Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война полов

Мужчинам проще пойти на лево, когда в сексе и в отношениях с женой возникают проблемы, чем сделать что-то что бы эти проблемы решить. 
В один прекрасный момент, жена перестает хотеть секса, не хочет выглядеть привлекательной для мужа. Корни этого в его отношении к ней. Когда возникают споры, перерастающие в ссоры, затем бойкоты. Когда к жене куча претензий. Когда муж постоянно тюкает жену, вечно недоволен, раздражителен.
После этого КАКАЯ женщина захочет близости? Разве для такого мужчины захочется быть самой красивой??
Почему-то после ссор, мужики быстро все забывают, и как ни в чем не бывало, подавай им секс. Но в голове у женщины, еще очень долго остается осадок от ссоры, и желания заниматься сексом уже НЕТ. Ей на много больше времени требуется чтобы отойти от ссоры. У мужика появляется "причина" пойти на лево- Не хочешь, найду другую, которая всегда хочет. т.е вместо того, чтобы беречь жену, не обижать, он лучше на лево пойдет, но обижать не перестанет. Что за люди(мужичье)? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Нина МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я о чем и говорю. Всегда виновата баба- Не хочет секса-Виноват!
Продул Зенит- Виновата жена
Запуск МКС обломился- Виновата жена
Повстанцы где-то опять власть захватили- Виновата жена!
Гаишник тормознул за превышение скорости- Жена виновата, плевать, что ее рядом в этот момент не было, приду домой и сорвусь на ней т.к она виновата. и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вы в крайности совсем ушли
АнонимВ ответ на Нина Макарова
Нина Макарова
Ну это Вы в крайности совсем ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких крайностей полно в нашей жизни.
Нина МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Таких крайностей полно в нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо же с человеком разговаривать. Выяснить причину его поведения, она всегда есть. И в причину не входит "потому что баба". Я проблему решала с психологом из "поговори со мной", решила, правда, после этого уже дошло, что не мой человек. Ушла
АнонимВ ответ на Нина Макарова
Нина Макарова
Так надо же с человеком разговаривать. Выяснить причину его поведения, она всегда есть. И в причину не входит "потому что баба". Я проблему решала с психологом из "поговори со мной", решила, правда, после этого уже дошло, что не мой человек. Ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама псих. фак закончила.
Нина МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама псих. фак закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже. Но, как говорится, у каждого психолога есть свой психолог.
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама псих. фак закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У психолога 3-й брак? Какое поле для изучения супружеских проблем... ) Попробуйте своё недовольство мужьями конвертировать в написание диссертации )
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Я о чем и говорю. Всегда виновата баба- Не хочет секса-Виноват!
Продул Зенит- Виновата жена
Запуск МКС обломился- Виновата жена
Повстанцы где-то опять власть захватили- Виновата жена!
Гаишник тормознул за превышение скорости- Жена виновата, плевать, что ее рядом в этот момент не было, приду домой и сорвусь на ней т.к она виновата. и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мне вас не понять, меня не тюкают и не тюкали никогда. Муж не устраивает, ходите.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Знаете, мне вас не понять, меня не тюкают и не тюкали никогда. Муж не устраивает, ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уходила (трижды) Всю жизнь скакать по членам??)))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Я уходила (трижды) Всю жизнь скакать по членам??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вам просто катастрофически не везёт с мужчинами. Не все такие, как вы описывает. От души желаю вам найти действительно хорошего мужчтну
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну тогда вам просто катастрофически не везёт с мужчинами. Не все такие, как вы описывает. От души желаю вам найти действительно хорошего мужчтну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие не все, согласна.
Но таких полно.
И ситуации описанные в теме, это частое явление на самом деле.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Такие не все, согласна.
Но таких полно.
И ситуации описанные в теме, это частое явление на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно и частая. Значит мне просто повезло, что я с таким не сталкивалась.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем