Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 22:31, Главная форумов

Война с соседкой

Люди добрые помогите! Мы живем в панельном доме на 9 этаже( последний этаж), у меня 2 деток- дочке 5,5 лет и сыну 2 годика!они как и все нормальные,здоровые детки бегают,играют,психуют( требуя свое), иногда громко плачут( не слушаются и мама с папой ругают их), в общем растут как все дети! За сутки активного нахождения дома получается 3-4 часа, из которыз 30-60 минут дети могут поноситься по квартире,погонять надувной мяч и т.д.И да- в 21-00 дети у меня уже в кровати!
Теперь суть вопроса:
Снизу( на 8 этаже квартира комуналка) соседка не дает нам покоя( вроде молодая женщина( лет так около 30 или немного за)есть ребенок примерно в 6-7 классе учится)-еймешают мои дети,типо бегают,топают и кричат!!!!как только хотябы 1 из детей пробежит из 1 комнаты в другую и обратно- так тут же стук в дверь( ногами похоже) и ор на весь подъезд! Либо долбят по батареям! Я уже не знаю как объяснить ей что у меня нормальные здоровые активные дети с ногами и характером и они могут бегать прыгать и кричать! Я бы поняла ее если бы они целыми днями носились как кони и в боулинг играли,а тут.... Что посоветуете???? Простите за такое большое обращение)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
697
у меня тоже наверху соседка считала, что у нее активный нормальный мальчик.
у него была игра - прыгать с дивана на пол. при весе в 70 кг этот мистер понч так скакал, что у меня люстра опасно раскачивалась.
СсылкаПожаловаться
у него была игра - прыгать с дивана на пол. при весе в 70 кг этот мистер понч так скакал, что у меня люстра опасно раскачивалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это же сколько лет ему было?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Это же сколько лет ему было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
11 лет. высокий и упитанный малышка. мама вечно умилялась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
убила бы и детей и в первую очередь родителей
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Дорогуша , проблема выеденного яйца не стоит. Сделайте нормальную звукоизоляцию пола. Потеряете 5-10 см "высоты потолка" зато обретёте умиротворение и душевный покой)))
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Дорогуша , проблема выеденного яйца не стоит. Сделайте нормальную звукоизоляцию пола. Потеряете 5-10 см "высоты потолка" зато обретёте умиротворение и душевный покой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Почему я должна делать ремонт в только недавно отремонтированной квартите? Ей же чтото мешает! И у меня дети не кони- общий их вес 30 кг! Видите ли она с работы приходит в 16 часов и с этого момента должна быть тишина
СсылкаПожаловаться
татьяна tanyuha_kanoplya
Почему я должна делать ремонт в только недавно отремонтированной квартите? Ей же чтото мешает! И у меня дети не кони- общий их вес 30 кг! Видите ли она с работы приходит в 16 часов и с этого момента должна быть тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не хотите , не делайте , никто же не заставляет. Просто это самый простой путь к экономии ваших нервных клеток) Мои соседи сверху утихомирились после 2-х недель Рамштайн на всю катушку (общая мощность колонок 200 ватт) и десятка приступов паники у их собаки по ночам (ультразвуковой излучатель) , после этого научились и с детьми на улице гулять и уроки пианино заканчивать до 21.00, удачи в борьбе)
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Так не хотите , не делайте , никто же не заставляет. Просто это самый простой путь к экономии ваших нервных клеток) Мои соседи сверху утихомирились после 2-х недель Рамштайн на всю катушку (общая мощность колонок 200 ватт) и десятка приступов паники у их собаки по ночам (ультразвуковой излучатель) , после этого научились и с детьми на улице гулять и уроки пианино заканчивать до 21.00, удачи в борьбе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Василий,у меня дети спят в 21-00, встают в 8 утра!в обед спят по 2 часа! Итого активного времени дома мы проводим 3-4 часа из которых примерно 1-1,5 часа приходится на прием пищи...может мне вообще привязать детей что бы и шагу сделать не могли?
СсылкаПожаловаться
татьяна tanyuha_kanoplya
Василий,у меня дети спят в 21-00, встают в 8 утра!в обед спят по 2 часа! Итого активного времени дома мы проводим 3-4 часа из которых примерно 1-1,5 часа приходится на прием пищи...может мне вообще привязать детей что бы и шагу сделать не могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ни в малой мере их не осуждаю. Как вообще можно осуждать детей за то что они играют. Я дал вам совет , так как вы его просили , вас это решение не устроило , я рассказал вам к чему приводит игнорирование соседей
Вы вольны в своём выборе , и никто не заставляет вас делать что либо или как то ограничивать ваших детей (последнее было бы вообще ересью.)
СсылкаПожаловаться
татьяна tanyuha_kanoplya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 10 вечера ваши дети могут бегать,играть и далее!Это не нарушает закон о тишине!А соседке посоветуйте переехать в деревню,где ни кто ее беспокоить не будет.А если стучит по батареям,то можно обратиться к участковому!
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
До 10 вечера ваши дети могут бегать,играть и далее!Это не нарушает закон о тишине!А соседке посоветуйте переехать в деревню,где ни кто ее беспокоить не будет.А если стучит по батареям,то можно обратиться к участковому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
АНЮТА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 23:00
СсылкаПожаловаться
Бегущая По волнам
До 23:00
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
В Питере по закону до 22.00!)
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 10 вечера стучать по батареям законом не запрещается, так же, как и скакать и бегать детям, устраивая шум. Вот нельзя курить на площадках в подъезде, тем не менее курят. И полиция не реагирует, в лучшем случае беседу проведет, которая ничем не закончится. Поэтому только надо идти на уступки. Если кому что-то мешает, надо прислушаться. Ведь мы могли (и окажетесь когда-нибудь, не зарекайтесь) оказаться на месте вашей соседки, что живет ниже этажом. Думаю, вам бы тоже не понравилась беготня детей, общий вес которых не более 30 кг. Надо быть людьми, а не упертыми эгоистами.
СсылкаПожаловаться
rita rita
До 10 вечера стучать по батареям законом не запрещается, так же, как и скакать и бегать детям, устраивая шум. Вот нельзя курить на площадках в подъезде, тем не менее курят. И полиция не реагирует, в лучшем случае беседу проведет, которая ничем не закончится. Поэтому только надо идти на уступки. Если кому что-то мешает, надо прислушаться. Ведь мы могли (и окажетесь когда-нибудь, не зарекайтесь) оказаться на месте вашей соседки, что живет ниже этажом. Думаю, вам бы тоже не понравилась беготня детей, общий вес которых не более 30 кг. Надо быть людьми, а не упертыми эгоистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня над головой в городе на данный момент живут 2ое детей,одному 9 лет,второму год..и они бегают,прыгают,играют в машинки,а младший плачет по ночам в течении года!И я не стучу по батареям,не бегаю к ним...Потому что у меня тоже были маленькие дети,и ко мне соседи снизу не бегали так же!Вот именно что мы уважаем друг друга,и понимаем что живем в одном доме,и летать и не дышать,чтоб не дай бог кому то не помешать не возможно!
Наши соседи снизу сносили стены в квартире 3 месяца с утра и до вечера...Ни кто не застрелился от этого,когда мы делали ремонт,или ребята над нами,тоже все относятся спокойно!Именно потому что надо друг друга уважать,и не идти на принципы!
СсылкаПожаловаться
татьяна tanyuha_kanoplya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привязывайте.
какого хрена они у вас квартире багют
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Спасибо со совет. У нас такие же соседи сверху, только так не только дети , но и мама такая же
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
класс! а дети бегать и прыгать на улице могут,а дома спокойными играми заниматься
СсылкаПожаловаться
Илсеяр Ахметова
класс! а дети бегать и прыгать на улице могут,а дома спокойными играми заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо. не могут. Автору. не на соседку нужно жаловаться. а детей приучать к социальной жизни. -где кроме них еще есть люди. и хотят отдохнуть в тишине. в своей квартире.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а собаки причем, я не поняла??? до 22.00 каждый волен делать все, что хочет
СсылкаПожаловаться
татьяна редина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извмните. На жалобу случайно нажала.
СсылкаПожаловаться
татьяна редина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака ни при чём , всего лишь один из доступных рычагов на который можно нажать. И они тоже думали что могут до 22.00 делать всё что душе угодно.
СсылкаПожаловаться
татьяна редина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем. То есть по вашему,если я врублю в 21-00 на всю муз центр с воплями Кипелова: я свободен!!! Вы не прибежите?
СсылкаПожаловаться
татьяна tanyuha_kanoplya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Мы жили в панельном доме.. у меня двое детей. Были до годика дети. Долбили нам мосели перфоратарами, дрелями постоянно- ремонты.Чуть снизу жили психи- - шизофреники- орали и орали и днем, и ночью, вылт собаки. Потом, я не выдержала. И мы переехали в коттедж - за город. И - ура!!! Только соловьи, петухи, коты иногда, а собак вообще нет или не слышно. Чистый воздух и без соседей.. а, так, могу только вам посочувствовать и послать соседку на три буквы. Реально.. вы живете у себя в квартире и точка..
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Не обращайте внимания. Мы жили в панельном доме.. у меня двое детей. Были до годика дети. Долбили нам мосели перфоратарами, дрелями постоянно- ремонты.Чуть снизу жили психи- - шизофреники- орали и орали и днем, и ночью, вылт собаки. Потом, я не выдержала. И мы переехали в коттедж - за город. И - ура!!! Только соловьи, петухи, коты иногда, а собак вообще нет или не слышно. Чистый воздух и без соседей.. а, так, могу только вам посочувствовать и послать соседку на три буквы. Реально.. вы живете у себя в квартире и точка..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
есть правила ОБЩЕЖИТИЯ и люди должны не забывать об этом,домой приходишь все-таки отдохнуть от всей суеты
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru