Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война полов

Мужчинам проще пойти на лево, когда в сексе и в отношениях с женой возникают проблемы, чем сделать что-то что бы эти проблемы решить. 
В один прекрасный момент, жена перестает хотеть секса, не хочет выглядеть привлекательной для мужа. Корни этого в его отношении к ней. Когда возникают споры, перерастающие в ссоры, затем бойкоты. Когда к жене куча претензий. Когда муж постоянно тюкает жену, вечно недоволен, раздражителен.
После этого КАКАЯ женщина захочет близости? Разве для такого мужчины захочется быть самой красивой??
Почему-то после ссор, мужики быстро все забывают, и как ни в чем не бывало, подавай им секс. Но в голове у женщины, еще очень долго остается осадок от ссоры, и желания заниматься сексом уже НЕТ. Ей на много больше времени требуется чтобы отойти от ссоры. У мужика появляется "причина" пойти на лево- Не хочешь, найду другую, которая всегда хочет. т.е вместо того, чтобы беречь жену, не обижать, он лучше на лево пойдет, но обижать не перестанет. Что за люди(мужичье)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Все переврнули с ног на голову,
СсылкаПожаловаться
Те наоборот- это женщины обижают мужиков, тюкают, пилят, и после этого не понимают искренне- че это он секса со мной не хочет?? Ну, не хочешь и не надо, буду изменять))))
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
Те наоборот- это женщины обижают мужиков, тюкают, пилят, и после этого не понимают искренне- че это он секса со мной не хочет?? Ну, не хочешь и не надо, буду изменять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что-ль совсем тютю, какой изменять? А как же институт брака?
АнонимВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Вы что-ль совсем тютю, какой изменять? А как же институт брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ с луны свалились ШтолЕ???
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ с луны свалились ШтолЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дадада, на Вас тут можно приземлиться и начнем разговорэ)))
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
Те наоборот- это женщины обижают мужиков, тюкают, пилят, и после этого не понимают искренне- че это он секса со мной не хочет?? Ну, не хочешь и не надо, буду изменять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с изменами вы еще где то правы хот изменяют оба пола а вот выносом мозга притензиями и тд это у нас реально женщины славятся
ТвОринка Маринка
Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!
ТвОринка Маринка
Тоже самое и про мужчин,замуж то мы за хороших выходили....
Sardor- Ka
После первой измены, многие женщины сразу бросают. А вы исключение)))
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
После первой измены, многие женщины сразу бросают. А вы исключение)))
СсылкаПожаловаться
Я бросала. И выходила замуж за другого. Потом бросала и другого, выходила за третьего. Всегда то же самое.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Я бросала. И выходила замуж за другого. Потом бросала и другого, выходила за третьего. Всегда то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может дело не в мужьях, а в вас?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Так может дело не в мужьях, а в вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно во мне. Я- слишком хорошая (как мне говорит отец)))
Надо быть с****й, тогда тебя будут на руках носить)))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Конечно во мне. Я- слишком хорошая (как мне говорит отец)))
Надо быть с****й, тогда тебя будут на руках носить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С****й быть не обязательно, чтобы на руках носили. Но и перечисленные вами причины обид не существенны. Я бы даже внимание на такое не обратила.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
С****й быть не обязательно, чтобы на руках носили. Но и перечисленные вами причины обид не существенны. Я бы даже внимание на такое не обратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы. Вам может нормально, когда вас воспринимают как прислугу, или как надоедливую соседку по квартире.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Это вы. Вам может нормально, когда вас воспринимают как прислугу, или как надоедливую соседку по квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом вы не правы. Ко мне далеко не такое отношение, а вы , видимо, просто очень обидчивы. Такое чувство, что вас вообще ни о чем попросить нельзя, сразу начинаете дуться.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Это вы. Вам может нормально, когда вас воспринимают как прислугу, или как надоедливую соседку по квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё про надоедливую соседку. Не нужно мужу мозги выносить из-за всякой ерунды, тогда и надоедливой соседкой считать не будут
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
И ещё про надоедливую соседку. Не нужно мужу мозги выносить из-за всякой ерунды, тогда и надоедливой соседкой считать не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще никогда не выношу. ВООБЩЕ. Я терпеть не могу разборок, скандалов, повышенных тонов.
Он обидел, я ушла. У нас бойкот.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще никогда не выношу. ВООБЩЕ. Я терпеть не могу разборок, скандалов, повышенных тонов.
Он обидел, я ушла. У нас бойкот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам самой то нужен этот бойкот? Зачем вообще из-за обычных бытовых неурядиц портить отношения?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А вам самой то нужен этот бойкот? Зачем вообще из-за обычных бытовых неурядиц портить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нормально, т.е- меня тюкают постоянно, прессуют, унижают, относятся ко мне как прислуге. А я должна мимо все пропускать, и хотеть при этом секса, с тем кто меня тюкает??))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
нормально, т.е- меня тюкают постоянно, прессуют, унижают, относятся ко мне как прислуге. А я должна мимо все пропускать, и хотеть при этом секса, с тем кто меня тюкает??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, но замужем уже в 3 раз. И что, все предыдущие вас тоже тюкали? Пропускать мимо ушей не нужно ,но только действительно обидное. И не строить из себя обиженную принцесу из-за мелочей.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Извините, но замужем уже в 3 раз. И что, все предыдущие вас тоже тюкали? Пропускать мимо ушей не нужно ,но только действительно обидное. И не строить из себя обиженную принцесу из-за мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с вами на разных языках говорим.
Я никогда не строила из себя обиженную принцессу. Меня вообще обидеть-это нужно постараться, но когда это систематически делают...
Sardor- KaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с вами на разных языках говорим.
Я никогда не строила из себя обиженную принцессу. Меня вообще обидеть-это нужно постараться, но когда это систематически делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Успокою? )))
Есть две крайности! И нужна золотая середина СРОЧНО)))
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Подумайте.
Мary Tigr
разное восприятие.
они не понимают, что женщина НЕ ХОЧЕТ когда обижена.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
разное восприятие.
они не понимают, что женщина НЕ ХОЧЕТ когда обижена.
СсылкаПожаловаться
Вот!!!!
+100500!!!!!!!!



Им не понять - Ну че за фигня-то?? Ну обиделась, сколько обижаться то?? Ща жжахнемся и все забыто!.
Типичная мужская психология.
а потом еще- Че это она оргазм -то не испытывает?? Фригидная стала, как бревно....
Нет что бы вопросом задаться- Я наверно что-то не так делаю.
Нахрена???
Я лучше на лево пойду самоутверждаться, а она пусть сидит дуется, и без оргазмов обойдется, сама виновата))))
Евгений В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
разное восприятие.
они не понимают, что женщина НЕ ХОЧЕТ когда обижена.
СсылкаПожаловаться
Это то я лично понимаю. Но круг то замкнутый оба должны рвать или как???)))
Мary TigrВ ответ на Евгений
Евгений
Это то я лично понимаю. Но круг то замкнутый оба должны рвать или как???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому надо - тот и парится.
я не могу жить с обидой - я из мужа душу вытрясу, но добьюсь разрешения ситуации. Ему это не надо, он через пол-часа уже забыл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем