Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война за холод в офисе

С наступлением теплых деньков, начали включать в офисе сплит-системы. В нашем отделе сидят трое(вместе со мной). Одна коллега старше меня и по должности и возрасту(ей 70 в этом году), а другая младше и по возрасту и по должности. Но они обе ополчились против прохладного воздуха в отделе. На улице +36, в кабинете такая духотень, сидим целый день с открытыми окнами. Стоит мне включить начинаются возмущения, типа им холодно, одна сидит под сплиткой, другая напротив сплитки. На все мои уговоры пересесть, они отвечают им эти место нравится, так как у окна-светло и тепло. Как бороться с этими тепличными людьми. С таким вопросом к начальнику не подойдешь. Он сидит отдельно, но же любитель тепла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Саша Петров
вы из Африки??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы из Африки??
СсылкаПожаловаться

, неее, нам до Африки далеко)))
София Синюгина
Во и меня вечно морозят!
Походи постоянно с заложенным носом и с продутой шеей, потом уже включай )))
София Синюгина
Во и меня вечно морозят!
Походи постоянно с заложенным носом и с продутой шеей, потом уже включай )))
СсылкаПожаловаться
о! какие люди )))
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
о! какие люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ))
Как раз моя тема любимая, неделю в отпуске была у родителей - ни разу не чихнула, второй день в офисе - вся заложенная
Nataly
тоже не люблю таких болезных .....
Николавна
+ 36...? Господи, когда мы дождемся хоть + 25? Нет в жизни гармонии...
Николавна
+ 36...? Господи, когда мы дождемся хоть + 25? Нет в жизни гармонии...
СсылкаПожаловаться
ниче..к выходным передают похолодание
Светлана Колесник


+36.. Это где?
Светлана Колесник


+36.. Это где?
СсылкаПожаловаться
Да небось на солнце
Светлана Колесник


+36.. Это где?
СсылкаПожаловаться
В Казахстане
Светлана)))
Ну так перенаправьте поток воздуха и сделайте потише
Анатолий -
попросить эксплуатационную компанию сделать над вами отдельный воздуховод, а те - заглушить.
если можно конечно
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
попросить эксплуатационную компанию сделать над вами отдельный воздуховод, а те - заглушить.
если можно конечно
СсылкаПожаловаться
у нас частная компания, несколько отделов, и каждом отделе сплитсистема))).
а а
как говаривала моя авторитетная коллега, открывая форточку, кому холодно, пусть сидит в ушанке.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на а а
а а
как говаривала моя авторитетная коллега, открывая форточку, кому холодно, пусть сидит в ушанке.
СсылкаПожаловаться

Тихое счастье
В Сплит!системах - живут микробы!
Светлана)))В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
В Сплит!системах - живут микробы!
СсылкаПожаловаться
Они везде живут)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
В Сплит!системах - живут микробы!
СсылкаПожаловаться
В тепличных сотрудниках их гораздо больше.
Тихое счастьеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В тепличных сотрудниках их гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как страшно жить!
Kill Bill
У меня была такая же борьба, только я теплолюбивая. Я сидела в кабинете с двумя толстыми тетками, которым было вечно жарко: в межсезонье мне запрещали включать обогреватель, летом на всю кондиционер! Так как я была в меньшинстве, сидела в шерстяных носках и теплой кофте... Вот такая печальная история(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моим коллегам до климакса было далеко..... но я понимала, что им в их весе (тоже под центнер) ой как тяжко. Смирилась)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Моим коллегам до климакса было далеко..... но я понимала, что им в их весе (тоже под центнер) ой как тяжко. Смирилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут вес? Я в молодости была худышкой (54 кг при росте 170), но постоянно умирала от жары. Если вам холодно, оденьтесь.
КристинаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Моим коллегам до климакса было далеко..... но я понимала, что им в их весе (тоже под центнер) ой как тяжко. Смирилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот толстовата, но все время мерзну))) это не с весом связано, это были просто горячие тетки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем