Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война со свекрами.....

Много напишу….нужен очень совет! Сразу прошу простить за ошибки по тексту….спешу и волнуюсь…

Не замужем . не сложилось как то 6 лет прожила в гражданском браке с человеком. В 2014 году разошлась с ним и жила одна. В 2016 году на сайте знакомств я (30 лет)  познакомилась с МЧ (35 лет). Он оказался из соседнего города (250 км) расстояние. У меня в городе имеется хорошая и постоянная  работа по специальности, машина (хоть и старенькая), частный дом (родители, спасибо им подарили) и любимый кот. У него на момент знакомства: развод с женой (которая старше его на 13 лет), сын 13 лет , три кредита,  недостроенный дом в огороде у родителей  (т.е. голые стены и вода и все!!!!)  и хорошая так же работа. После месячной переписки пригласил меня к себе в гости. Сам рыбак и охотник он. В общем я приехала. Познакомил с родителями. Привел в дом. Завязался роман. Уже на следующей неделе (на выходных днях я приехала к нему со  всей утварью: ложки, вилки, посуда, постельное белье и т.п.). Каждые выходные ездили друг к другу то он ко мне то я к нему. Встречались и достраивали его дом (обои, потолки , мебель и т .д.)  ночевали там постоянно даже зимой. Родителям я нравилась все было хорошо. Его бывшая жена, которая получает элементы и не маленькие ежемесячно, вообще не занимается воспитанием сына. В общем сын живет у бабушки и дедушки (его родители) а к маме лишь в гости иногда приходит. Периодически одеваю его я, покупаю вещи к школе и канцелярку. Мы и в суд писали заявление и что только не делали, закон на ее стороне. Нуц бог с ней еще 7 лет платить элементы.    Успевали вместе ездить на рыбалку,  охоту (никаких клубов ненужно вообще!, природа  в сто раз лучше). Отмечу что на протяжении его брака с бывшей женой 13 лет он жил на ее территории. В декабре 2015 развелся и переехал к своим родителям, а в январе уже со мной познакомился. В 2017 году начали задумываться о совместном проживании и браке. У него в городке тяжело с работой, в общем мне там не куда не устроится. А у меня в городе у него полно перспектив с его стажем 19 лет. Решили в 2018 году в отпуске (у обоих льготные) сходить на собеседование в организации моего города с целью его постоянного трудоустройства и переезда в мой город. В январе этого года 2018 заставила его рефинансировать три кредита в один с выдачей наличных. В общем купили мы ему машину (советскую нашу ну машину всет аки его личную!) Машины своей никогда у него не было все родительские! Родители постоянно, постоянно названивают ему что бы мы не делали и где бы мы не были, живет его жизнью полностью. Я ругалась из за этого всегда, говоря ему: скажи что ты занят, что некогда тебе. Они постоянно на связи либо как дела что делаешь, либо нужно то то то сделать. Он один сын у них. В общем раб он их. А тут я начала зубы показывать. В марте этого года я:  собираю все свои накопления + кредит карта и покупаю ему билет на море, где он за свои 37 лет НИРАЗУ НЕ БЫЛ! Даже на самолете не летал. 3 июля мы (я, он, моя мама и папа, с ними  у него ООООТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПРОСТО) улетели на море! Отлично отдохнули 14 дней! А улетели и улетели то как! Со страшным скандалом и проклятием его матери! Когда я приехала к нему (решили его машину оставить у него дома, а не у меня в городе) я поздоровалась с его мамой в ответ получила стоооооолько матерных слов, которых в жизни не слышала. Мол я не даю ему помогать родителям  по хозяйству (у них оно огромное: козы, куры, свиньи). Я такая и сякая. Я не пара их сыну. Лучше бы он сошелся назад с бывшей. И вообще у него будет 3 жены а я так «перевалочная база» назвала она меня. Я была в шоке ничего не сказать! В общем с ними я больше не общаюсь. Не появляюсь у него вообще. А недавно (3 дня назад) он приезжал ко мне мы поругались снова же из за его родителей, я сказала что не собираюсь их знать больше, а он ответил мне что не собирается переезжать ко мне. Ему нужно время все обдумать месяц или два. Также ему нужно все им переделать чтоб родители не ворчали на него.  Чтоб все утихло и все успокоились. Меня помоями облили и им же еще нужно успокаиваться. Если честно думаю что там без черной магии не обошлось, знаю что мать его умеет там всякие шуры муры делать нечистые. В общем созваниваемся один раз в сутки по утрам бужу его (а раньше раз 20-30 за день созванивались). Как мне быть? я чувствую что он любит меня и разрывается между мной и родителями своими. Пишет смс: псих любимый мой нужно только время немного.... Ждать его и бороться за него? Или……
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ну Ваще Не Друг
Много! Читать не буду! Опять бред?
Nobody's wifeВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Много! Читать не буду! Опять бред?
СсылкаПожаловаться
ты как в воду глядишь
Влада Коновалова
Не осилила весь текст , буду ждать я тему некст
Насик Корасик
Мне хватило заголовка. И поэтому я даж читать вашу простыню не буду
Игорь Федоров
Даже моя сломанная нога и месяц грядущего гипса не заставят прочесть простынь. Чотам вкраци?
Заяц БешеныйВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Даже моя сломанная нога и месяц грядущего гипса не заставят прочесть простынь. Чотам вкраци?
СсылкаПожаловаться
Она - ангел. Сожитель - мамсик.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
СсылкаПожаловаться
девица нищеброда отмыла и ведет в светлое (по своим представлениям) будущее. а все против - и рабовладельцы-родители, и ребенок от первой старухи-жены, который тоже на шее нищебродовских родителей - такая корова нужна им самим. а тут заграбастала чужая тетка сыночку и уводит огородами к морям и жарким странам
Комментарий удален.Почему?
Это видать акробатические элементы. Сегодня все такие затейники
Осень ЗолотаяВ ответ на Радченко Анастасия
А я осилила
Но зря. Дальше про чёрную магию есть
Динка
Ты дураааа! дальше за свой счет его содержи. Квартиру купи еще. Фуууу
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Ты дураааа! дальше за свой счет его содержи. Квартиру купи еще. Фуууу
СсылкаПожаловаться
привет. куды пропала?
Динка
Привет. Да на работе завал. Времени особо не было. Вчера вон в травму сходила, отоспалась. Сегодня зашла уже. Ищу себе путевку в сентябре скататься куда-нибудь
у тебя как дела?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
привет. куды пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приветы, Кисуля!!!
Ты чоу переоделась?
Бастет_Bȝstt
работаю
задралась чет совсем. с этими выборами и днем шахтера бегаем стабильно с трусами на голове
Кукуля все время в какой-то бане

Приветы, Кисуля!!!
Ты чоу переоделась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
, мне ник задарили)))))) есть хорошие, щедрые люди
ДинкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Да
, мне ник задарили)))))) есть хорошие, щедрые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо день шахтера же скоро. А выборы губернатора?
Динка
Ооо день шахтера же скоро. А выборы губернатора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мэра. ты че))))))))))))))
Бастет_Bȝstt
и мэра. ты че))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю, что у меня тетка в Губернаторы хочет вроде. А так особо не интересовалась. Все равно на работе пинка под задницу дадут и надо будет идти голосовать
Динка
Знаю, что у меня тетка в Губернаторы хочет вроде. А так особо не интересовалась. Все равно на работе пинка под задницу дадут и надо будет идти голосовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тетка в губернаторы?? там жешь без вариантов
Бастет_Bȝstt
тетка в губернаторы?? там жешь без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно без вариантов. так для массовки наверно. Типо другие пытались, но цивилев круче.
Бастет_Bȝstt
омайнгатт...элементы меня подкосили. мда, не оскудеет земля русская дурами, прости господи
black opium
Вы хоть лечитесь?
Vahmurka В ответ на black opium
black opium
Вы хоть лечитесь?
СсылкаПожаловаться
Видите же , что с каждой строчкой все усугубляется. Какое уж тут лечение
Манюня
Нда... элименты, они такие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем