Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война с соседкой

Люди добрые помогите! Мы живем в панельном доме на 9 этаже( последний этаж), у меня 2 деток- дочке 5,5 лет и сыну 2 годика!они как и все нормальные,здоровые детки бегают,играют,психуют( требуя свое), иногда громко плачут( не слушаются и мама с папой ругают их), в общем растут как все дети! За сутки активного нахождения дома получается 3-4 часа, из которыз 30-60 минут дети могут поноситься по квартире,погонять надувной мяч и т.д.И да- в 21-00 дети у меня уже в кровати!
Теперь суть вопроса:
Снизу( на 8 этаже квартира комуналка) соседка не дает нам покоя( вроде молодая женщина( лет так около 30 или немного за)есть ребенок примерно в 6-7 классе учится)-еймешают мои дети,типо бегают,топают и кричат!!!!как только хотябы 1 из детей пробежит из 1 комнаты в другую и обратно- так тут же стук в дверь( ногами похоже) и ор на весь подъезд! Либо долбят по батареям! Я уже не знаю как объяснить ей что у меня нормальные здоровые активные дети с ногами и характером и они могут бегать прыгать и кричать! Я бы поняла ее если бы они целыми днями носились как кони и в боулинг играли,а тут.... Что посоветуете???? Простите за такое большое обращение)
татьяна tanyuha_kanoplya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
1345678927
Сергей ХворовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Слышь, красавица, кому что советовать, буду решать сам, тебя забыл спросить. У нас в стране демократия и плюрализм мнений. Слова такие, слушала, поди, образованная небось? Смотрю, 1 ступень развития уже одолела, давай, штурмуй 2-ю, может дотянешь когда-нибудь.... И да, смотри, как бы с такими закидонами бы дло халупу твою не спалило
.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот специально для тебя, повторю, что где и что писать, как-нибудь раздерусь сам. Без сопливых скользко. Кстати, ты, я смотрю, уже все книжки прочитала, на форуме отираешься. Лучше иди, 2-ю ступень штурмуй, знаток лексикона посудомоек. Ты, наверное, больше ни с кем и не общаешься. Тогда 2-я ступень под угрозой. Я прям за тебя переживаю))
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не б зди, не раздерусь))) Иди, по ржи с посудомойками))) Больше сказать нечего? Все, иссякла? Книжки почитай, пополни лексикон, хотя, думаю, тебе это не поможет.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А ты все норовишь про выпивку. Больная тема? Кстати, а где ты упоминала слово "лексикон"? Для тебя оно слишком сложное
.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А вот и вторая больная тема)) Что ж ты так палишься-то, родная?! Смотрю у тебя известная женская болезнь - недо е б
. Раз такое дело, ты уж сама там как-нибудь пошуруди, мануально, или с помощью подручных средств. Может, полегчает)) Не забудь отписаться, чем дело кончилось)))
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну так, как, ручками или подручными средствами? Удалось? Ты так и не ответила))))
Рита *****В ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сергей Хворов давно не в себе. Хворает...Он неудачник по-жизни...иначе, поддерживал бы нормальных людей, не согласных с беспределом обсуждаемой темы...
Представляю, как он начнёт метать и рвать от бессилия нагадить...Но мне жаль таких людей, они хотят знать как же богатые стали богатыми...И почему большинство прозябают как он. Он так же готов узнать, чтобы изучить создание бизнеса надо много читать-журнал FORBS, экономическую прессу, зайти в книжный, купить книгу Дональда Трампа и прочитать от корки до корки, так же другие книги про богатых людей и придёт понимание как люди строили свой бизнес. Хотя бы будет отдалённое понимание того, что ему, в хрущёвке не дали его пьяницы родители...и все орали и считали это нормой жизни...
Кира Ф.В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Переезжайте в частный дом, без соседей и будет Вам счастье. И конфликтов с соседями не будет. И да, пофиг откуда там человек пришел и в какое время. Может с работы, а может и с пьянки
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500)
Юлия терещенкоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ТочноВаш комментарий
Леонид ПротасовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На улице детям тоже нельзя бегать и кричать. Этим они травмируют нежную психику жильцов, бОльшая часть из которых - одинокие жилицы с неустроенной личной жизнью. Так и у автора. Был бы у соседки мужик, детский шум в соседней квартире в установленные временные рамки ее не беспокоил бы. Если бы соседями этой нервной дамочки были бы алкаши, наркоманы и гопники, вряд ли она ногами в их дверь барабанила. А на благополучной семье, которой не придет в голову спустить ее с лестницы, можно вымещать свои проблемы.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот про участкового, это Вы потешили.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это за нос, что ли?
Сергей ХворовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, снова ты! Даешь советы, как быстрее на зону отправиться? Давай, советуй. Статья 105 УК, убийство из хулиганских побуждений, почитай на досуге, вперед на штурм 2 ступени
. А благодарный муж будет грев на зону боевой подруге засылать)))
Леонид ПротасовВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Любой норм. мужик давно бы сбежал от невростинички, бегающей на разборки из-за бегающих малолеток. Похоже, ее муж так и сделал.
Сергей ХворовВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
На улице детям тоже нельзя бегать и кричать. Этим они травмируют нежную психику жильцов, бОльшая часть из которых - одинокие жилицы с неустроенной личной жизнью. Так и у автора. Был бы у соседки мужик, детский шум в соседней квартире в установленные временные рамки ее не беспокоил бы. Если бы соседями этой нервной дамочки были бы алкаши, наркоманы и гопники, вряд ли она ногами в их дверь барабанила. А на благополучной семье, которой не придет в голову спустить ее с лестницы, можно вымещать свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лови "+"
Tina RusuВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мир шибанутых, факт.
татьяна tanyuha_kanoplya
Почему я должна делать ремонт в только недавно отремонтированной квартите? Ей же чтото мешает! И у меня дети не кони- общий их вес 30 кг! Видите ли она с работы приходит в 16 часов и с этого момента должна быть тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону Вы имеете право делать что хотите в своей квартире с 7:00 до 23:00. А за скандалы которые устраивает соседка имеете полное право написать заявление в полицию.
татьяна tanyuha_kanoplya
Почему я должна делать ремонт в только недавно отремонтированной квартите? Ей же чтото мешает! И у меня дети не кони- общий их вес 30 кг! Видите ли она с работы приходит в 16 часов и с этого момента должна быть тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надрывается видать на работе... В 16:00 уже дома...
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем