Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война полов

Мужчинам проще пойти на лево, когда в сексе и в отношениях с женой возникают проблемы, чем сделать что-то что бы эти проблемы решить. 
В один прекрасный момент, жена перестает хотеть секса, не хочет выглядеть привлекательной для мужа. Корни этого в его отношении к ней. Когда возникают споры, перерастающие в ссоры, затем бойкоты. Когда к жене куча претензий. Когда муж постоянно тюкает жену, вечно недоволен, раздражителен.
После этого КАКАЯ женщина захочет близости? Разве для такого мужчины захочется быть самой красивой??
Почему-то после ссор, мужики быстро все забывают, и как ни в чем не бывало, подавай им секс. Но в голове у женщины, еще очень долго остается осадок от ссоры, и желания заниматься сексом уже НЕТ. Ей на много больше времени требуется чтобы отойти от ссоры. У мужика появляется "причина" пойти на лево- Не хочешь, найду другую, которая всегда хочет. т.е вместо того, чтобы беречь жену, не обижать, он лучше на лево пойдет, но обижать не перестанет. Что за люди(мужичье)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Holdfény Éjfél
При дурки, понять женщину большинство из них не считает нужным - типа лишнее это + эгоизм и потребительское отношение к женщине
Это я
Ну а чего плохого в том, что на лево сходил. Ну выполнил кто-то вашу работу по обслуживанию мужа. Что вам плохо?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну а чего плохого в том, что на лево сходил. Ну выполнил кто-то вашу работу по обслуживанию мужа. Что вам плохо?
СсылкаПожаловаться
Мне- плохо. Я вынуждена жить с мужчиной, который меня не ценит, не бережет, не уважает, изменяет. Жить с человеком, которого не хочу. И Я ЖЕ ЕЩЕ И ВИНОВАТА))))))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мне- плохо. Я вынуждена жить с мужчиной, который меня не ценит, не бережет, не уважает, изменяет. Жить с человеком, которого не хочу. И Я ЖЕ ЕЩЕ И ВИНОВАТА))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он наоборот вас бережёт, раз отработку в постели отменил по причине вашего отсутствующего желания. А в чем вы виноваты не пойму?
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне- плохо. Я вынуждена жить с мужчиной, который меня не ценит, не бережет, не уважает, изменяет. Жить с человеком, которого не хочу. И Я ЖЕ ЕЩЕ И ВИНОВАТА))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас "тюкает" и обижает уже потому, что не любит! Ему уже плевать на то, что вы обижаетесь и тд. Делайте выводы, это ваша жизнь.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне- плохо. Я вынуждена жить с мужчиной, который меня не ценит, не бережет, не уважает, изменяет. Жить с человеком, которого не хочу. И Я ЖЕ ЕЩЕ И ВИНОВАТА))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не живите, разводитесь. Лучше не станет. На собственном опыте знаю. Люди не меняются, а если меняются, то только в плохую сторону.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не живите, разводитесь. Лучше не станет. На собственном опыте знаю. Люди не меняются, а если меняются, то только в плохую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно всю жизнь скакать с члена на член, меняя шило на мыло.
Я-третий раз замужем, всегда одно и тоже.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Можно всю жизнь скакать с члена на член, меняя шило на мыло.
Я-третий раз замужем, всегда одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я - второй. Второй лучше оказался. Первый нагрел свою жену под полтос.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Можно всю жизнь скакать с члена на член, меняя шило на мыло.
Я-третий раз замужем, всегда одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если все три члена в ваших руках на одно лицо становятся, значит дело в вас))
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну если все три члена в ваших руках на одно лицо становятся, значит дело в вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я о чем и говорю- всегда ЖЕНЩИНА виновата!
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Так я о чем и говорю- всегда ЖЕНЩИНА виновата!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Ибо подумать ей влом...Не потому что женщина, а потому что ...другоеслово...
Если вы постоянно выбираете именно тех мужчин кто без измен никак или любой мужчина находясь рядом с вами начинает желать левака-то дело в вас а не в них.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
...Ибо подумать ей влом...Не потому что женщина, а потому что ...другоеслово...
Если вы постоянно выбираете именно тех мужчин кто без измен никак или любой мужчина находясь рядом с вами начинает желать левака-то дело в вас а не в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да, дело во мне.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне- плохо. Я вынуждена жить с мужчиной, который меня не ценит, не бережет, не уважает, изменяет. Жить с человеком, которого не хочу. И Я ЖЕ ЕЩЕ И ВИНОВАТА))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.....вот вот.... только когда появляется та, которой дарят меха и бриллианты, возят на курорты, вы же и загнобить готовы. а не быть тупой овцой - это не так просто, как кажется. а вот жить с тем, кто не любит и изменяет проще простого..... да, ты виновата. мужчина управляем. но без классного секса ты ничего из него не извлечешь полезного для себя. либо у тебя есть остатки мозгов, и ты рвешь этот порочный круг, при условии, что мужчина достойный. либо расставайся. все зависит от женщины. если она тупая - живет как ты, если есть мозги- носит шубы и ездит на курорты. и никто ей не изменяет.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ага.....вот вот.... только когда появляется та, которой дарят меха и бриллианты, возят на курорты, вы же и загнобить готовы. а не быть тупой овцой - это не так просто, как кажется. а вот жить с тем, кто не любит и изменяет проще простого..... да, ты виновата. мужчина управляем. но без классного секса ты ничего из него не извлечешь полезного для себя. либо у тебя есть остатки мозгов, и ты рвешь этот порочный круг, при условии, что мужчина достойный. либо расставайся. все зависит от женщины. если она тупая - живет как ты, если есть мозги- носит шубы и ездит на курорты. и никто ей не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, на шубы и бриллианты, я сама в состоянии заработать, муж мне не для таких МЕЛОЧЕЙ как раз нужен)))))
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, на шубы и бриллианты, я сама в состоянии заработать, муж мне не для таких МЕЛОЧЕЙ как раз нужен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а рабочие лошади вообще никому не нужны. мужчина должен чувствовать себя хозяином. и финансово в том числе. и в сексе неотразимым. тогда он тебе все даст. ну... шубы не нужны, задачки по теории вероятности порешаете.... мужчина должен чувствовать себя нужным и желанным. это главное. а это зависит только от женщины.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
а рабочие лошади вообще никому не нужны. мужчина должен чувствовать себя хозяином. и финансово в том числе. и в сексе неотразимым. тогда он тебе все даст. ну... шубы не нужны, задачки по теории вероятности порешаете.... мужчина должен чувствовать себя нужным и желанным. это главное. а это зависит только от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не рабочая лошадь, я раньте.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А я не рабочая лошадь, я раньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тем более, у тебя столько времени, чтобы все решить и направить жизнь в нужное русло. просто определись, дорог он тебе или нет. и все. остальное дело техники.
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне- плохо. Я вынуждена жить с мужчиной, который меня не ценит, не бережет, не уважает, изменяет. Жить с человеком, которого не хочу. И Я ЖЕ ЕЩЕ И ВИНОВАТА))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так не живите с таким. Зачем быть рядом с человеком, который обижает, тюкает и т.п? Кто заставляет женщину терпеть к себе хамское отношенин
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Ну, так не живите с таким. Зачем быть рядом с человеком, который обижает, тюкает и т.п? Кто заставляет женщину терпеть к себе хамское отношенин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема не об этом.
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Мне- плохо. Я вынуждена жить с мужчиной, который меня не ценит, не бережет, не уважает, изменяет. Жить с человеком, которого не хочу. И Я ЖЕ ЕЩЕ И ВИНОВАТА))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подумайте, что я оправдываю такое поведение мужчины, но...
Вы виноваты (только перед самой собой), что живёте с таким человеком и терпите.
Мary TigrВ ответ на Это я
Это я
Ну а чего плохого в том, что на лево сходил. Ну выполнил кто-то вашу работу по обслуживанию мужа. Что вам плохо?
СсылкаПожаловаться
что значит "работу по обслуживанию"???
я, может, хочу секса, но не тогда, когда муж отвратительно себя ведут. Что значит "работу"??
семья - это секс и любовь в т. ч. Какая семья без них?
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
что значит "работу по обслуживанию"???
я, может, хочу секса, но не тогда, когда муж отвратительно себя ведут. Что значит "работу"??
семья - это секс и любовь в т. ч. Какая семья без них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам этого не понимаю, но я так понял так живёт половина населения что ли???
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
Я сам этого не понимаю, но я так понял так живёт половина населения что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ты такую глупость нашел?))
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
где ты такую глупость нашел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме прочитал и так девки говорили , что с мужьями им давно все надоело, через не могу спят
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
На форуме прочитал и так девки говорили , что с мужьями им давно все надоело, через не могу спят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты ж уже не одну тему видел, где мужики показывают, что они в постели - или никакие, или вот как в этой теме - сами жену от тела отучают.
Так что все закономерно.
Будешь хорошо к жене относиться - будет у тебя все норм. И извиняться. И реагировать, когда тебя просят.
Не будешь - будет как тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем