Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война полов!!!

Все кого-то ищут, но проблема многих – то что сами не знают кого именно. Прочитав несколько десятков женских анкет (у кого-то в добавок дневников) проанализировав, по возможности, прихожу к следующим выводам:
1. У многих встречается – я индивидуальна, не такая как все, не люблю сравнений с другими женщинами и т.п. (а в реале у половины одинаковые анкеты!!!) Сюда же относятся те которые пишут – для того чтобы меня заинтересовать постарайтесь написать в сообщении что – нибудь необычное и неординарное, вместо привычных как дела? (Этим самым, милые девушки, вы не кобелей и ловеласов отгоняете, а нормальных, обычных парней, потому как они прочитав все это просто постесняются Вам что-либо написать! Не у всех «подвешан» язык и далеко не каждый может красиво излагать! Поэтому в первую очередь Вам стоит, опять же, определится КТО Вам нужен??? Болтун, который присядет Вам на уши или все же человек порядочный, с «золотыми руками» и способный вести хозяйство???);
2. Многие пишут, мне нужен человек (парень) сильнее меня, с которым я буду чувствовать себя слабой!! А никто из Вас никогда не думал, что сильным, успешным мужчинам тоже хочется нормальных, порядочных и сильных женщин. Чтобы женщина могла не только приготовить поесть и быть активной в постели, но и чтобы с ней можно было поговорить, спросить совета. Мир жесток и делить сферы влияния кто сильней, а кто слабей на это просто нет времени и порой желания. Во всем цивилизованном мире женщины борются за равноправие, так почему тогда здесь Вы хотите чтобы мужчина много зарабатывал, имел квартиру, машину, загородный дом, был часто дома, не имел любовниц на работе, потакал Вашим прихотям, а Вы будете работать для вида и зарплату тратить на салоны красоты, встречи с подругами, фитнесс центры и т.п. А почему бы не спросить об этом у своего избранника….»дорогой, как дела? Как у тебя с финансами, помочь может чем???» Ведь любой уважающий себя мужчина не скажет, что мы не пойдем в ресторан отметить нашу дату, или в кино, потому что у меня нет денег. Он просто их пойдет займет у друзей или коллег. А внутри то он ждет, что девушка сама поймет это, сама предложит используя женскую хитрость «дорогой давай в другой раз….я сегодня себя плохо чувствую» или еще что-то в этом духе… В любых отношениях (официальных, неофициальных – без разницы) ВАЖНО понимание!!!!В итоге получается, что когда мужчина один, его никто не пилит, не попрекает, не докучает, НО и не приласкает….но со временем, с быстрым темпом мужчина, как любой человек, привыкает к этому. Сам готовит себе, сам убирается, сам стирает, сам гладит. Для секса использует какие-то временные связи на работе, знакомится в ресторанах, на встречах, презентациях и т.п. И ищет, ищет и ищет….ищет ту которая все поймет без лишних слов и напоминаний. Которая будет разной, т.е. сочетать в себе и жену и друга, мать и любовницу, коллегу и партнера.
3. Поэтому разница между девушкой не замужней (ни разу) и уже бывшей замужем – ощутима. У кого что-то не получилось в первый раз, приложат максимум усилий чтобы не повторить это вновь!!! Чтобы мало-мальски хорошего и адекватного мужчину удержать. И не смотрят уже на богатства и как он выглядит ( «с лица воды не пить»), а смотрят уже все же на внутренний мир. При условии что не осталось какой-то глубокой обиды и мужененависти. В случае развода обижаться все же не стоит, т.к. виноваты в любых отношениях двое!!!

С уважением, ХотабычЪ
ХотабычЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ХотабычЪВ ответ на Vayol
Vayol
А чем вы хуже этой, что из машины выходит? Ну, и что, что он шею свернул. Из-за каждой переживать, это нервов не хватит. У меня муж постоянно обращает внимание на стройные ножки, причем вместе со мной. Я просто не обращаю внимания, потому что знаю (так, для себя) - я лучше. За это меня муж и ценит, что я подобных сцен не просто не устраиваю, я вообще недоумеваю, зачем они нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, а некоторые девушки и сами непрочь "проводить! стройные ножки и обсудить с парнемзаодно что мол нравится и что не нравится?!
VayolВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Тоже верно, а некоторые девушки и сами непрочь "проводить! стройные ножки и обсудить с парнемзаодно что мол нравится и что не нравится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла, что вы созрели до семьи?
ХотабычЪВ ответ на Vayol
Vayol
я так поняла, что вы созрели до семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего так пост выбрали для такого вопроса?!:))))
Ксюша В ответ на Vayol
Vayol
А чем вы хуже этой, что из машины выходит? Ну, и что, что он шею свернул. Из-за каждой переживать, это нервов не хватит. У меня муж постоянно обращает внимание на стройные ножки, причем вместе со мной. Я просто не обращаю внимания, потому что знаю (так, для себя) - я лучше. За это меня муж и ценит, что я подобных сцен не просто не устраиваю, я вообще недоумеваю, зачем они нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ничем не хуже. Я даже лучше. :))))) Я разве это говорила? И я ничего не имею против, что мужчина обращет внимание на красивых женщин... Я говорила о том, что есть категория мужчин, которые любят высказываться на тему того, какие женщины пошли - потребительницы меркантильные, жадные, продажные... И попадается вот такому образец добродетели, простая, хорошая девушка... Так нет, ему скучно с такой становится... Ему и нужна стерва, которая из него все соки вытянет... Пусть он и сам в этом не признаётся... :) И это тоже не хорошо, и не плохо - просто это есть и всё...А на каждый товар свой купец. И то, что одному мужчине в женщине не нравится. другого сделает счастливым...
Комментарий удален.Почему?
ХотабычЪВ ответ на Ann
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с этим никто и не спорит! в чем вопрос то?
ХотабычЪ
с этим никто и не спорит! в чем вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ksysha: "когда мужчинка вот так рассуждает, что все женщины меркантильные стервы... и как соскучился по "простой, незатейливой, умной, доброй" и т.д... А шею сворачивает на проходящую мимо (а ещё лучше выходящую из шикарной машины) красивую куклу в норковой шубке с бриллиантом на пальце... :)" vot y menya i vopros voznik, zachem razdelyat'? Ili zenshini kak tolko mashiny i shyby kypyat tak srazy v sterv prevrashautsya?
ХотабычЪ
как правило да! Считают себя сразу независимыми - это те кто сам покупает, а в основном им покупают, так тут и обсуждать нечего!;)
Лиза
Эх....Короче. Кому нужен мужчина? Красивый, здоровый, респектабельный, с хорошим образованием, московской пропиской, но... скудным духовным и эмоциональным мирком))) Отдам в хорошие руки. Взамен НИКОГО не надо.))) Сил больше нет. (Шутка, конечно, но с долей правды).
Комментарий удален.Почему?
ЛизаВ ответ на Ann
Комментарий удален.Почему?
Да, Анна, я знаю))) Догадываюсь. Девушки сейчас "нетребовательные" пошли. Их такой Кен вполне устроит)))
Елена КаленскаяВ ответ на Лиза
Лиза
Да, Анна, я знаю))) Догадываюсь. Девушки сейчас "нетребовательные" пошли. Их такой Кен вполне устроит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиза, я Вас так хорошо понимаю. Я бы своего отдала и ещё приплатила))), но шучу так уже 20 лет, прощаю и ненавижу себя за это, прощаю не потому, что потому. Может и были когда-то отношения, но всё в прошлом, остался один быт.Да и податься особо некуда. в нашей стране никто (ни мужчины, ни, особенно, женщины социально не защищены). А хорошие мужики есть, но почему-то они все в хороших руках, может в этом вся проблема. Короче- лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
Натали
Война полов бесконечна:(((((( И каждый пол будет считать себя правым - на том и держатся отношения мужчин и женщин, противоположности притягиваются....И спор этот вряд ли когда закончится....
Sandra Adams
Вы молодец, ХотабычЪ, что написали на женском форуме такую тему, понимая, что мало кто вас поддержит (женская солидарность и т.д.) ))))

Но в мире « всё гениальное просто»: молодость и красота рано или поздно проходят, деньги так же имеют свойство заканчиваться, богатство и банкротство тоже находятся в тесной связи. Отсюда вывод, что хочется рядом видеть понимающего, надёжного человека который всегда поддержит и которому можно доверять, любовь, конечно, никто не отменяет. А такой человек встречается не каждому, за всю жизнь. И вообще предлагаю воспринимать человека не по материальным или « принцавским» качествам, а по поступкам (помогает на 100%). Даже принц может оказаться слабаком и трусом, прячущимся в собственных комплексах, а поступки человека громче всего говорят за него самого.

Сайты знакомств – это просто маскарад для каждого из нас. Я вообще никогда не встречалась с ребятами с подобных сайтов и никогда не встречусь, бо априори не доверяю тем, кто там сидит, пардон, но сужу только по себе.
ХотабычЪВ ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Вы молодец, ХотабычЪ, что написали на женском форуме такую тему, понимая, что мало кто вас поддержит (женская солидарность и т.д.) ))))

Но в мире « всё гениальное просто»: молодость и красота рано или поздно проходят, деньги так же имеют свойство заканчиваться, богатство и банкротство тоже находятся в тесной связи. Отсюда вывод, что хочется рядом видеть понимающего, надёжного человека который всегда поддержит и которому можно доверять, любовь, конечно, никто не отменяет. А такой человек встречается не каждому, за всю жизнь. И вообще предлагаю воспринимать человека не по материальным или « принцавским» качествам, а по поступкам (помогает на 100%). Даже принц может оказаться слабаком и трусом, прячущимся в собственных комплексах, а поступки человека громче всего говорят за него самого.

Сайты знакомств – это просто маскарад для каждого из нас. Я вообще никогда не встречалась с ребятами с подобных сайтов и никогда не встречусь, бо априори не доверяю тем, кто там сидит, пардон, но сужу только по себе.
СсылкаПожаловаться
Да, Сандра, все может быть)
Дело не в поддержке а в разности вкусов и взглядов, хочется послушать Ваше мнение (девушек) и попытаться понять чтоже в итоге является наиболее существенным и важным в нашей жизни. Какие приоритеты, цели...взгляды.;)
По поступкам судить можно и даже нужно порой, но не всегда человек и далеко не сразу созревает и готов на эти самые поступки! Не спорю. кто-то может сразу проявиться, а кто-то и годами не расскроется до конца, зависит от воспитания, закомплексовности, умения общаться и преподносить себя.. и все в этом роде.)
Sandra Adams
А ещё очень важно всегда быть самим собой, так честен перед собой и апонентом, ведь маска рано или поздно начинает жать. Конечно, у каждого свой опыт и свой путь, но когда ты честен перед собой, то и жить легче. Можно всё жизнь пытаться заработать на машину времени или летающий пылесос (а тебе это вообще с выше не дано), но из тебя мог бы получиться суперский садовник и нахрена тебе этот пылесос? )))) Это я к тому, что надо ставить перед собой ЗЕМНЫЕ цели, и не пытаться ловить воздух руками.
ХотабычЪВ ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
А ещё очень важно всегда быть самим собой, так честен перед собой и апонентом, ведь маска рано или поздно начинает жать. Конечно, у каждого свой опыт и свой путь, но когда ты честен перед собой, то и жить легче. Можно всё жизнь пытаться заработать на машину времени или летающий пылесос (а тебе это вообще с выше не дано), но из тебя мог бы получиться суперский садовник и нахрена тебе этот пылесос? )))) Это я к тому, что надо ставить перед собой ЗЕМНЫЕ цели, и не пытаться ловить воздух руками.
СсылкаПожаловаться
Быть честным всегда важно;)
А про цели я писал где-то в начале, нужно соизмерять реали с возможностями и расценивать по "нашим" меркам.
FRAZE
Знаете Хотабычь, не всегда красивые девушки стервы. Вы мужчины бываете тоже ого-го. Конкретный пример. Отношения. любим друг друга. отдыхаем вместе-платит он, но у меня при себе всегда свои деньги и свои запросы оплачиваю сама. Потом у него наступают проблемы-ушел с работы. И я как понимающая, внимательная и любящая женщина вхожу в положение и мы пол года ужинаем ислючительно у меня дома на мои деньги, в кино ходим тоже на мои. А я все понимаю и понимаю его. Дальше-больше. В очередной раз, прочитав по глазам МЧ понимаю что ситуация у него матераильная совсем мягко скажем "херовая". я сама предлагаю, как и следует понимающей любящей женщине, под предлогом, когда сможешь любимый вернеш, одолживаю денег. И не один раз. Но ведь вот в чем штука-мужчина после такого тотального понимания начиниет просто расслабляться. И не работает уже почти год. а когда мне понадобились деньги и я очень аккуратно и мягко попросила о помощи-что вы думаете произошло. Мне сказали: конечно я помогу, вот только деньги найду. и пропал. не видно и не слышно уже две недели. до этого встречались каждый день.
Ну и что на это скажете-после этого пропадает всякое желание быть понимающей, входить в положение и т.д. Потому что в ответ хочется простого человеческого участия и поддержки в трудную минуту, догогие мужчины.
Sandra AdamsВ ответ на FRAZE
FRAZE
Знаете Хотабычь, не всегда красивые девушки стервы. Вы мужчины бываете тоже ого-го. Конкретный пример. Отношения. любим друг друга. отдыхаем вместе-платит он, но у меня при себе всегда свои деньги и свои запросы оплачиваю сама. Потом у него наступают проблемы-ушел с работы. И я как понимающая, внимательная и любящая женщина вхожу в положение и мы пол года ужинаем ислючительно у меня дома на мои деньги, в кино ходим тоже на мои. А я все понимаю и понимаю его. Дальше-больше. В очередной раз, прочитав по глазам МЧ понимаю что ситуация у него матераильная совсем мягко скажем "херовая". я сама предлагаю, как и следует понимающей любящей женщине, под предлогом, когда сможешь любимый вернеш, одолживаю денег. И не один раз. Но ведь вот в чем штука-мужчина после такого тотального понимания начиниет просто расслабляться. И не работает уже почти год. а когда мне понадобились деньги и я очень аккуратно и мягко попросила о помощи-что вы думаете произошло. Мне сказали: конечно я помогу, вот только деньги найду. и пропал. не видно и не слышно уже две недели. до этого встречались каждый день.
Ну и что на это скажете-после этого пропадает всякое желание быть понимающей, входить в положение и т.д. Потому что в ответ хочется простого человеческого участия и поддержки в трудную минуту, догогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы, вы остались человеком перед самой собой и вас не в чем упрекнуть. Такую ситуацию как у вас я ещё встречала на этом форуме. Опять призываю судить о людях по поступкам, но вердикт ясен, поступок совершен ( хотя очень хочется думать, что ваш парень резко убежал деньги зарабатывать, но скорее суровая реальность тут очевидна), а денег не вернуть ((( И от предательств никто не застрахован (((
ХотабычЪВ ответ на FRAZE
FRAZE
Знаете Хотабычь, не всегда красивые девушки стервы. Вы мужчины бываете тоже ого-го. Конкретный пример. Отношения. любим друг друга. отдыхаем вместе-платит он, но у меня при себе всегда свои деньги и свои запросы оплачиваю сама. Потом у него наступают проблемы-ушел с работы. И я как понимающая, внимательная и любящая женщина вхожу в положение и мы пол года ужинаем ислючительно у меня дома на мои деньги, в кино ходим тоже на мои. А я все понимаю и понимаю его. Дальше-больше. В очередной раз, прочитав по глазам МЧ понимаю что ситуация у него матераильная совсем мягко скажем "херовая". я сама предлагаю, как и следует понимающей любящей женщине, под предлогом, когда сможешь любимый вернеш, одолживаю денег. И не один раз. Но ведь вот в чем штука-мужчина после такого тотального понимания начиниет просто расслабляться. И не работает уже почти год. а когда мне понадобились деньги и я очень аккуратно и мягко попросила о помощи-что вы думаете произошло. Мне сказали: конечно я помогу, вот только деньги найду. и пропал. не видно и не слышно уже две недели. до этого встречались каждый день.
Ну и что на это скажете-после этого пропадает всякое желание быть понимающей, входить в положение и т.д. Потому что в ответ хочется простого человеческого участия и поддержки в трудную минуту, догогие мужчины.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, FRAZE.

Я и не говорил что именно красивые девушки - всегда стервы, конкретно в Вашем примере стервозность вообще не прослеживается и очень печально, что Ваш экземпляр мужчины так себя повел, что в последствии отразится на всех последующих ухажерах, которые по сути своей и не виноваты будут ни в чем, но отношение к ним уже будет строиться на печальном опыте:(
Про понимание, опять таки я писал о себе (сужу по себе) я никогда не брал в долг у девушек, не важно девушки-друга или девушки-подруги и никогда не мог позволить себе чтобы за меня платила девушка, неважно где....Жаль что Вашего МЧ весь процесс Вашей поддержки так расслабил и в итоге (как бы не было печально) он поджав хвост убежал! Но всеже это не говорит обо всех мужчинах в целом...
Быть может именно такую девушку и я ищу, НО....пока ищу:))
Sandra AdamsВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Добрый день, FRAZE.

Я и не говорил что именно красивые девушки - всегда стервы, конкретно в Вашем примере стервозность вообще не прослеживается и очень печально, что Ваш экземпляр мужчины так себя повел, что в последствии отразится на всех последующих ухажерах, которые по сути своей и не виноваты будут ни в чем, но отношение к ним уже будет строиться на печальном опыте:(
Про понимание, опять таки я писал о себе (сужу по себе) я никогда не брал в долг у девушек, не важно девушки-друга или девушки-подруги и никогда не мог позволить себе чтобы за меня платила девушка, неважно где....Жаль что Вашего МЧ весь процесс Вашей поддержки так расслабил и в итоге (как бы не было печально) он поджав хвост убежал! Но всеже это не говорит обо всех мужчинах в целом...
Быть может именно такую девушку и я ищу, НО....пока ищу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, FRAZE.
Быть может именно такую девушку и я ищу, НО....пока ищу:))


А быть может ничего не надо искать? Обычно когда ищешь, то находишь приключения на свой зад )))

Обычно " оно самое" приходит как раз тогда, когда и не ждёшь и не ищешь (по моему опыту, ВСЕГДА так и получалось).

Расскажу маленькую историю. Один мой друг, которому 26 лет страстно искал себе жену (хороший парень и намерения у него искренние, тут он молодец), но это была практически навязчивая идея у него. Как-то отношения с барышнями не складывались. Потом он на сайте познакомился с барышней 30 лет ей или больше, 2 детей старшей 8 младшему что-то около года, у него любовь и всё такое, типа я их воспитывать буду и её тоже содержать (но у детей есть отец, старшая взрослая, какой он ей папа), на зарплату сисадмина всю эту кагалу ну ни как не прокормить, и вообще не факт, что та баба его любит, может, пользуется только дурачком. Он уже квартиру менять собрался, чтобы с ними отселиться (к тому моменту они провстречались только 3 месяца). Я еле уговорила его подождать немного. Иначе и без квартиры останется. И вообще, какая нормальная женщина оставляет маленького ребёнка и идёт на свидания? Короче, переживаю я за друга, бо поспешишь людей насмешишь. Кстати, его мама не знает, что у его девушки 2 детей. Он ещё и своих детей хочет, доверчивый добрый дурачок. Но буду надеяться, что всё будет у него хорошо. Может там и любовь и своих детей у него куча будет и зарплаты админа хватит на всех.

Вот совет одного психолога: « Никогда не в вкладывай в отношения больше, чем получаешь от них, люби на столько сколько любят тебя»
ЕленаВ ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Добрый день, FRAZE.
Быть может именно такую девушку и я ищу, НО....пока ищу:))


А быть может ничего не надо искать? Обычно когда ищешь, то находишь приключения на свой зад )))

Обычно " оно самое" приходит как раз тогда, когда и не ждёшь и не ищешь (по моему опыту, ВСЕГДА так и получалось).

Расскажу маленькую историю. Один мой друг, которому 26 лет страстно искал себе жену (хороший парень и намерения у него искренние, тут он молодец), но это была практически навязчивая идея у него. Как-то отношения с барышнями не складывались. Потом он на сайте познакомился с барышней 30 лет ей или больше, 2 детей старшей 8 младшему что-то около года, у него любовь и всё такое, типа я их воспитывать буду и её тоже содержать (но у детей есть отец, старшая взрослая, какой он ей папа), на зарплату сисадмина всю эту кагалу ну ни как не прокормить, и вообще не факт, что та баба его любит, может, пользуется только дурачком. Он уже квартиру менять собрался, чтобы с ними отселиться (к тому моменту они провстречались только 3 месяца). Я еле уговорила его подождать немного. Иначе и без квартиры останется. И вообще, какая нормальная женщина оставляет маленького ребёнка и идёт на свидания? Короче, переживаю я за друга, бо поспешишь людей насмешишь. Кстати, его мама не знает, что у его девушки 2 детей. Он ещё и своих детей хочет, доверчивый добрый дурачок. Но буду надеяться, что всё будет у него хорошо. Может там и любовь и своих детей у него куча будет и зарплаты админа хватит на всех.

Вот совет одного психолога: « Никогда не в вкладывай в отношения больше, чем получаешь от них, люби на столько сколько любят тебя»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
« Никогда не в вкладывай в отношения больше, чем получаешь от них, люби на столько сколько любят тебя» - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Sandra AdamsВ ответ на Елена
Елена
« Никогда не в вкладывай в отношения больше, чем получаешь от них, люби на столько сколько любят тебя» - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ещё и проверенно в жизни )))
ЕленаВ ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Так это ещё и проверенно в жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне почему в это мало верится. Всегда кто то любит больше а кто то меньше, одинаково любить невозможно просто.
Sandra AdamsВ ответ на Елена
Елена
А мне почему в это мало верится. Всегда кто то любит больше а кто то меньше, одинаково любить невозможно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ничего не возможного!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем