Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война - ШЛЮХАМ !

Извините, за эмоциональность, но почитала сегодняшние темы....и меня вскрыло!
Сейчас объясню :)

Возьмем к примеру 1880 - 1890 года.
что делают женщины - позволяют мужичку подержаться за руку (утрирую :) и все! он спекся, он счастлив, он женится.
Если в то время, женщина позволяла себе секс до свадьбы (это конечно перегиб),
но! на нее тут же обрушивался шквал женского негодования.
тем самым женщины, поддерживали свою ценность - в глазах мужчин.

а теперь 2011 год.
мадам вечером позволяет "снять" себя на ночь, а утром даже не пытается узнать имя своего "возлюбленного".

Мораль: - мы женщины, боремся друг против друга,
вместо того чтобы объединиться и бороться против ШЛЮХ,
которые подрывают нашу репутацию, и обесценивают наши достоинства.
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
1345678921
Елена Анголенко
женщины сами виноваты в том, что сейчас секс на первом свидании - нормальное явление. Мужчине не надо ухаживать за ней, добиваться её... Зачем? Не та, так другая....А потом жалуются, что нет романтики, внимания и т.д. А ещё меня очень удивляет сколько барышень считают, что, когда её приглашают в ресторан она сама за себя должна платить... Я далеко не меркантильный человек, но это же была очень хорошая традиция, все равно как дарить подарки, которая давала почувствовать мужчине себя мужественным, а женщине - женственной...
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
женщины сами виноваты в том, что сейчас секс на первом свидании - нормальное явление. Мужчине не надо ухаживать за ней, добиваться её... Зачем? Не та, так другая....А потом жалуются, что нет романтики, внимания и т.д. А ещё меня очень удивляет сколько барышень считают, что, когда её приглашают в ресторан она сама за себя должна платить... Я далеко не меркантильный человек, но это же была очень хорошая традиция, все равно как дарить подарки, которая давала почувствовать мужчине себя мужественным, а женщине - женственной...
СсылкаПожаловаться
а почему вы равняете секс и ухаживания??? За вами муж совсем ухаживать перестал, как только переспал с вами?
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а почему вы равняете секс и ухаживания??? За вами муж совсем ухаживать перестал, как только переспал с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы равняете секс и ухаживания??? За вами муж совсем ухаживать перестал, как только переспал с вами?

А вы с мужем спали на первом свидании? Я как раз не равняю, считю, что второе должно истекать из первого. А вот наоборот получается редко.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
а почему вы равняете секс и ухаживания??? За вами муж совсем ухаживать перестал, как только переспал с вами?

А вы с мужем спали на первом свидании? Я как раз не равняю, считю, что второе должно истекать из первого. А вот наоборот получается редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мужем нет)))) А вообще не считала нужным высчитывать свидания, на которых уже можно))))). Ну и, наконец, очень у многих случается любовь после первого свидания с сексом)
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
с мужем нет)))) А вообще не считала нужным высчитывать свидания, на которых уже можно))))). Ну и, наконец, очень у многих случается любовь после первого свидания с сексом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мужем нет)))) А вообще не считала нужным высчитывать свидания, на которых уже можно))))). Ну и, наконец, очень у многих случается любовь после первого свидания с сексом)

Вот и-за таких как Вы!!! :))) Шутка :) Нет, на самом деле я не знаю ( к сожалению) ни одной такой истории с продолжением :(( А вот буквально давече мне подруга рассказала такую историю. Познакомилась с парнем, он ей понравился. Договорились встретиться. Ну встретились, пообщались, подвозит он её домой и ждет приглашения войти... Для моей подруги он чужой человек, да он ей понравился, но отдаться (:)) ему она ещё не готова была... В результате парень пропал навсегда, девушка страдает. А если бы в мозгах у парня не было заложено, что секс сразу - это нормально, они бы может и дальше общались бы и были бы в результате оба счастливы :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
с мужем нет)))) А вообще не считала нужным высчитывать свидания, на которых уже можно))))). Ну и, наконец, очень у многих случается любовь после первого свидания с сексом)

Вот и-за таких как Вы!!! :))) Шутка :) Нет, на самом деле я не знаю ( к сожалению) ни одной такой истории с продолжением :(( А вот буквально давече мне подруга рассказала такую историю. Познакомилась с парнем, он ей понравился. Договорились встретиться. Ну встретились, пообщались, подвозит он её домой и ждет приглашения войти... Для моей подруги он чужой человек, да он ей понравился, но отдаться (:)) ему она ещё не готова была... В результате парень пропал навсегда, девушка страдает. А если бы в мозгах у парня не было заложено, что секс сразу - это нормально, они бы может и дальше общались бы и были бы в результате оба счастливы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что уж страдать-то тогда?? Вот тут я не понимаю, он же для нее совсем чужой, так какого ляда, она страдает? Пропал и пропал. И раз не почувствовала к нему желания, то значит, правильно поступила. Тут ведь, как - нет единого рецепта, мол, спать с первого раза или на 15 раз. Мне кажется, в этом вопросе естественность, искренность, что ли рулит
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну что уж страдать-то тогда?? Вот тут я не понимаю, он же для нее совсем чужой, так какого ляда, она страдает? Пропал и пропал. И раз не почувствовала к нему желания, то значит, правильно поступила. Тут ведь, как - нет единого рецепта, мол, спать с первого раза или на 15 раз. Мне кажется, в этом вопросе естественность, искренность, что ли рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что уж страдать-то тогда?? Вот тут я не понимаю, он же для нее совсем чужой, так какого ляда, она страдает? Пропал и пропал. И раз не почувствовала к нему желания, то значит, правильно поступила. Тут ведь, как - нет единого рецепта, мол, спать с первого раза или на 15 раз. Мне кажется, в этом вопросе естественность, искренность, что ли рулит

у женщин она рулит, а у мужчин проще все....Чисто физиологическая потребность. А нам нужен эмоциональный контакт :)) А страдает, не то, что бы прям страдает. это я так сгоряча написала :) Расстраивается из-за упущенной возможности, что вот мол дай я ему, может и все хорошо ещё было бы... ну что значит - дай, если не чувствуешь себя готовой. дело не в желании, а в том, что он - чужой! ты при нем ещё стесняешься про туалет заикнуться ( я образно), а тут сразу в постель надо...
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Ну что уж страдать-то тогда?? Вот тут я не понимаю, он же для нее совсем чужой, так какого ляда, она страдает? Пропал и пропал. И раз не почувствовала к нему желания, то значит, правильно поступила. Тут ведь, как - нет единого рецепта, мол, спать с первого раза или на 15 раз. Мне кажется, в этом вопросе естественность, искренность, что ли рулит

у женщин она рулит, а у мужчин проще все....Чисто физиологическая потребность. А нам нужен эмоциональный контакт :)) А страдает, не то, что бы прям страдает. это я так сгоряча написала :) Расстраивается из-за упущенной возможности, что вот мол дай я ему, может и все хорошо ещё было бы... ну что значит - дай, если не чувствуешь себя готовой. дело не в желании, а в том, что он - чужой! ты при нем ещё стесняешься про туалет заикнуться ( я образно), а тут сразу в постель надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я сосбно об этом самом эмоциональном контакте и писала))), помимо физической привлекательности, ведь бывает же, что таковой контакт возникает при первом взгляде, что в свою очередь не обязательно перерастает в любовь и у женщин. Ну повстречались, потом разошлись без обид. И потом, что уж греха таить, женщинам также требуется секс разрядка без всякой готовности с ее стороны строить отношения. От пресловутого общ. мнения, что мол, женщине такое не позволительно столько теток нервными расстройствами маются))
Юлия Михайловна)))
ну я сосбно об этом самом эмоциональном контакте и писала))), помимо физической привлекательности, ведь бывает же, что таковой контакт возникает при первом взгляде, что в свою очередь не обязательно перерастает в любовь и у женщин. Ну повстречались, потом разошлись без обид. И потом, что уж греха таить, женщинам также требуется секс разрядка без всякой готовности с ее стороны строить отношения. От пресловутого общ. мнения, что мол, женщине такое не позволительно столько теток нервными расстройствами маются))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправда!
не может быть у женщины "секс разрядки", с незнакомым, чужим мужиком...
кем она себя будет чувствовать после этой разрядки? какой-то чужой х*й в ней побывал,
кто это был? может быть он уголовник или маньячина? вот прятно-то под такого лечь...

а про девочку и мальчика - очень наглядный пример.
если бы шлюшки не развратитили пацанчика, сексом на первом свидании.
то кто знает, может быть он бы еще 2-3 раза встретился бы с этой девочкой,
а там кто знает, может быть - "ячейка общества" образовалась бы....
Юлия Михайловна)))В ответ на Dita
Dita
неправда!
не может быть у женщины "секс разрядки", с незнакомым, чужим мужиком...
кем она себя будет чувствовать после этой разрядки? какой-то чужой х*й в ней побывал,
кто это был? может быть он уголовник или маньячина? вот прятно-то под такого лечь...

а про девочку и мальчика - очень наглядный пример.
если бы шлюшки не развратитили пацанчика, сексом на первом свидании.
то кто знает, может быть он бы еще 2-3 раза встретился бы с этой девочкой,
а там кто знает, может быть - "ячейка общества" образовалась бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда, Дита, правда - нужна, а вот как уж она себя будет чувствовать, зависит от ее самоощущения - ежели деушка себя не уважает, то и другим ее уважать не стоит. И зачем же так кардинально - уголовник, маньяк, люди обычно в своем соц круге общаются. Ну если вы предлагаете рассматривать только случаи, когда на улице кидаются, то тут скорей соглашусь - перебор, однако, это скорей исключения причем, вопиющие.)) Можно не под него ложиться, а на нем поскакать ))))
viktoriya bogachВ ответ на Dita
Dita
неправда!
не может быть у женщины "секс разрядки", с незнакомым, чужим мужиком...
кем она себя будет чувствовать после этой разрядки? какой-то чужой х*й в ней побывал,
кто это был? может быть он уголовник или маньячина? вот прятно-то под такого лечь...

а про девочку и мальчика - очень наглядный пример.
если бы шлюшки не развратитили пацанчика, сексом на первом свидании.
то кто знает, может быть он бы еще 2-3 раза встретился бы с этой девочкой,
а там кто знает, может быть - "ячейка общества" образовалась бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда!
не может быть у женщины "секс разрядки", с незнакомым, чужим мужиком...
кем она себя будет чувствовать после этой разрядки? какой-то чужой х*й в ней побывал,
кто это был? может быть он уголовник или маньячина? вот прятно-то под такого лечь...

Suа про девочку и мальчика - очень наглядный пример.
если бы шлюшки не развратитили пацанчика, сексом на первом свидании.
то кто знает, может быть он бы еще 2-3 раза встретился бы с этой девочкой,
а там кто знает, может быть - "ячейка общества" образовалась бы....

Ne znau kak drugim jenshinam, no tebe , pomoemu , seksualnaya razriadka prosto neobhodima. Videmo, tebe iz za tvoih nravov i ustoev 1880 veka i razriaditsia neskem. Vot i prihodish tut na forum zanimatsia Mozgovoy masturbaziey.
svisdaivannaВ ответ на Dita
Dita
неправда!
не может быть у женщины "секс разрядки", с незнакомым, чужим мужиком...
кем она себя будет чувствовать после этой разрядки? какой-то чужой х*й в ней побывал,
кто это был? может быть он уголовник или маньячина? вот прятно-то под такого лечь...

а про девочку и мальчика - очень наглядный пример.
если бы шлюшки не развратитили пацанчика, сексом на первом свидании.
то кто знает, может быть он бы еще 2-3 раза встретился бы с этой девочкой,
а там кто знает, может быть - "ячейка общества" образовалась бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от ты дура!!!дита, у тебя по моему ни с кем никакой разрядки не будет-по себе не суди о нормальных
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
с мужем нет)))) А вообще не считала нужным высчитывать свидания, на которых уже можно))))). Ну и, наконец, очень у многих случается любовь после первого свидания с сексом)

Вот и-за таких как Вы!!! :))) Шутка :) Нет, на самом деле я не знаю ( к сожалению) ни одной такой истории с продолжением :(( А вот буквально давече мне подруга рассказала такую историю. Познакомилась с парнем, он ей понравился. Договорились встретиться. Ну встретились, пообщались, подвозит он её домой и ждет приглашения войти... Для моей подруги он чужой человек, да он ей понравился, но отдаться (:)) ему она ещё не готова была... В результате парень пропал навсегда, девушка страдает. А если бы в мозгах у парня не было заложено, что секс сразу - это нормально, они бы может и дальше общались бы и были бы в результате оба счастливы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот знаю не одну такую историю!)а еще знаю 2 истории, где тянули с сексом, тянули, встречались, потом переспали - и не понравилось))полгода просто так потратили))
Танюша
Вы считаете что в те времена которые Вы описываете ,шлюх не было что ли? Были. Они были всегда. Просто не было того афиширования которое есть сейчас
ВалеттаВ ответ на Танюша
Танюша
Вы считаете что в те времена которые Вы описываете ,шлюх не было что ли? Были. Они были всегда. Просто не было того афиширования которое есть сейчас
СсылкаПожаловаться
тока на них обычно не женились.. а щас ..она полгорода обслужит, а потом глядишь- жена депутата))
Анастасия ПоповаВ ответ на Валетта
Валетта
тока на них обычно не женились.. а щас ..она полгорода обслужит, а потом глядишь- жена депутата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насосала-таки на мандат....
Анастасия Попова
Насосала-таки на мандат....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выдавайте тайн анастасии волочковой и алины кабаевой...
О,мой вождь,это она!В ответ на Nefertiti
Nefertiti
не выдавайте тайн анастасии волочковой и алины кабаевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...И Моник всяких там...Левинских и прочих...
Nefertiti В ответ на Танюша
Танюша
Вы считаете что в те времена которые Вы описываете ,шлюх не было что ли? Были. Они были всегда. Просто не было того афиширования которое есть сейчас
СсылкаПожаловаться
сейчас хорошо маскируюцца шлюхи....в образе помоешниц и быдлятины можно встретить настоящую шлюху, а раньше, кто бы мог подумать?
Анастасия ПоповаВ ответ на Танюша
Танюша
Вы считаете что в те времена которые Вы описываете ,шлюх не было что ли? Были. Они были всегда. Просто не было того афиширования которое есть сейчас
СсылкаПожаловаться
В те вменена шлюхи были "в законе", им выдавался желтый билет, они работали в домах терпимости, проходили мед. осмотр и т.д.
Просто не было попадалова типа пригласил на свиданку секретаря судебных засиданий, а она рааз и за член тебы потрогала....
О,мой вождь,это она!В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
В те вменена шлюхи были "в законе", им выдавался желтый билет, они работали в домах терпимости, проходили мед. осмотр и т.д.
Просто не было попадалова типа пригласил на свиданку секретаря судебных засиданий, а она рааз и за член тебы потрогала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда же у Вас, сударыня, такие познания обширные? (Только не говорите что от ВЕРБЛЮДА )На машине времени катались? А еще чем занимаетесь, смею Вас спросить, в свободное время?( хотя я догадываюсь...)
Елена
что за глупости ,раньше нравы другие были,а сейчас что?Девочки с детсада уже глазки строят,а родители умиляются Ах какая Леди растет....а по телеку на всех каналах пропагандитруют свободу отношений и не зазорно мужа из семьи уводить,и у подруг МЧ отбивать... и т.д. и спать на первом свидании,а вдруг в половом отношении не подойдет,с душой потом разбираются,во вторую очередь....
СветланаВ ответ на Елена
Елена
что за глупости ,раньше нравы другие были,а сейчас что?Девочки с детсада уже глазки строят,а родители умиляются Ах какая Леди растет....а по телеку на всех каналах пропагандитруют свободу отношений и не зазорно мужа из семьи уводить,и у подруг МЧ отбивать... и т.д. и спать на первом свидании,а вдруг в половом отношении не подойдет,с душой потом разбираются,во вторую очередь....
СсылкаПожаловаться
Мы с вами,наверно разные телеканалы выбираем. Нормальные люди давно не смотрят этот хлам по телевизору и не дают смотреть своим детям. Так что вырастают у них никакие не шлюхи и не геи)))
Nefertiti В ответ на Светлана
Светлана
Мы с вами,наверно разные телеканалы выбираем. Нормальные люди давно не смотрят этот хлам по телевизору и не дают смотреть своим детям. Так что вырастают у них никакие не шлюхи и не геи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами, вчера включила пусть говорят с малаховым от вида джигурды и его жены тупой, кормящей грудью при народе, ушла блевать....вернулась, а там транссексуал, родил троих детей....вырубила телек и решила, что нас, людей никто не уважает, они смеюцца нам в глаза и срут на нас свысока, олицетворяя ложную свободу слова в государстве....
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Мы с вами,наверно разные телеканалы выбираем. Нормальные люди давно не смотрят этот хлам по телевизору и не дают смотреть своим детям. Так что вырастают у них никакие не шлюхи и не геи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал что мы в своих детях шлюх и геев воспитываем,дети растут и взрослеют в обществе,которое сейчас менее нравственное чем годы назад,когда мы росли....Воспитание которое дают родители конечно хорошо,но зачастую окружающий мир тоже накладывает свою мараль поведения...
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем