Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЙНА СУПРУГОВ РОУЗ

По  роду своей деятельности приходится сталкиваться с героями фильма "Война супргов Роуз" в действительности. Никто так больше ненавидит друг друга как бывшие супруги, и причем чем зажиточней они жили в браке и чем больше иммущества подлежит разделу, тем сильнее эта ненависть. Ни уговоры, ни общие дети, ничто не способно заставить этих людей расстаться цивилизовано. И им не столько нужно это иммущество, сколько неприяна им сама мысль, что оно останеться бывшей или бывшему. А ведь совсем недавно люди говорили что любят друг друга, клялись беречь друг друга до самой смерти, занимались сексом , а теперь дай в руки каждому топор, изрубились бы в капусту друг дружку. Это как маятник по инерции, чем больше были чуства, тем больше ненависть, тем на большую амплитуду этот маятник откланяется в противоположную сторону. И почему то в моей практике женщины в этих случаях ведут себя более агрессивно и жестоко. С помощью мамы и папы одна такая не только оставила муже голым, но и заплатив ментам добилась возбуждения против него уголовного дела за нанесение телесных повреждений средней тяжести, при чем когда я с ней беседовал она ехидно улыбалась и говорила что посадит его по любому, потому что он дожен получить по полной, она заплатит за это, хотя все знают что он ее и пальцем не трогал.  Значит ей не нужно иммущество , не нужны деньги, она получит кайф от самой мести. Женщины все такие?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
OlgaOlga
вы по роду своей деятельности копаетесь в этом гадюшнике... а люди,спокойно расходящиеся, не попадают в поле вашего зрения.. сотни людей разводятся цивилизованно,и на алименты не подают,обо всём сами договариваются..
АндрейВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы по роду своей деятельности копаетесь в этом гадюшнике... а люди,спокойно расходящиеся, не попадают в поле вашего зрения.. сотни людей разводятся цивилизованно,и на алименты не подают,обо всём сами договариваются..
СсылкаПожаловаться
неа, не расходятся спокойно, и в последнее время скандальных разводов все больше, как говорил Воланд "квартирный вопрос их испортил".
OlgaOlgaВ ответ на Андрей
Андрей
неа, не расходятся спокойно, и в последнее время скандальных разводов все больше, как говорил Воланд "квартирный вопрос их испортил".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот на каждый ваш пример найдётся другой...с точнотью до наоборот..
бывшая одноклассница,три мужа бывших,со всеми в теплейших отношениях,и помогут друг другу и всяко-разно..
Изольда Штольцман
Женщины такие не все. Но другие женщины выбирают других мужчин.
vip
женщины все такие! посоветуйте мужчинам-клиентам не питать иллюзий, это бесит сильнее всего!!!
АндрейВ ответ на vip
vip
женщины все такие! посоветуйте мужчинам-клиентам не питать иллюзий, это бесит сильнее всего!!!
СсылкаПожаловаться
я их сразу готовлю к худшему
СаШа БЕЛИКОВ
если бы ты был психологом и копнул поглубже понял бы что месть просто так не возникает на пустом месте мы не Боги Боги не мы чтобы всех прощать! я например любую потаскуху которая бы мне изменила засадил бы так далеко чтобы она ваще забыла как мужчины выглядят! а сли бы замуж вышла за меня чтобы имущество моё делить я бы ей ничего бы не оставил в комуналку посилил бы к чуркам из 10 комнат!!! за свои ошибки каждый должен распплачиваться!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
если бы ты был психологом и копнул поглубже понял бы что месть просто так не возникает на пустом месте мы не Боги Боги не мы чтобы всех прощать! я например любую потаскуху которая бы мне изменила засадил бы так далеко чтобы она ваще забыла как мужчины выглядят! а сли бы замуж вышла за меня чтобы имущество моё делить я бы ей ничего бы не оставил в комуналку посилил бы к чуркам из 10 комнат!!! за свои ошибки каждый должен распплачиваться!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы ты был психологом и копнул поглубже понял бы, что просто так в потаскуху не влюбляются...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если бы ты был психологом и копнул поглубже понял бы, что просто так в потаскуху не влюбляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ты был психологом и копнул поглубже понял бы, что просто так в потаскуху не влюбляются...

ну так я в потаскуху и не влюбляюсь я ж те настоящий псяхолог! а те собаки павлова которые только на инстинктах живут им вот и достаётся по полной)))
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Если бы ты был психологом и копнул поглубже понял бы, что просто так в потаскуху не влюбляются...

ну так я в потаскуху и не влюбляюсь я ж те настоящий псяхолог! а те собаки павлова которые только на инстинктах живут им вот и достаётся по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они и самые мстительные, не замечал? ))))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так они и самые мстительные, не замечал? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пока не доводилось с потаскушками обсчаться! но ты изольдочка я погляжу всё о них знаешь))) и боисяяяяяяяя
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не пока не доводилось с потаскушками обсчаться! но ты изольдочка я погляжу всё о них знаешь))) и боисяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я со многими общаюсь, у меня профессия как у Бочелли обязывает. Только я их не боюсь, они в общем то нормальные люди, если их интересов не касается, а у меня с ними интересы не пересекаются ))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я со многими общаюсь, у меня профессия как у Бочелли обязывает. Только я их не боюсь, они в общем то нормальные люди, если их интересов не касается, а у меня с ними интересы не пересекаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прально каждый сверчок знай свой шесток не надо лезть туда где твоих интересов это не касается!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
прально каждый сверчок знай свой шесток не надо лезть туда где твоих интересов это не касается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))
СаШа БЕЛИКОВ
мести!
Irina
как аукнется-так и откликнется,видимо мужик этот из вашей истории немало жене кровушки выпил,раз она с ним так поступила.
АндрейВ ответ на Irina
Irina
как аукнется-так и откликнется,видимо мужик этот из вашей истории немало жене кровушки выпил,раз она с ним так поступила.
СсылкаПожаловаться
нормальный парень , из села , без претензий. Но как только стал раскручиываться и появились бабки так сразу у всех крышу начало сносить, причем родители еще суками с обеих сторон оказались подливая масла в огонь стали разбираться хто молодым больше денег для расскрутки дал
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Андрей
нормальный парень , из села , без претензий. Но как только стал раскручиываться и появились бабки так сразу у всех крышу начало сносить, причем родители еще суками с обеих сторон оказались подливая масла в огонь стали разбираться хто молодым больше денег для расскрутки дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бабки они любили, а не друг друга ))))))))))))
L***В ответ на Андрей
Андрей
нормальный парень , из села , без претензий. Но как только стал раскручиываться и появились бабки так сразу у всех крышу начало сносить, причем родители еще суками с обеих сторон оказались подливая масла в огонь стали разбираться хто молодым больше денег для расскрутки дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появились бабки, стал гулять. Однозначно. Для нас это - самый серьезный повод для мести. И ничего тут не поделаешь.
ALENA ZAGUMENOVA
Да,...мы не все, но мы многие такие....и мы Андрюха, плод вашего воспитания....

Ты меня не кори, что душа отцвела, что любви не хочу не хочу никакой,
Я такой не была, никогда не была,...это ты меня сделал такой....
это Распутина поёт, а мы плюсуемся....
СветЛана БеловаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Да,...мы не все, но мы многие такие....и мы Андрюха, плод вашего воспитания....

Ты меня не кори, что душа отцвела, что любви не хочу не хочу никакой,
Я такой не была, никогда не была,...это ты меня сделал такой....
это Распутина поёт, а мы плюсуемся....
СсылкаПожаловаться
Да уж. На выжженной земле цветы не растут.
Ольга Доронина
Это не жадность, а обида. Ведь ужасно, когда муж говорит, что полюбил другую и уходит из семьи, не спросив про чувства женщины, перешагнув через детей (типа, когда вырастишь поймешь), у него любофф открылась. Будто женщина вещь бездушная- захотел купил, захотел поменял. Супермен такой, с новой любовью, а жена с разбитой семьей и с уничтоженной самооценкой. И если мозгов не хватает уйти по-хорошему, то получи фашист гранату. Ещё Пушкин писал: чёрт не сладит с гневной бабой.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Это не жадность, а обида. Ведь ужасно, когда муж говорит, что полюбил другую и уходит из семьи, не спросив про чувства женщины, перешагнув через детей (типа, когда вырастишь поймешь), у него любофф открылась. Будто женщина вещь бездушная- захотел купил, захотел поменял. Супермен такой, с новой любовью, а жена с разбитой семьей и с уничтоженной самооценкой. И если мозгов не хватает уйти по-хорошему, то получи фашист гранату. Ещё Пушкин писал: чёрт не сладит с гневной бабой.
СсылкаПожаловаться
Важно не то, что муж полюбил другую, а то, что он больше не любит тебя. Разве интересно жить с человеком который не любит? Самооценка уничтожается не хуже, если он живет рядом от нежелания делить имущество, но поскольку имущества много оно становится важнее собственных чувств, и тогда появляется желание или удержать любой ценой или хотя бы отомстить... Потому, что муж тоже начинает рассматриваться как часть этого ей принадлежащего имущества, а ни как человек со своими чувствами, слабостями и желаниями.
Ольга ДоронинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Важно не то, что муж полюбил другую, а то, что он больше не любит тебя. Разве интересно жить с человеком который не любит? Самооценка уничтожается не хуже, если он живет рядом от нежелания делить имущество, но поскольку имущества много оно становится важнее собственных чувств, и тогда появляется желание или удержать любой ценой или хотя бы отомстить... Потому, что муж тоже начинает рассматриваться как часть этого ей принадлежащего имущества, а ни как человек со своими чувствами, слабостями и желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня разводились многие знакомые, и всегда на ровном месте муж приходил и объявлял, что все подруга, ты надоела. Значит, живя в благополучном браке, признаваясь жене в любви, он шлялся по бабам. Удерживать мужей никто не собирался, а отомстить- в изощрённых формах.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
У меня разводились многие знакомые, и всегда на ровном месте муж приходил и объявлял, что все подруга, ты надоела. Значит, живя в благополучном браке, признаваясь жене в любви, он шлялся по бабам. Удерживать мужей никто не собирался, а отомстить- в изощрённых формах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такой ситуации лучшая месть - стать счастливой с другим ))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем