Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

война жён и любовниц

давайте зададимся вопросом кто победит в войне и кто лучше,жена или любовница?неправдали вечный вопрос?
Аля Барашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1345678911
Savina Olga_18В ответ на Людмила Сараева
Людмила Сараева
....я сама любовница и я горжусь этим потому-что все в моих руках....а про бумеранг это для слабых женщин ...
СсылкаПожаловаться
Нечем гордиться и чем быстрее Вы поймете это, тем для Вас же лучше.
P.S. И о бумеранге - это не для женщин и не для мужчин, не для сильных и не для слабых - это закон жизни и поверьте он работает, только проверять врятле стоит.
Лена ЛенинаВ ответ на Людмила Сараева
Людмила Сараева
....я сама любовница и я горжусь этим потому-что все в моих руках....а про бумеранг это для слабых женщин ...
СсылкаПожаловаться
раньше таких, как вы просто называли-...а теперь значит можно этим гордиться. кровь пьёте у жены и детей. да, вы вампирите. смотрите не надорвитесь!
Людмила Сараева
....я сама любовница и я горжусь этим потому-что все в моих руках....а про бумеранг это для слабых женщин ...
СсылкаПожаловаться
БУМЕРАНГ НЕ ДЛЯ СЛАБЫХ ЖЕНЩИН,А ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВПРИНЦИПЕ...НЕ ПОНЯТНО,ЧЕМ ВЫ ГОРДИТЕСЬ?ЛЮБОВНИЦА-ДУМАЕТЕ,ЭТО КРУТО?? ЭТО И ЕСТЬ УНИЗИТЕЛЬНО..А ВПРОЧЕМ,ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ.ТО,ЧТО КОГО ТО УНИЖАЕТ,ВОЗВЫШАЕТ ДРУГИХ.
ВЕНЕРА
Мы женщины так устроены,всегда жертвуем собой,ради кого-то:пытаемся из последних сил сохранить семью,ради наших любимых ДЕТЕЙ!Можем даже глаза на всё закрыть,лишь бы детям было хорошо
Алика СмеховаВ ответ на ВЕНЕРА
ВЕНЕРА
Мы женщины так устроены,всегда жертвуем собой,ради кого-то:пытаемся из последних сил сохранить семью,ради наших любимых ДЕТЕЙ!Можем даже глаза на всё закрыть,лишь бы детям было хорошо
СсылкаПожаловаться
А дети Вас об этом просили...жертвовать ради них...терпеть ради них...сохранять семью ради них...Время пришло жить ради себя...
ЕленаВ ответ на Алика Смехова
Алика Смехова
А дети Вас об этом просили...жертвовать ради них...терпеть ради них...сохранять семью ради них...Время пришло жить ради себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя дочь пять лет после ухода папы, загадывая желание на день рождения , шепчет чтобы он вернулся...
malnВ ответ на Елена
Елена
А моя дочь пять лет после ухода папы, загадывая желание на день рождения , шепчет чтобы он вернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в 9 лет просила маму развестись, когда она после ссоры с папой сказала, что только ради меня они вместе. Истерику закатила, поругались... И тогда они стали решать возникшую проблему, а не прикрываться ребенком... В прошлом месяце справили жемчужную свадьбу...
Ольга Долгих
Лучше без войны. Втягивают в "войну" мужчины с определёнными наклонностями садиста. Нормальный человек попав в такую ситуацию войны не допустит. Какая война - две несчастные женщины. И травма у каждой навсегда. Жаль, что не все любовницы это понимают. Да, статус иногда и меняют, а цена? Чужое горе, как говорится не болит, но бумерангом возвращается наверняка в самое неподходящее время. Кто бы научил, как остановится, не перейти черту за которой уже любовь. Чистые отношения гораздо лучше, вот и надо бы их беречь женщинам!
Малика Медаева
Незнаю, мой клянется что любит меня,но все равно изменяет. Надоело закатывать скандалы,жду пока образумется. Дети как никак. Но уже любовь перерастает в ненависть и чувство предательства. И сегодня тоже самое. А эта боль и не покидает.
Анна
сколько можно переливать из пустого в порожнее
неужели нельзя общаться с холостыми мужчинами, зачем начинать встречаться с женатиками....

я замужем 16 лет и ни одна любовница не будет лучше меня для моего мужа....
Аля БарашковаВ ответ на Анна
Анна
сколько можно переливать из пустого в порожнее
неужели нельзя общаться с холостыми мужчинами, зачем начинать встречаться с женатиками....

я замужем 16 лет и ни одна любовница не будет лучше меня для моего мужа....
СсылкаПожаловаться
вот и я так говорю,надо искать себе свободного мужика и начинать с ним с чистого листа
НатальяВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
вот и я так говорю,надо искать себе свободного мужика и начинать с ним с чистого листа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо Вас Аля муж на любовницу переодически меняет...
Аля БарашковаВ ответ на Наталья
Наталья
Видимо Вас Аля муж на любовницу переодически меняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,у меня всё с этим в порядке.просто я не думаю что можно построить счастье на несчастье другого.и эта тема меня лично не касаеться.просто захотелось почитать мнения.а у вас что какие то проблемы с этим или на передок слабы?
НатальяВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
да нет,у меня всё с этим в порядке.просто я не думаю что можно построить счастье на несчастье другого.и эта тема меня лично не касаеться.просто захотелось почитать мнения.а у вас что какие то проблемы с этим или на передок слабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно и с трудом верится...А вот хамить и высказываться матом ( выше) я бы Вам не советовала, ну никак это женщину не красит!
Аля БарашковаВ ответ на Наталья
Наталья
Странно и с трудом верится...А вот хамить и высказываться матом ( выше) я бы Вам не советовала, ну никак это женщину не красит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оправдываться не перед кем не собираюсь.о бо мне не надо заботиться.и учить мня жить тоже не надо.позаботься лучше о себе что бы жизнь не была прожита даром.у девушки не только должна быть дырка,но и мозг,сердцеа не зная человека не чего бредятину писать.и кстати мне тоже с трудом вериться что ввввыыы не слабы на передок.рошу больше не беспокоить своей тупостью.
НатальяВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
оправдываться не перед кем не собираюсь.о бо мне не надо заботиться.и учить мня жить тоже не надо.позаботься лучше о себе что бы жизнь не была прожита даром.у девушки не только должна быть дырка,но и мозг,сердцеа не зная человека не чего бредятину писать.и кстати мне тоже с трудом вериться что ввввыыы не слабы на передок.рошу больше не беспокоить своей тупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь выговорилась и тебе стало легче!
Аля БарашковаВ ответ на Наталья
Наталья
Надеюсь выговорилась и тебе стало легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,спасибо.если ещё захочеш мозги пое... всегда пожалуйста.
София В ответ на Наталья
Наталья
Надеюсь выговорилась и тебе стало легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташа, что Вы с ней связываетесь? Вы что, не видите, что это за существо? Уровень подзаборной шалавы, судя по лексике. Не опускайтесь до её уровня. Я бы на Вашем месте на её матерные посты совсем не отвечала, пусть общается с себе подобными.
Аля БарашковаВ ответ на София
София
Наташа, что Вы с ней связываетесь? Вы что, не видите, что это за существо? Уровень подзаборной шалавы, судя по лексике. Не опускайтесь до её уровня. Я бы на Вашем месте на её матерные посты совсем не отвечала, пусть общается с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я БЫ ВООБЩЕ СДЕСЬ С НЕКОТОРЫМИ НЕ ОБЩАЛАСЬ.А СИЛЬНО ВСЕ УМНЫЕ И РАЗБОРЧИВЫЕ ЛЮДИ.А НА СЧЁТ ПОДЗАБОРОНОЙ ШАЛАВЫ:Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖИВУ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЮ ЖИЗНЬ И ДРУГИХ МНЕ НЕ НАДО.И У НАС С НИМ ДВОЕ ПРЕКРАСНЫХ СЫНОВЕЙ.СУЩЕСТВО,ТО КТО БЕСПРИЧИННО ОБВИНЯЕТ В ЧЁМ ЛИБО.И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ КОГДА НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ.ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МНЯ,Я НЕ ЗНАЮ ВАС.
Катерина sssssssssВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
Я БЫ ВООБЩЕ СДЕСЬ С НЕКОТОРЫМИ НЕ ОБЩАЛАСЬ.А СИЛЬНО ВСЕ УМНЫЕ И РАЗБОРЧИВЫЕ ЛЮДИ.А НА СЧЁТ ПОДЗАБОРОНОЙ ШАЛАВЫ:Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖИВУ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЮ ЖИЗНЬ И ДРУГИХ МНЕ НЕ НАДО.И У НАС С НИМ ДВОЕ ПРЕКРАСНЫХ СЫНОВЕЙ.СУЩЕСТВО,ТО КТО БЕСПРИЧИННО ОБВИНЯЕТ В ЧЁМ ЛИБО.И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ КОГДА НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ.ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МНЯ,Я НЕ ЗНАЮ ВАС.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, по вам, Аля сразу видно,что вы недоучка самоуверенная....и материтесь , ну ,как и подобает ивановским девицам, отменно!!! Только жизнь начата в 22 года и не надо зарекаться....у всех хорошо жизнь начинается в таком возрасте, вот, только не все её заканчивают, так же хорошо.
Аля БарашковаВ ответ на Катерина sssssssss
Катерина sssssssss
Вот, по вам, Аля сразу видно,что вы недоучка самоуверенная....и материтесь , ну ,как и подобает ивановским девицам, отменно!!! Только жизнь начата в 22 года и не надо зарекаться....у всех хорошо жизнь начинается в таком возрасте, вот, только не все её заканчивают, так же хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во первых я не девица,а молодая мама и жена,а во вторых я ни когда не зарекаюсь.а вас всех помоему жаба задушила,что у кого то может быть всё хорошо.и недоучки помоему те кто пишут такую бредятину как выа вы наверное из семьи,где течёт голубая кровь...очень глубоко сомневаюсь.а иваново такой же прекрасный город,как и все остальные.
Катерина sssssssssВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
во первых я не девица,а молодая мама и жена,а во вторых я ни когда не зарекаюсь.а вас всех помоему жаба задушила,что у кого то может быть всё хорошо.и недоучки помоему те кто пишут такую бредятину как выа вы наверное из семьи,где течёт голубая кровь...очень глубоко сомневаюсь.а иваново такой же прекрасный город,как и все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы, Аля, меня не правильно поняли. Под "недоучкой" я подразумевала вашу безграмотность. Читайте больше книжек! Правильно здесь написали ...женщину мат не красит. А это уже из области воспитания. А по поводу жабы....это вы погорячились, завидовать-то нечему, не обольщайтесь на этот счет.
Аля БарашковаВ ответ на Катерина sssssssss
Катерина sssssssss
вы, Аля, меня не правильно поняли. Под "недоучкой" я подразумевала вашу безграмотность. Читайте больше книжек! Правильно здесь написали ...женщину мат не красит. А это уже из области воспитания. А по поводу жабы....это вы погорячились, завидовать-то нечему, не обольщайтесь на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я и не обольщаюсь.не затронула бы больное,так бы и не писал не кто.а ругнулась я только в одном сообщении,и то правду.а уж если не понравилось,то извините,я не под кого подстраиваться не буду.ни когда не поверю чтобы хоть одна из вас ни как не ругнулась.что за бред.и впредь обсуждайте тему,а не меня.
АнютаВ ответ на София
София
Наташа, что Вы с ней связываетесь? Вы что, не видите, что это за существо? Уровень подзаборной шалавы, судя по лексике. Не опускайтесь до её уровня. Я бы на Вашем месте на её матерные посты совсем не отвечала, пусть общается с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой уровень у тебя, если ты оскорбляешь последними словами человека? Насчёт существа. Поставь своё фото и я посмотрю, какое "существо" прячется за ним!
Аля БарашковаВ ответ на София
София
Наташа, что Вы с ней связываетесь? Вы что, не видите, что это за существо? Уровень подзаборной шалавы, судя по лексике. Не опускайтесь до её уровня. Я бы на Вашем месте на её матерные посты совсем не отвечала, пусть общается с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по крайней мере я ни кого не оскорбляла.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем