Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война полов!!!

Все кого-то ищут, но проблема многих – то что сами не знают кого именно. Прочитав несколько десятков женских анкет (у кого-то в добавок дневников) проанализировав, по возможности, прихожу к следующим выводам:
1. У многих встречается – я индивидуальна, не такая как все, не люблю сравнений с другими женщинами и т.п. (а в реале у половины одинаковые анкеты!!!) Сюда же относятся те которые пишут – для того чтобы меня заинтересовать постарайтесь написать в сообщении что – нибудь необычное и неординарное, вместо привычных как дела? (Этим самым, милые девушки, вы не кобелей и ловеласов отгоняете, а нормальных, обычных парней, потому как они прочитав все это просто постесняются Вам что-либо написать! Не у всех «подвешан» язык и далеко не каждый может красиво излагать! Поэтому в первую очередь Вам стоит, опять же, определится КТО Вам нужен??? Болтун, который присядет Вам на уши или все же человек порядочный, с «золотыми руками» и способный вести хозяйство???);
2. Многие пишут, мне нужен человек (парень) сильнее меня, с которым я буду чувствовать себя слабой!! А никто из Вас никогда не думал, что сильным, успешным мужчинам тоже хочется нормальных, порядочных и сильных женщин. Чтобы женщина могла не только приготовить поесть и быть активной в постели, но и чтобы с ней можно было поговорить, спросить совета. Мир жесток и делить сферы влияния кто сильней, а кто слабей на это просто нет времени и порой желания. Во всем цивилизованном мире женщины борются за равноправие, так почему тогда здесь Вы хотите чтобы мужчина много зарабатывал, имел квартиру, машину, загородный дом, был часто дома, не имел любовниц на работе, потакал Вашим прихотям, а Вы будете работать для вида и зарплату тратить на салоны красоты, встречи с подругами, фитнесс центры и т.п. А почему бы не спросить об этом у своего избранника….»дорогой, как дела? Как у тебя с финансами, помочь может чем???» Ведь любой уважающий себя мужчина не скажет, что мы не пойдем в ресторан отметить нашу дату, или в кино, потому что у меня нет денег. Он просто их пойдет займет у друзей или коллег. А внутри то он ждет, что девушка сама поймет это, сама предложит используя женскую хитрость «дорогой давай в другой раз….я сегодня себя плохо чувствую» или еще что-то в этом духе… В любых отношениях (официальных, неофициальных – без разницы) ВАЖНО понимание!!!!В итоге получается, что когда мужчина один, его никто не пилит, не попрекает, не докучает, НО и не приласкает….но со временем, с быстрым темпом мужчина, как любой человек, привыкает к этому. Сам готовит себе, сам убирается, сам стирает, сам гладит. Для секса использует какие-то временные связи на работе, знакомится в ресторанах, на встречах, презентациях и т.п. И ищет, ищет и ищет….ищет ту которая все поймет без лишних слов и напоминаний. Которая будет разной, т.е. сочетать в себе и жену и друга, мать и любовницу, коллегу и партнера.
3. Поэтому разница между девушкой не замужней (ни разу) и уже бывшей замужем – ощутима. У кого что-то не получилось в первый раз, приложат максимум усилий чтобы не повторить это вновь!!! Чтобы мало-мальски хорошего и адекватного мужчину удержать. И не смотрят уже на богатства и как он выглядит ( «с лица воды не пить»), а смотрят уже все же на внутренний мир. При условии что не осталось какой-то глубокой обиды и мужененависти. В случае развода обижаться все же не стоит, т.к. виноваты в любых отношениях двое!!!

С уважением, ХотабычЪ
ХотабычЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ХотабычЪВ ответ на Vayol
Vayol
ну, если разность городооооов! Как-то мы, москвичи, забываемся, не смотря на наличие раскиданных по нашей великой Родине родственников, что есть еще, оказывается, другие города. Ну,.. нет, так нет... Дай Бог, чтобы вам женщина попалась толковая, а мудрость постепенно приходит. Главное, чтобы мужчина правильно себя вел. Просто в пример приведу своего мужа. По началу все говорила "а, комплименты, а цветы???" и прочее, он мне просто сказал: "Я это делать не умею и учиться не буду. Вот, как хочешь, так и принимай. Зато хотя бы был один день, когда я тебя по пятой точке не...." (Ну, далее сами догадаетесь, не маленькие). Задумалась - меня любят. Короче, удачи вам и всего самого Светлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, если разность городооооов! Как-то мы, москвичи, забываемся, не смотря на наличие раскиданных по нашей великой Родине родственников, что есть еще, оказывается, другие города. Ну,.. нет, так нет... Дай Бог, чтобы вам женщина попалась толковая, а мудрость постепенно приходит. Главное, чтобы мужчина правильно себя вел. Просто в пример приведу своего мужа. По началу все говорила "а, комплименты, а цветы???" и прочее, он мне просто сказал: "Я это делать не умею и учиться не буду. Вот, как хочешь, так и принимай. Зато хотя бы был один день, когда я тебя по пятой точке не...." (Ну, далее сами догадаетесь, не маленькие). Задумалась - меня любят. Короче, удачи вам и всего самого Светлого.<

Спасибо, Vayol Вам тоже всего самого доброго;)
ХотабычЪВ ответ на Vayol
Vayol
И книжки, и опыт... Хороший муж попался, не идет на поводу у нервных женщин, а ставит их на место, пришлось самовоспитываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу привет и респект;)
ЛизаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Конечно у меня есть свой идеал. не спорю и ищу я ту, которой наверно в мире нет!!:) НО встречаясь с кем то я в первую очередь руководствуюсь всеже инстинктами, чувствами и эмоциями, пытаюсь прочувствовать девушку, на сколько мне с ней хорошо, удобно, комфортно, свободно и спокойно!! а уже потом примеряю все свои пункты. Раньше да, можно было кидаться на любую, лишь бы переспать, но со временем приходишь к мысли, что девушек много, а ты один и нужно уже остепеняться и задуматься об очаге, продлении рода ..о семье короче!
Просто у всех это приходит по разному, в разное время, а у кого то вообще не приходит! Подсознательно и у меня пришло но мне не все равно, кто будет матерью моих детей и скем я проживу всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, когда вы будете делать предложение руки и сердца, то не говорите своей избраннице: "Хочу, чтобы ты стала матерью моих детей..." ...Хотя....нет. говорите. тогда, женщины, когда вы услышите, что вас зовут замуж именно такой фразой, как сказано выше, не соглашайтесь. Потому что вы в итоге будете для мужа всего лишь матерью его детей. Грубо говоря, самкой. Что пообещал - ни больше, ни меньше) А это - не самая завидная участь. (Из жизненного опыта близких людей)
VayolВ ответ на Лиза
Лиза
Мужчины, когда вы будете делать предложение руки и сердца, то не говорите своей избраннице: "Хочу, чтобы ты стала матерью моих детей..." ...Хотя....нет. говорите. тогда, женщины, когда вы услышите, что вас зовут замуж именно такой фразой, как сказано выше, не соглашайтесь. Потому что вы в итоге будете для мужа всего лишь матерью его детей. Грубо говоря, самкой. Что пообещал - ни больше, ни меньше) А это - не самая завидная участь. (Из жизненного опыта близких людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у кого, как получится. )))
~KATERINA~
Девушкам не стоит так вести себя, как в начале приведено! Не люблю людей, которые на деньги кидаются!(( не уважаю!!! ведь ведущую роль играют чувства и эмоции!!! а войны полов быть не должно! ведь женщины и мужчины созданы чтобы составить одно целое!!!
ПапашкаВ ответ на ~KATERINA~
~KATERINA~
Девушкам не стоит так вести себя, как в начале приведено! Не люблю людей, которые на деньги кидаются!(( не уважаю!!! ведь ведущую роль играют чувства и эмоции!!! а войны полов быть не должно! ведь женщины и мужчины созданы чтобы составить одно целое!!!
СсылкаПожаловаться
Одно целое, милая Катенька, достигается иногда очень долго. Мы ведь действительно РАЗНЫЕ(((
Ника Красовская
нет отношения нужно строить. я из-за своей независимости бросала многих. я просто всегда была лидером . в то же время хотелось чтобы рядом был сильный мужчина. А потом в один прекрасный момент поняла, что дело немного во мне. Нужно ПОЗВОЛЯТЬ мужчине быть сильным, ведб это мы - женщины - делаем мужчину, а он в свою очередь нас. Отношения это трудоемкий процесс. Нужно их строить вместе. Если любишь, тогда это возможно. Гланое не думать что ты такая замечательная а он кругом не прав. Его ведь тоже может что-то не устраивать. Нужно работать и над собой и над ним и над общим.
ХотабычЪВ ответ на Ника Красовская
Ника Красовская
нет отношения нужно строить. я из-за своей независимости бросала многих. я просто всегда была лидером . в то же время хотелось чтобы рядом был сильный мужчина. А потом в один прекрасный момент поняла, что дело немного во мне. Нужно ПОЗВОЛЯТЬ мужчине быть сильным, ведб это мы - женщины - делаем мужчину, а он в свою очередь нас. Отношения это трудоемкий процесс. Нужно их строить вместе. Если любишь, тогда это возможно. Гланое не думать что ты такая замечательная а он кругом не прав. Его ведь тоже может что-то не устраивать. Нужно работать и над собой и над ним и над общим.
СсылкаПожаловаться
Все абсолютно верно, более того мудря женщиа может управлять мужчиной так что он даже не поймет это и будет чувствовать себя лидером, и всебуит тип-топ!
Сама-сама
И до чего же "примудрые" мужики, бывают....так всё складно напишут, обоснуют...."везёт" же людям (я про жён), вкалывают на трёх работах наверно, домой придут, а тут нате, пожалуйста всё по полочкам разложено уже....кушай наздоровье....
ХотабычЪВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
И до чего же "примудрые" мужики, бывают....так всё складно напишут, обоснуют...."везёт" же людям (я про жён), вкалывают на трёх работах наверно, домой придут, а тут нате, пожалуйста всё по полочкам разложено уже....кушай наздоровье....
СсылкаПожаловаться
Моя, когда была, не работала. Работал только я, но вот полочек так все и неыло....((( Пришлось развестись!
Юлия Оборотень МакНейл
Когда-то, давным-давно мужчины придумали себе идела женщины - это Венера, богиня Любви, симпатичная блондинка, рожденная в море. Из-за Елены Прекрасной разгорелась война, в которой погибло множество могучих героев. Греческая, очень взрослая мифология дает нам ответы на многие вопросы. Что-то я не заметила, что богиня войны - Афина Паллада - благороднейшая из женщин Олимпа, шла на такие ухищрения. Затем Гера - жена Зевса обладает такой ревностью, что фактически уничтожила любовниц своего мужа.Зевса..Женщины Олимпа шли и не такое..Ящик Пандоры чего стоит..Это я не тому, кто рассуждает по принципу - от женщин одни неприятности. Это я к тому, что по настоящему редкий мужчина не пройдет мимо скромной женщины без больших сисек, задницы и красивых ног. вАМ ВСЕМ ПОДАВАЙ красавицу и умницу одновременно ( я по поводу богини Афины, хотя все гнались за Афродитой и Еленой Прекрасной). Про женщин - это наследие прошлого. У вас мужчин, куча стереотипов, которые были придуманы еще в древней Греции. Это как в моем случае - Юлька, ты надежная и умная, я тобой в Ирокез пойду и на байк-шоу, а спать и любить, так извините не меня.
Юлия Оборотень МакНейл
Когда-то, давным-давно мужчины придумали себе идела женщины - это Венера, богиня Любви, симпатичная блондинка, рожденная в море. Из-за Елены Прекрасной разгорелась война, в которой погибло множество могучих героев. Греческая, очень взрослая мифология дает нам ответы на многие вопросы. Что-то я не заметила, что богиня войны - Афина Паллада - благороднейшая из женщин Олимпа, шла на такие ухищрения. Затем Гера - жена Зевса обладает такой ревностью, что фактически уничтожила любовниц своего мужа.Зевса..Женщины Олимпа шли и не такое..Ящик Пандоры чего стоит..Это я не тому, кто рассуждает по принципу - от женщин одни неприятности. Это я к тому, что по настоящему редкий мужчина не пройдет мимо скромной женщины без больших сисек, задницы и красивых ног. вАМ ВСЕМ ПОДАВАЙ красавицу и умницу одновременно ( я по поводу богини Афины, хотя все гнались за Афродитой и Еленой Прекрасной). Про женщин - это наследие прошлого. У вас мужчин, куча стереотипов, которые были придуманы еще в древней Греции. Это как в моем случае - Юлька, ты надежная и умная, я тобой в Ирокез пойду и на байк-шоу, а спать и любить, так извините не меня.
СсылкаПожаловаться
Юленька, но независимость женщины всегда вызывала у мужчин недоумение и даже скорее страх. Мы собственники и нам гаремы подавай и чтобы хозяйство вели и что бы детей воспитывали и не доставали с тем что ИМ одеть нечего когда от одежды шкафы трещат.
А если проще, то просто знать что ждут, и даже поддержат, хотя бы словом.
А эмансипация, это, извините, идея по моему мазохистов каких то.
Юлия Оборотень МакНейл
Когда-то, давным-давно мужчины придумали себе идела женщины - это Венера, богиня Любви, симпатичная блондинка, рожденная в море. Из-за Елены Прекрасной разгорелась война, в которой погибло множество могучих героев. Греческая, очень взрослая мифология дает нам ответы на многие вопросы. Что-то я не заметила, что богиня войны - Афина Паллада - благороднейшая из женщин Олимпа, шла на такие ухищрения. Затем Гера - жена Зевса обладает такой ревностью, что фактически уничтожила любовниц своего мужа.Зевса..Женщины Олимпа шли и не такое..Ящик Пандоры чего стоит..Это я не тому, кто рассуждает по принципу - от женщин одни неприятности. Это я к тому, что по настоящему редкий мужчина не пройдет мимо скромной женщины без больших сисек, задницы и красивых ног. вАМ ВСЕМ ПОДАВАЙ красавицу и умницу одновременно ( я по поводу богини Афины, хотя все гнались за Афродитой и Еленой Прекрасной). Про женщин - это наследие прошлого. У вас мужчин, куча стереотипов, которые были придуманы еще в древней Греции. Это как в моем случае - Юлька, ты надежная и умная, я тобой в Ирокез пойду и на байк-шоу, а спать и любить, так извините не меня.
СсылкаПожаловаться
Это зависит от того в какое русло изначально у вас пошли отношения! Если вы сразу начали общаться как друзья - на отношения можно не расчитывать! У меня подружка есть, мы с ней познакомились болтали, потом созваниваться начали, гулять, но все было по доброму без претензий ..т.е. как друзья! потом как тооба решили попробовать стать парнем и девушкой, протянули максимум 2 недели, потом встали друг на против друга и сказали ...ну их нафиг....давай дружить;) Вот и продолжаем как друзья (7 лет), она уже замуж вышла и все ок!
Елена Каленская
Любить - великий дар, также как дар в любом творчестве, увы, не всем дано. Оно либо есть, либо нет. Научиться этому невозможно! А если не дано- живи один, хочешь халву ешь, хочешь пряники.
Елена Каленская
Любить - великий дар, также как дар в любом творчестве, увы, не всем дано. Оно либо есть, либо нет. Научиться этому невозможно! А если не дано- живи один, хочешь халву ешь, хочешь пряники.
СсылкаПожаловаться
Любить - великий дар, также как дар в любом творчестве, увы, не всем дано. Оно либо есть, либо нет. Научиться этому невозможно! А если не дано- живи один, хочешь халву ешь, хочешь пряники.

И уж Вам-то, Елена, этот дар точно дан, судя по тому, что Вы вообще об этом заговорили в таком ключе! А я считаю, что у каждого человека свои прибамбасы и в то же время полюбить может каждый, важно найти свою "половинку" и быть готовым полюбить! Я вот Его нашла, мы уже даже поженились, но все же кажется, что чего-то не хватает в нашей семейной жизни - может быть, просто понимания??? Или всему виной кризис "Первого года жизни" (нашей семье всего месяц)? А может, я слишком увлеченга собой и отстаиванием своего "Я" и не всегда замечаю, что он - тоже Личность?
Елена КаленскаяВ ответ на Kissska
Kissska
Любить - великий дар, также как дар в любом творчестве, увы, не всем дано. Оно либо есть, либо нет. Научиться этому невозможно! А если не дано- живи один, хочешь халву ешь, хочешь пряники.

И уж Вам-то, Елена, этот дар точно дан, судя по тому, что Вы вообще об этом заговорили в таком ключе! А я считаю, что у каждого человека свои прибамбасы и в то же время полюбить может каждый, важно найти свою "половинку" и быть готовым полюбить! Я вот Его нашла, мы уже даже поженились, но все же кажется, что чего-то не хватает в нашей семейной жизни - может быть, просто понимания??? Или всему виной кризис "Первого года жизни" (нашей семье всего месяц)? А может, я слишком увлеченга собой и отстаиванием своего "Я" и не всегда замечаю, что он - тоже Личность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего мне и не дано, наверное, Алёна. Я ошиблась 20 лет назад. Это мои проблемы. А месяц - это не срок.Если муж Вас не раздражает, всё обойдётся. Но если начнётся, не дай бог. Вспомните ""Войну Роуз"! Если вы молоды, повремените с детьми, всегда страдают дети за наши ошибки. Хотя кто я, чтобы давать вам советы. Верьте только себе.
Ксюша
А меня вот ещё умиляет, когда мужчинка вот так рассуждает, что все женщины меркантильные стервы... и как соскучился по "простой, незатейливой, умной, доброй" и т.д... А шею сворачивает на проходящую мимо (а ещё лучше выходящую из шикарной машины) красивую куклу в норковой шубке с бриллиантом на пальце... :) Так и хочется сказать - дядя, определитесь :)) Или мы хотим душевной теплоты на фоне безденежья, вечного женского понимания, макарон на ужин и отсутствия у жены сапог на зиму... или плтим и выбираем Барби с силиконовыми губами и разговорами о шопингах... Шопинги, знаете ли, не дешёвое удовольствие... :)) А деньги мужчины - это жертвоприношение на алтарь женской красоты... :))))
ХотабычЪВ ответ на Ксюша
Ксюша
А меня вот ещё умиляет, когда мужчинка вот так рассуждает, что все женщины меркантильные стервы... и как соскучился по "простой, незатейливой, умной, доброй" и т.д... А шею сворачивает на проходящую мимо (а ещё лучше выходящую из шикарной машины) красивую куклу в норковой шубке с бриллиантом на пальце... :) Так и хочется сказать - дядя, определитесь :)) Или мы хотим душевной теплоты на фоне безденежья, вечного женского понимания, макарон на ужин и отсутствия у жены сапог на зиму... или плтим и выбираем Барби с силиконовыми губами и разговорами о шопингах... Шопинги, знаете ли, не дешёвое удовольствие... :)) А деньги мужчины - это жертвоприношение на алтарь женской красоты... :))))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, Ксюша, я вообще не понял Вашего изречения! Что Вы хотели конкретно всем этим сказать??? При чем здесь жена без сапог и барби??? От того что выбираем барби, что сразу деньги появляются или барби зимой ходит в сланцах как и летом???
Ксюша В ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Честно говоря, Ксюша, я вообще не понял Вашего изречения! Что Вы хотели конкретно всем этим сказать??? При чем здесь жена без сапог и барби??? От того что выбираем барби, что сразу деньги появляются или барби зимой ходит в сланцах как и летом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно -так перечитайте... :)) Я имела в виду, что мужчине не плохо бы определиться, чего он от женщины хочет... Бывает так, что сначала его привлекают в ней какие-то черты, на которые он "западает" - жизнерадостная она, общительная, тусовщица... или, наоборот, домашняя, тихая, скромная... А потом его это же в ней начинает раздражать... И он или клушу домашнюю пытается из неё вылепить, или, наоборот, начинает упрекать, что вся она какая-то "никакая" :)
ХотабычЪВ ответ на Ксюша
Ксюша
Не понятно -так перечитайте... :)) Я имела в виду, что мужчине не плохо бы определиться, чего он от женщины хочет... Бывает так, что сначала его привлекают в ней какие-то черты, на которые он "западает" - жизнерадостная она, общительная, тусовщица... или, наоборот, домашняя, тихая, скромная... А потом его это же в ней начинает раздражать... И он или клушу домашнюю пытается из неё вылепить, или, наоборот, начинает упрекать, что вся она какая-то "никакая" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то прочитал! И Вам советую изначально прочитать мой пост, с этого самого тема и начинается! касается это не только мужчин, но и девушек;)
Ксюша В ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Да я то прочитал! И Вам советую изначально прочитать мой пост, с этого самого тема и начинается! касается это не только мужчин, но и девушек;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот видите, значит, мыне о совершенно разных вещах говорим. :))) А ещё вот хотела спросить - что это сейчас за мода пошла, когда характеризуешь человека, говорить про адекватность... Вот и Вы тоже пишете - "хочу встретить девушку адекватную во всех отношениях" ...Это как? Чтоб на людей не кидалась, что ли? Ведь то, что для одного совершенно не приемлемо, для другого - полный улёт :)) На каждый товар свой купец, знате ли... :) Вот мне больше нравится, когда говорят: " хочу встретить добрую, милую, любящую детей, умеющую готовить" или "интересующуюся искусством эпохи Возрождения и поэзией Серебряного века", или "альпинистку, любящую экстрим и туристические походы" :)))) А так получается, что и Вы слабо представляете, кого хотите найти... Вы уж не обижайтесь, ок? Мы же обсуждаем, а эт нормально, по-моему... Влюбиться Вам надо... :)))
ХотабычЪВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ну, вот видите, значит, мыне о совершенно разных вещах говорим. :))) А ещё вот хотела спросить - что это сейчас за мода пошла, когда характеризуешь человека, говорить про адекватность... Вот и Вы тоже пишете - "хочу встретить девушку адекватную во всех отношениях" ...Это как? Чтоб на людей не кидалась, что ли? Ведь то, что для одного совершенно не приемлемо, для другого - полный улёт :)) На каждый товар свой купец, знате ли... :) Вот мне больше нравится, когда говорят: " хочу встретить добрую, милую, любящую детей, умеющую готовить" или "интересующуюся искусством эпохи Возрождения и поэзией Серебряного века", или "альпинистку, любящую экстрим и туристические походы" :)))) А так получается, что и Вы слабо представляете, кого хотите найти... Вы уж не обижайтесь, ок? Мы же обсуждаем, а эт нормально, по-моему... Влюбиться Вам надо... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА нет, какие обиды:) Вот кстати и ответ на Ваш вопрос подобрался:)) Вот Вы почему в конце просите не обижаться и тут же как бы оправдываетесь, давая объяснение, на то что мы на форуме и обсуждаем тему????
У Вас это как бы само собой произошло, потому что не хотите задеть человека (правильно воспитаны или еще по какой причине;) Соответственно ответ: смысл мне было выкладывать тему на всеобщее обсуждение, если я не готов услышать критику и мнение других людей, и в ответ буду писать гадости и обзывательства?! Отсюда и происходит адекватность, т.е. реакция человека на происходящее, эт своего рода стечение обстоятельств больше, чем мода:)
Т.е. если человек не адекватен, он будет обижаться по пустякам, его защитная реакция может выдавать оскорбления на шутки или другие простые вещи ну и т.п. Надеюсь хоть немного понятно объяснил??:))
Ксюша В ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
ДА нет, какие обиды:) Вот кстати и ответ на Ваш вопрос подобрался:)) Вот Вы почему в конце просите не обижаться и тут же как бы оправдываетесь, давая объяснение, на то что мы на форуме и обсуждаем тему????
У Вас это как бы само собой произошло, потому что не хотите задеть человека (правильно воспитаны или еще по какой причине;) Соответственно ответ: смысл мне было выкладывать тему на всеобщее обсуждение, если я не готов услышать критику и мнение других людей, и в ответ буду писать гадости и обзывательства?! Отсюда и происходит адекватность, т.е. реакция человека на происходящее, эт своего рода стечение обстоятельств больше, чем мода:)
Т.е. если человек не адекватен, он будет обижаться по пустякам, его защитная реакция может выдавать оскорбления на шутки или другие простые вещи ну и т.п. Надеюсь хоть немного понятно объяснил??:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно объяснили... Только я не оправдывалась, а извинилась, потому что... не знаю, почему :))))) Действительно, не хотела Вас задеть чем-то. А ещё, по-моему, если у человека есть чувство юмора, значит, он по определению будет нормально реагировать на критику... Но иногда поражаешься, конечно... Мне вот смешно иногда - вроде напишешь то, что думаешь, никого пи этом не оскорбляя, а на тебя всех собак спустят :)))) А ведь форумы и существуют для общения, правда ведь?:) А хамов и в общественном транспорте хватает, к сожалению :) Удачи Вам!
ХотабычЪВ ответ на Ксюша
Ксюша
Понятно объяснили... Только я не оправдывалась, а извинилась, потому что... не знаю, почему :))))) Действительно, не хотела Вас задеть чем-то. А ещё, по-моему, если у человека есть чувство юмора, значит, он по определению будет нормально реагировать на критику... Но иногда поражаешься, конечно... Мне вот смешно иногда - вроде напишешь то, что думаешь, никого пи этом не оскорбляя, а на тебя всех собак спустят :)))) А ведь форумы и существуют для общения, правда ведь?:) А хамов и в общественном транспорте хватает, к сожалению :) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, хамов и "неадекватов":)) хватает везде!!
Спасибо, Вам тоже всего хорошего;)
VayolВ ответ на Ксюша
Ксюша
А меня вот ещё умиляет, когда мужчинка вот так рассуждает, что все женщины меркантильные стервы... и как соскучился по "простой, незатейливой, умной, доброй" и т.д... А шею сворачивает на проходящую мимо (а ещё лучше выходящую из шикарной машины) красивую куклу в норковой шубке с бриллиантом на пальце... :) Так и хочется сказать - дядя, определитесь :)) Или мы хотим душевной теплоты на фоне безденежья, вечного женского понимания, макарон на ужин и отсутствия у жены сапог на зиму... или плтим и выбираем Барби с силиконовыми губами и разговорами о шопингах... Шопинги, знаете ли, не дешёвое удовольствие... :)) А деньги мужчины - это жертвоприношение на алтарь женской красоты... :))))
СсылкаПожаловаться
А чем вы хуже этой, что из машины выходит? Ну, и что, что он шею свернул. Из-за каждой переживать, это нервов не хватит. У меня муж постоянно обращает внимание на стройные ножки, причем вместе со мной. Я просто не обращаю внимания, потому что знаю (так, для себя) - я лучше. За это меня муж и ценит, что я подобных сцен не просто не устраиваю, я вообще недоумеваю, зачем они нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем