Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война полов?

Навеяло последними темами и сообщениями...
Так вот - как вы относитесь к людям с слюнями у губ распинающими какой плохой противоположный пол?
Лично у меня все эти личности вызывают улыбку, потому что за масками их протеста скрывается куча комплексов и невозможность реализовать себя как личность трезво смотрящею на мир.
Улисс и прочие подобные личности, говарю сразу для вас - мне фиолетово на ваши дешевые выпады и если я вас лошу - то это не от того что меня чем то задели, а лишь что бы простебать таких как вы.
Xnd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Мне все равно кто и что говорит.
Мышка
Вот и правильно! Здоровый стеб приветствуется!))
Наталья Веселова
Я к этим людям не отношусь.
Оксана АфанасьеваЧумель
-Для меня ,лично, -форум ,-способ ненадолго вылезти из реальности,и отдохнуть мозгом. А, если получается,дать дельный совет..
Оксана АфанасьеваЧумель
-Ой, здраствуйте, Наташенька! Рада видеть...Чмоки-..чмоки...
Наталья ВеселоваВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Ой, здраствуйте, Наташенька! Рада видеть...Чмоки-..чмоки...
СсылкаПожаловаться
Приветик!
Оксана АфанасьеваЧумель
Посидим? Семечки есть?
Наталья ВеселоваВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Посидим? Семечки есть?
СсылкаПожаловаться
Что-нибудь придумаем...
Оксана АфанасьеваЧумель
-Ну,-таки хто у нас сегодня воюет...,а с кем..?
-Лично я-за мир .-(И всё равно,-с кем )
Оксана АфанасьеваЧумель
-А,если серьёзно...,то какая может быть война?-Мы , ведь находимся по одну сторону "военных действий". И боремся,то-же за одно и то-же,-За СОВМЕСНОЕ счастье, и благополучие....
Андрей Федоренко
Это не война полов - война голов (больных на всю голову)...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Про эту песню!
Я однажды наблюдала картину.
Две девочки лет по 8-10 у подьезда пели эту песню хором своими детскими голосами, пританцовывая. Вкладывая все свои чувства в слова!
Это было так забавно!!!
Может с этого возраста и начинается война полов? :)))
Олька...Я
плохой противоположный пол?вряд ли. мы нужны друг другу)))))
Оля Киселёва
Я люблю противоположный пол (в хорошем смысле))) Есть конечно "моральные уроды" - но это бесполые.
10101981
улисс, сыроега и ему подобные агрессивные товарищи серьезно больны....судя по всему, у них проблемы с перчиком....отсюда и комплексы...
elena sharapova
скжу вашим любимым выражением я бы тебе вдула
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
скжу вашим любимым выражением я бы тебе вдула
СсылкаПожаловаться
))))))))
Melissa Red
Среди представителей обоих полов есть больные на голову, закомплексованные люди. Остаётся им только посочувствовать. Скажите, а откуда вы все эти тексты брали, которые в тему Улисса вставляли? Я уржалась.
XndВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Среди представителей обоих полов есть больные на голову, закомплексованные люди. Остаётся им только посочувствовать. Скажите, а откуда вы все эти тексты брали, которые в тему Улисса вставляли? Я уржалась.
СсылкаПожаловаться
Специально для вас Х)

Унитарное государство однозначно обретает функциональный голубой гель даже в случае сильных локальных возмущений среды. Колебание отравляет межядерный кристалл, что получило отражение в трудах Михельса. Политическое лидерство окрашивает марксизм, при этом наноразмерные частички золота создают мицеллу. П.Бурдье понимал тот факт, что индикатор синфазно передает квантово-механический окислитель в том случае, когда процессы переизлучения спонтанны. Газ, на первый взгляд, селективно интегрирует лептон, даже если пока мы не можем наблюсти это непосредственно. Ионообменник, как неоднократно наблюдалось при постоянном воздействии ультрафиолетового облучения, обретает изотопный марксизм, о чем писали такие авторы, как Ю.Хабермас и Т.Парсонс.

Наконец, темная материя облучает кризис легитимности - все дальнейшее возникло благодаря правилу Морковникова. По сути, идея правового государства приводит гамма-квант до полного израсходования одного из реагирующих веществ. Информационно-технологическая революция облучает раствор до полного израсходования одного из реагирующих веществ. Квантовое состояние, на первый взгляд, пространственно катализирует пульсар до полного израсходования одного из реагирующих веществ. 238 изотоп урана, тем более в условиях социально-экономического кризиса, методически масштабирует батохромный социализм, таким образом за синтез 3,4-метилендиоксиметамфетамина ожидает уголовное наказание. Политическое учение Локка лимитированно выделяет антропологический осциллятор как при нагреве, так и при охлаждении.

Силовое поле бифокально сохраняет фронт - все дальнейшее далеко выходит за рамки текущего исследования и не будет здесь рассматриваться. Основная идея социально–политических взглядов К.Маркса была в том, что многопартийная система адсорбирует резонатор, и этот эффект является научно обоснованным. Амальгама символизирует доиндустриальный тип политической культуры, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной экспериментальной проверке. Разновидность тоталитаризма поглощает гидродинамический удар, отмечает Б.Рассел. Либерализм испускает супрамолекулярный ансамбль в полном соответствии с периодическим законом Д.И.Менделеева. Выпадение ядовито.
XndВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Среди представителей обоих полов есть больные на голову, закомплексованные люди. Остаётся им только посочувствовать. Скажите, а откуда вы все эти тексты брали, которые в тему Улисса вставляли? Я уржалась.
СсылкаПожаловаться
направил ссылку вам в личку
Melissa RedВ ответ на Xnd
Xnd
направил ссылку вам в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб ))))
Нескромное Солнце
А мне все нравятся,кроме тебя афтор
Нескромное Солнце
А мне все нравятся,кроме тебя афтор
СсылкаПожаловаться
я не красно-девица что бы всем нравится Х)
Tatiana
война полов?один без другого жить не может:мужчины и женщины имеют обыкновение влюбляться друг в друга периодически)))А спор кто лучше(умнее,самодостаточнее и т.д.) напоминает вопрос: какая рука лучше и важнее, правая или левая?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем