Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война с соседями сверху

Доброго времени суток,у нас такая проблема-сверху живет семья,муж,жена и двое детей,1год и 10 лет.Живем в панельке,поэтому сами понимаете какая слышимость.Целый год,пока рос малыш мы с дочкой(9 лет) мужественно терепели крики этой семьи ночью,сначала ребенок,затем мать,которя не в состоянии его успокоить,затем мкж,орущий на жену.Малыш подрос и решил что нужно вставать в 7 утра в любой день недели и рассекать на ходунках по ламинату,старший сын соседей все это время скакал как конь .Попросили очень вежливо не шуметь хотя бы по выходным до 9-00 утра,так выслушали столько о себе,что паранойя и нам все это кажется.Я решила брать их измором в таком случае, стала стучать по батареям ,когда спать ложился маленький(все это было только в дневное время)может жестоко конечно,но это возымело
действие.С нами стали разговаривать соседи,правда не в
той форме как хотелось бы -с криками,угрозами,оскорблениями.Затем они первые вызвали полицию в дневное время мы якобы шумели и слушали музыку,затем мы для них.Периодически,если сильно прыгают и кидают мебель ,я включаю музыку,этот поворот им не нравится и папенька соседский как то раз ,приняв на грудь в 2 часа ночи чуть нам дверь не выломал и обьявил что будет всегда так приходить ,если мы будем их золотому сыночку спать днем,мои дети вообще не обсуждаются при этом.Вот что с ними делать?Звукоизоляцию собираемся делать ,но это дорогостоящий и долгий процесс,тем более что шум изолировать нужно в месте возникновения источника.Извините,что долго и нудно,но наболело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ZaraZa
Фу.
LodomeriaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фу.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СВЕТ*ЛАНА
Покупайте свой дом, желательно за городом
Тан Kho
Как это глупо стучать по батарее. Вам мешают одни, а вы долбите всему подъезду.
Устраивайте звукоизоляцию, других вариантов нет. Вам же комфортнее будет житься.
Анастасия Краснова
а может уже стоит зарыть топор войны? Вы же детей неврастениками делаете в обоих семьях со своими взрослыми разборками!
Аноним
Проблема в ламинате. Нужно класть ковролин на бетон, тогда не будет слышно ничего.
Мне сверху прыгают как лошади. Мой в 7 утра с музыкой выезжает по ламинату...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в ламинате. Нужно класть ковролин на бетон, тогда не будет слышно ничего.
Мне сверху прыгают как лошади. Мой в 7 утра с музыкой выезжает по ламинату...
СсылкаПожаловаться
А пьяному папане морду надо было набить и всего делов.
алексей александровВ ответ на Аноним
Аноним
А пьяному папане морду надо было набить и всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А набилка то выросла?
алексей александров
А набилка то выросла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От пьяных отбиваться всегда выросла. Я бы ещё полицию вызвала.
алексей александровВ ответ на Аноним
Аноним
От пьяных отбиваться всегда выросла. Я бы ещё полицию вызвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смишно
Ирина
Была уже эта тема.
Р К
Смените жилье
ONIK
Один раз мужака с лесницы спустить и все нормализуется
Элла
Терпеть, ничего не сделаешь.Тоже такой малолетний был сверху, правда не настолько шумный.Сейчас в дом сьехали, как я счастлива, что нигде не стучит, не скребет и нет перфорастов
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Терпеть, ничего не сделаешь.Тоже такой малолетний был сверху, правда не настолько шумный.Сейчас в дом сьехали, как я счастлива, что нигде не стучит, не скребет и нет перфорастов
СсылкаПожаловаться
Планируем конечно,но только 2 года назад квартиру в новостройке купили
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Планируем конечно,но только 2 года назад квартиру в новостройке купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же знали,что в новостройках панельных,и не панельных тоже,слышимость 100%,надо было сразу шумку делать.У знакомых каждую ночь охи -вздохи через стенку детской,там молодой мужик каждый день новую пассию приводит,и что скажешь.Сын ночью пришел,что у соседей кого то убивают,пришлось менять спальни сына на свою,пока шумку не сделают.
XENIA
В 7 утра встает - радуйтесь, что не в 5.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
В 7 утра встает - радуйтесь, что не в 5.
СсылкаПожаловаться
Есть же Закон о Тишине,до 7 утра в будни должно быть тихо
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Есть же Закон о Тишине,до 7 утра в будни должно быть тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В законе четко прописаны источники шума, которые запрещены. Если музыку врубят в 5 утра - нарушат закон, если ребенок в 5 утра будет бегать - нет.
Lisa - Alisa
Мешают соседи снизу и сверху? Покупайте частный дом и живите как хотите :) Какие все нервно-нежные стали....
SARA
у меня тоже такая де билушка снизу живет, которая стучала по батареям по любому случаю, ремонт в подъезде или в какой-нибудь в квартире. Только у нее самой трое детей и орут они тоже не слабо да и по воздуху не летают.
Владимир КоваленкоВ ответ на SARA
SARA
у меня тоже такая де билушка снизу живет, которая стучала по батареям по любому случаю, ремонт в подъезде или в какой-нибудь в квартире. Только у нее самой трое детей и орут они тоже не слабо да и по воздуху не летают.
СсылкаПожаловаться
Ооооооо...у меня снизу такая же,мать,дочь и хахель дочки...любители по батареи побить...а сами по выходным ремонт пол года делают...я всегда говорю,что если на вас никто не жалуется,то это не значит что вас не слышно...
ЗаяВ ответ на SARA
SARA
у меня тоже такая де билушка снизу живет, которая стучала по батареям по любому случаю, ремонт в подъезде или в какой-нибудь в квартире. Только у нее самой трое детей и орут они тоже не слабо да и по воздуху не летают.
СсылкаПожаловаться
У нас такие над нами живут. Только без детей. Пишут на меня участковому, что я курю (только вот, не курю я), ложусь спать обычно в 21:00, так эти соседушки вызывают наряд в 2 часа ночи и долбят по батарее. Что с них взять, больные люди. :) Глава их семейства бывший мент.
Zmeya
"Кидают мебель"? Дети это делают?
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
"Кидают мебель"? Дети это делают?
СсылкаПожаловаться
Они там шкафы швыряют что ли? Или я не понимаю ничего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем