песня для цирка.)))))))))))))) Зачем в цирк ходить? )))))))))))) И так полное шоу.)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Katya KusakaВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а можно всю историю?:)
Комментарий удален.Почему?
Katya KusakaВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
за кого болеть? Малыш? или Пупсик?
Марь ИваннаВ ответ на Katya Kusaka
Katya Kusaka
за кого болеть? Малыш? или Пупсик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я даже не знаю.:D:D:D:D:D:D:D Не за кого. Время все само расставит по своим местам!:up:
Katya KusakaВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да я даже не знаю.:D:D:D:D:D:D:D Не за кого. Время все само расставит по своим местам!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну удачи тогда!
bleskВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот ты прицепилась ко мне ) иди-иди уже... отдохни малость )
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
че?
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
че?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама приехала. Вот че. Все-пока.
БарсикВ ответ на blesk
blesk
че?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
bleskВ ответ на Барсик
Барсик
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
котик? :shock:)))
мария титчева
война на Украине нужна только американцам. им нужен там плацдарм. а победа будет - за народом, потому что они отстаивают свою землю и свои права. и убийство  Немцова подтверждает - коготок увяз - всей птичке пропасть - не дали сделать то, что обещал - скорее так..
ПРИВЕТВ ответ на мария титчева
мария титчева
война на Украине нужна только американцам. им нужен там плацдарм. а победа будет - за народом, потому что они отстаивают свою землю и свои права. и убийство  Немцова подтверждает - коготок увяз - всей птичке пропасть - не дали сделать то, что обещал - скорее так..
СсылкаПожаловаться
Понятно что нужна америке. А вот объясните мне дуре -сколько живу понять не могу- НА ФИГА им эти войны? Неужели основная цель -мировое господство? А зачем?
Марь ИваннаВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Понятно что нужна америке. А вот объясните мне дуре -сколько живу понять не могу- НА ФИГА им эти войны? Неужели основная цель -мировое господство? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это желание показать и проявить власть. Свое верховенство, свое превосходство. Да-просто желание показать свое мировое господство. Все именно так.
ПРИВЕТВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да. Это желание показать и проявить власть. Свое верховенство, свое превосходство. Да-просто желание показать свое мировое господство. Все именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, допустим так. Но сколько там поменялось президентов -а цель всегда одна? Неужели никому из них не хотелось мира во все мире?))
Марь ИваннаВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
хорошо, допустим так. Но сколько там поменялось президентов -а цель всегда одна? Неужели никому из них не хотелось мира во все мире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, никому и никогда из них не хотелось мира во всем мире. Они оч амбициозны. Где есть место пустым амбициям, нет места ни мудрости, ни уму, ни разумности, ни рассуждению что мир во всем мире бы-это было бы лучше, чем война. Да. Это желание показать превосходство на мировом уровне.
ПРИВЕТВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Нет, никому и никогда из них не хотелось мира во всем мире. Они оч амбициозны. Где есть место пустым амбициям, нет места ни мудрости, ни уму, ни разумности, ни рассуждению что мир во всем мире бы-это было бы лучше, чем война. Да. Это желание показать превосходство на мировом уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда это ужасно. А еще страшнее то, что люди охотно их верят провокациям, принимают за чистую монету эти проплаченные революции, их сталкивают лбами, а они как слепые котята позволяют себя обманывать, называют виновниками друг друга. Грустно и обидно
Марь ИваннаВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
тогда это ужасно. А еще страшнее то, что люди охотно их верят провокациям, принимают за чистую монету эти проплаченные революции, их сталкивают лбами, а они как слепые котята позволяют себя обманывать, называют виновниками друг друга. Грустно и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем