Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война - ШЛЮХАМ !

Извините, за эмоциональность, но почитала сегодняшние темы....и меня вскрыло!
Сейчас объясню :)

Возьмем к примеру 1880 - 1890 года.
что делают женщины - позволяют мужичку подержаться за руку (утрирую :) и все! он спекся, он счастлив, он женится.
Если в то время, женщина позволяла себе секс до свадьбы (это конечно перегиб),
но! на нее тут же обрушивался шквал женского негодования.
тем самым женщины, поддерживали свою ценность - в глазах мужчин.

а теперь 2011 год.
мадам вечером позволяет "снять" себя на ночь, а утром даже не пытается узнать имя своего "возлюбленного".

Мораль: - мы женщины, боремся друг против друга,
вместо того чтобы объединиться и бороться против ШЛЮХ,
которые подрывают нашу репутацию, и обесценивают наши достоинства.
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Ольга НиколаенкоВ ответ на Dita
Dita
да, бывают ислючения.
но, одна счастливая сказка на миллион - это не показатель

девочки в 15-18-20 (а то и в 14), берут пример с окружающих.
у них еще не сформировалость "хочу - не хочу".
они живут по принципу - все так делают, значит это хорошо (ну или как минимум - не запрещено).
Я уважаю толерантность, но есть вещи - которые нужно "жестко" пресекать...
если кто-то хочет пойти на поводу у своих инстинктов - пожалуйста, но не надо делать из этого культ, и выставлять свою "несдержанность в желаниях" на показ...

мы ведь не писаем, на светофор? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, если есть пардон моск, то девочка и в 17 лет глупостей не натворит, сужу по себе. А если ума Бог не дал, то жизнь все расставит по своим местам и урок преподаст, дабы молодая (или не очень) блудница извлекла урок.
Что до "жесткого" пресечения, то как Вы это себе представляете? Изоляция, домашний арест, бесчинствующая женская толпа с праведным гневом таскает потаскушку за лохмы? А судьи кто??? Поверьте, я не против моральных ценностей, просто каждый должен сам за себя решать и делать соответствующие выводы из жизненных уроков! Кстати, вот мы все обсуждаем женский блуд, а мужики прям ангелы!
КристинаВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Знаете, если есть пардон моск, то девочка и в 17 лет глупостей не натворит, сужу по себе. А если ума Бог не дал, то жизнь все расставит по своим местам и урок преподаст, дабы молодая (или не очень) блудница извлекла урок.
Что до "жесткого" пресечения, то как Вы это себе представляете? Изоляция, домашний арест, бесчинствующая женская толпа с праведным гневом таскает потаскушку за лохмы? А судьи кто??? Поверьте, я не против моральных ценностей, просто каждый должен сам за себя решать и делать соответствующие выводы из жизненных уроков! Кстати, вот мы все обсуждаем женский блуд, а мужики прям ангелы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, они то как раз ангелы во плоти))))
Ольга НиколаенкоВ ответ на Кристина
Кристина
Да, они то как раз ангелы во плоти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я чужих мужиков никогда не уводила, но тем не менее меня всегда поражало следующее, как только на горизонте замоячит соперница или не дай бог мужик переметнется, у нас сразу кто виноват? Правильно, она - разлучница, стерва, шлюха... список можно продолжать до бесконечности))) а ведь по сути то она, то бишь разлучница Вам ничего не должна, она ничего не обещала и ответственности не несет, в отличие от благоверного, которого в этой ситуации как правило оправдывают всеми правдами и неправдами... вот где после этого справедливость, и почему нам, женскому племени, подчас легче облить грязью свою более удачливую - привлекательную - сексуальную (нужное подчеркнуть) подругу, нежели раскрыть глаза на мужское предательство... извините за словесное излияние, с детства не могу спокойно смотреть на беззаконие))))))
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
я чужих мужиков никогда не уводила, но тем не менее меня всегда поражало следующее, как только на горизонте замоячит соперница или не дай бог мужик переметнется, у нас сразу кто виноват? Правильно, она - разлучница, стерва, шлюха... список можно продолжать до бесконечности))) а ведь по сути то она, то бишь разлучница Вам ничего не должна, она ничего не обещала и ответственности не несет, в отличие от благоверного, которого в этой ситуации как правило оправдывают всеми правдами и неправдами... вот где после этого справедливость, и почему нам, женскому племени, подчас легче облить грязью свою более удачливую - привлекательную - сексуальную (нужное подчеркнуть) подругу, нежели раскрыть глаза на мужское предательство... извините за словесное излияние, с детства не могу спокойно смотреть на беззаконие))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово сказала! Умничка!
veberlime veberlimeВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Знаете, если есть пардон моск, то девочка и в 17 лет глупостей не натворит, сужу по себе. А если ума Бог не дал, то жизнь все расставит по своим местам и урок преподаст, дабы молодая (или не очень) блудница извлекла урок.
Что до "жесткого" пресечения, то как Вы это себе представляете? Изоляция, домашний арест, бесчинствующая женская толпа с праведным гневом таскает потаскушку за лохмы? А судьи кто??? Поверьте, я не против моральных ценностей, просто каждый должен сам за себя решать и делать соответствующие выводы из жизненных уроков! Кстати, вот мы все обсуждаем женский блуд, а мужики прям ангелы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разделяю Вашу точку зрения, сразу вспомнила фильм "Малена" в главной роли Моника Белучи. А действительно судьи кто????
О,мой вождь,это она!В ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Знаете, если есть пардон моск, то девочка и в 17 лет глупостей не натворит, сужу по себе. А если ума Бог не дал, то жизнь все расставит по своим местам и урок преподаст, дабы молодая (или не очень) блудница извлекла урок.
Что до "жесткого" пресечения, то как Вы это себе представляете? Изоляция, домашний арест, бесчинствующая женская толпа с праведным гневом таскает потаскушку за лохмы? А судьи кто??? Поверьте, я не против моральных ценностей, просто каждый должен сам за себя решать и делать соответствующие выводы из жизненных уроков! Кстати, вот мы все обсуждаем женский блуд, а мужики прям ангелы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно. В 16-17 можно быть умнее и сдержаннее, чем в 30 - 35. Особенно когда остро ощутишь БЕГ ВРЕМЕНИ...
viktoriya bogachВ ответ на Dita
Dita
да, бывают ислючения.
но, одна счастливая сказка на миллион - это не показатель

девочки в 15-18-20 (а то и в 14), берут пример с окружающих.
у них еще не сформировалость "хочу - не хочу".
они живут по принципу - все так делают, значит это хорошо (ну или как минимум - не запрещено).
Я уважаю толерантность, но есть вещи - которые нужно "жестко" пресекать...
если кто-то хочет пойти на поводу у своих инстинктов - пожалуйста, но не надо делать из этого культ, и выставлять свою "несдержанность в желаниях" на показ...

мы ведь не писаем, на светофор? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Sudia po vsemu, u tebia anoorgazmiya, i na etoy pochve tebe vse vokrug shluhami kajutsia. Esli tebe ne nravitsia sex ili u tebia problemi v obshenii s mujchinami potomu chto tebe mereshitsia , chto tebia vse hotiat sniat - eto tolko tvoi problemi i nikakie"shluhi" zdes niprichem --eto vse tvoe voobrajenie. Ludey u kotorih garmoniya v seksualnoy jizni , chujaya seksualnaya jizn ne volnuet! A esli tebia vozbujdaet , chto bi s toboy zaigrivali ,kak v 19 veke , to skaji eto tomu s kem na svidanie poydesh, tolku bolshe budet.
О,мой вождь,это она!В ответ на Dita
Dita
да, бывают ислючения.
но, одна счастливая сказка на миллион - это не показатель

девочки в 15-18-20 (а то и в 14), берут пример с окружающих.
у них еще не сформировалость "хочу - не хочу".
они живут по принципу - все так делают, значит это хорошо (ну или как минимум - не запрещено).
Я уважаю толерантность, но есть вещи - которые нужно "жестко" пресекать...
если кто-то хочет пойти на поводу у своих инстинктов - пожалуйста, но не надо делать из этого культ, и выставлять свою "несдержанность в желаниях" на показ...

мы ведь не писаем, на светофор? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато в подъездах - очень часто...( Я не о себе - о других "страждущих...)
Комментарий удален.Почему?
vovik baskatovВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кошки не против
Наталья МельгуноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
О как... В описываемое вами время женщины по любви выходили замуж крайне редко. Поэтому и спать до свадьбы не было необходимости. Там уж как повезет. А сейчас, скажите пожалуйста, нахрена кота в мешке брать?)))
СсылкаПожаловаться
Да уж развели разговоры Про какие годы вы говорите был разврат тогда и сейчас он есть ! Только тогда это все скрывалось а сейчас это все наружу выплыло историю вспомните не такие уж все невинные были . А разница знаете в чем шлюхи были в публичных домах и все знали что это шлюхи, а если женщина за мужем и спит с его друзьями она не шлюха что ли ? Чушь все это
Светлана БурмистроваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
О как... В описываемое вами время женщины по любви выходили замуж крайне редко. Поэтому и спать до свадьбы не было необходимости. Там уж как повезет. А сейчас, скажите пожалуйста, нахрена кота в мешке брать?)))
СсылкаПожаловаться
То есть по-вашему, единственное, что требуется от жены - секс? Не важно, какая она хозяйка, мать, сварливый ли у нее характер, в каком порядке содержится дом, как тратится семейный бюджет и как относится к маме жениха? По-вашему, для семейной жизни все это значения не имеет? А имеют сугубо профессиональные навыки шлюхи? Тогда понятно, почему у нас разводов столько. Или вы просто лукавите? И к женитьбе стремление побольше и поразнообразнее потрахаться не имеет никакого отношения?
Светлана Бурмистрова
То есть по-вашему, единственное, что требуется от жены - секс? Не важно, какая она хозяйка, мать, сварливый ли у нее характер, в каком порядке содержится дом, как тратится семейный бюджет и как относится к маме жениха? По-вашему, для семейной жизни все это значения не имеет? А имеют сугубо профессиональные навыки шлюхи? Тогда понятно, почему у нас разводов столько. Или вы просто лукавите? И к женитьбе стремление побольше и поразнообразнее потрахаться не имеет никакого отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчины секс имеет огромное значение! Если жена не любит секс- это первая причина для измены. Может он и не бросит такую хорошую хозяйку, и экономку , но будет всю жизнь ей изменять! Так что, замужние дамы, любите секс и шлюхи вашим мужьям будут не страшны!
Светлана БурмистроваВ ответ на Юленька
Юленька
Для мужчины секс имеет огромное значение! Если жена не любит секс- это первая причина для измены. Может он и не бросит такую хорошую хозяйку, и экономку , но будет всю жизнь ей изменять! Так что, замужние дамы, любите секс и шлюхи вашим мужьям будут не страшны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеся! не позорьтесь! Все ваши знания - из желтой прессы или из разговоров с подругами - школьницами? Что вы знаете о замужней жизни? Вы действительно считаете мужчин кобелями, которым все равно с кем спариваться? К вашему сведению, даже у собак бывает вполне определенная любовная привязанность. И у мужчин далеко не у всех вместо мозгов - половые гормоны.
Светлана Бурмистрова
Олеся! не позорьтесь! Все ваши знания - из желтой прессы или из разговоров с подругами - школьницами? Что вы знаете о замужней жизни? Вы действительно считаете мужчин кобелями, которым все равно с кем спариваться? К вашему сведению, даже у собак бывает вполне определенная любовная привязанность. И у мужчин далеко не у всех вместо мозгов - половые гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы, светлана не позорьтесь, что ничего о мужиках не знаете! насрать ему, вышиваешь ты крестиком или нет и какая ты офигенная хозяй,ка, ежли ты ноль в койке, тока его и видели или всю жизнь таскаться будет!!
Светлана Бурмистрова
Олеся! не позорьтесь! Все ваши знания - из желтой прессы или из разговоров с подругами - школьницами? Что вы знаете о замужней жизни? Вы действительно считаете мужчин кобелями, которым все равно с кем спариваться? К вашему сведению, даже у собак бывает вполне определенная любовная привязанность. И у мужчин далеко не у всех вместо мозгов - половые гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вам сказал, что когда мужчина ходит налево у него там нет любовной привязанности???
Это муж ваш сказал что ему секс не нужен? Скорей всего ему с вами он и не нужен! А вы и дальше можете делать уборку. стирать носки. Ведь именно в этом вы видете свое предназначение как женщины!
Светлана БурмистроваВ ответ на Юленька
Юленька
Для мужчины секс имеет огромное значение! Если жена не любит секс- это первая причина для измены. Может он и не бросит такую хорошую хозяйку, и экономку , но будет всю жизнь ей изменять! Так что, замужние дамы, любите секс и шлюхи вашим мужьям будут не страшны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вашему сведению Олеся, основной причиной супружеских измен как раз и является добрачный секс. Стоит только начать - и уже нет никаких причин останавливаться потому, что женщина начинает восприниматься ТОЛЬКО как сексуальный объект, а не как уважаемый человек. Поэтому та ли, другая - без разницы.
Так что если парень тащит вас в постель и убеждает, что другие-то соглашались, значит при самом благоприятном раскладе, если вам все-таки удастся выйти за него замуж, он вам все равно будет изменять.
Светлана Бурмистрова
К вашему сведению Олеся, основной причиной супружеских измен как раз и является добрачный секс. Стоит только начать - и уже нет никаких причин останавливаться потому, что женщина начинает восприниматься ТОЛЬКО как сексуальный объект, а не как уважаемый человек. Поэтому та ли, другая - без разницы.
Так что если парень тащит вас в постель и убеждает, что другие-то соглашались, значит при самом благоприятном раскладе, если вам все-таки удастся выйти за него замуж, он вам все равно будет изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дельная мысль. Будет изменять, потому что не чувствует себя собственником, а только очередным. В то же время...Как мне говорил многоопытный мужчина, живут с теми, кто готов обслужить мужчину в постели при первом же его требовании. Иначе развод или же походы "налево".
Светлана БурмистроваВ ответ на Платформа
Платформа
Дельная мысль. Будет изменять, потому что не чувствует себя собственником, а только очередным. В то же время...Как мне говорил многоопытный мужчина, живут с теми, кто готов обслужить мужчину в постели при первом же его требовании. Иначе развод или же походы "налево".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походы налево для кобеля - норма. И оправданий не требуется. При этом они могут считать себя хорошими семьянинами, и это действительно так, если жену его похождения не волнуют. Я видела множество таких семей и они по-своему счастливы.
Кристина
Что то про 80-90г. вы погорячились)0
***Водомерка***В ответ на Кристина
Кристина
Что то про 80-90г. вы погорячились)0
СсылкаПожаловаться
Так она про 1800 годы. Моежет так и было, уже не проверим, живых свидетелей не осталось.
Кира СильнаяВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Так она про 1800 годы. Моежет так и было, уже не проверим, живых свидетелей не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем давно не осталось :)))
КристинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Так она про 1800 годы. Моежет так и было, уже не проверим, живых свидетелей не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то у меня сомнения и про те года есть))) Мож замуж и девственницами выходили, но вспомним королевские дворы с их фаворитками и фаворитами)
***Водомерка***В ответ на Кристина
Кристина
Че то у меня сомнения и про те года есть))) Мож замуж и девственницами выходили, но вспомним королевские дворы с их фаворитками и фаворитами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну элита - всегда элита. Им, с разрешения обожающего их народа, можно)))))))) Народ сам тр...ться не будет, а им разрешит)))))))
КристинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ну элита - всегда элита. Им, с разрешения обожающего их народа, можно)))))))) Народ сам тр...ться не будет, а им разрешит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам, че нельзя тогда?)) Или у нас обожающего народа вокруг нетут?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем