Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

война жён и любовниц

давайте зададимся вопросом кто победит в войне и кто лучше,жена или любовница?неправдали вечный вопрос?
Аля Барашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Комментарий удален.Почему?
Евгения ДробышевскаяВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
В этой борьбе обе несчастны!
Евгения Дробышевская
В этой борьбе обе несчастны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! обе, кроме него!
Ирина Саралдаева
Победит самая терпеливая, но то что она будет счастлива после всего что переживет это уже под вопросом
Майя НабокинаВ ответ на Ирина Саралдаева
Ирина Саралдаева
Победит самая терпеливая, но то что она будет счастлива после всего что переживет это уже под вопросом
СсылкаПожаловаться
Победит?...саркастично звучит, думаю, никому такая победа по итогу не нужна. А самая страшное быть любовницей, которой изменяют )))) и женой, которая понимает, что борется не Любовью или Увлечением, а армией Пороков..
Эльмира СтепановаВ ответ на Майя Набокина
Майя Набокина
Победит?...саркастично звучит, думаю, никому такая победа по итогу не нужна. А самая страшное быть любовницей, которой изменяют )))) и женой, которая понимает, что борется не Любовью или Увлечением, а армией Пороков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, как в песне "Ты изменяешь мне с женой и изменяешь ей со смной. Ты мной любим и ей любим, ты изменяешь нам двоим!"
Мария Бороздина (Максимова)
Сегодня любовница,завтра жена.Или наоборот.Я вот была и женой и любовницей.Приятнее быть любимой любовницей,чем нелюбимой женой.И смотря что считать победой?Перетерпеть пока муж нагуляется с любовницей и продолжать с ним жить.Это разве победа?Или во чтобы то ни стало увести его из семьи?Победит тот кто будет счастлив.
Евгения ДробышевскаяВ ответ на Мария Бороздина (Максимова)
Мария Бороздина (Максимова)
Сегодня любовница,завтра жена.Или наоборот.Я вот была и женой и любовницей.Приятнее быть любимой любовницей,чем нелюбимой женой.И смотря что считать победой?Перетерпеть пока муж нагуляется с любовницей и продолжать с ним жить.Это разве победа?Или во чтобы то ни стало увести его из семьи?Победит тот кто будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится быть любимой женой!!!!
Мария Бороздина (Максимова)
Сегодня любовница,завтра жена.Или наоборот.Я вот была и женой и любовницей.Приятнее быть любимой любовницей,чем нелюбимой женой.И смотря что считать победой?Перетерпеть пока муж нагуляется с любовницей и продолжать с ним жить.Это разве победа?Или во чтобы то ни стало увести его из семьи?Победит тот кто будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
Мария, если любовница - такая любимая, почему мужья от жён не уходят? Потому что жена - это тыл и надёжность. А любовница - временное увлечение., не более того. А вообще из-за мужиков соревнование устраивать для женщин стрёмно. Позор. Изменил - пусть валит на все четыре стороны.
Skarlett *В ответ на Анюта
Анюта
Мария, если любовница - такая любимая, почему мужья от жён не уходят? Потому что жена - это тыл и надёжность. А любовница - временное увлечение., не более того. А вообще из-за мужиков соревнование устраивать для женщин стрёмно. Позор. Изменил - пусть валит на все четыре стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Praviljno!!!!Pustj oni iz za zeénchin derutjsja ,a ne naoborot....))))))))))
Людмила ЗелёнаяВ ответ на Анюта
Анюта
Мария, если любовница - такая любимая, почему мужья от жён не уходят? Потому что жена - это тыл и надёжность. А любовница - временное увлечение., не более того. А вообще из-за мужиков соревнование устраивать для женщин стрёмно. Позор. Изменил - пусть валит на все четыре стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, если любовница - такая любимая, почему мужья от жён не уходят?

Где это такое видели ,что не уходят?В Арабских Эмиратах?
Наташа Челобаева
Победит любимая и мудрая женщина!!!
Наташа Челобаева
Победит любимая и мудрая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь-очень мудрая женщина,не устраивает скандалов,а делает вид,что ничего не случилось,когда свёкр приходит поздно,но я думаю,что ей очень непросто!Хотя,та,другая,и домой названивала,представляясь случайной свидетельницей,,ждала,ну когда же жена выгонит мужа.А свёкр-мастер на все руки,и зарабатывает неплохо;за такого и побороться можно.Вот и выбираешь,закрывая глаза-жить в достатке,или...
ВЕНЕРА
Моя свекровь-очень мудрая женщина,не устраивает скандалов,а делает вид,что ничего не случилось,когда свёкр приходит поздно,но я думаю,что ей очень непросто!Хотя,та,другая,и домой названивала,представляясь случайной свидетельницей,,ждала,ну когда же жена выгонит мужа.А свёкр-мастер на все руки,и зарабатывает неплохо;за такого и побороться можно.Вот и выбираешь,закрывая глаза-жить в достатке,или...
Увы и ах...В ответ на ВЕНЕРА
ВЕНЕРА
Моя свекровь-очень мудрая женщина,не устраивает скандалов,а делает вид,что ничего не случилось,когда свёкр приходит поздно,но я думаю,что ей очень непросто!Хотя,та,другая,и домой названивала,представляясь случайной свидетельницей,,ждала,ну когда же жена выгонит мужа.А свёкр-мастер на все руки,и зарабатывает неплохо;за такого и побороться можно.Вот и выбираешь,закрывая глаза-жить в достатке,или...
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь-очень мудрая женщина,не устраивает скандалов,а делает вид,что ничего не случилось,когда свёкр приходит поздно,но я думаю,что ей очень непросто!Хотя,та,другая,и домой названивала,представляясь случайной свидетельницей,,ждала,ну когда же жена выгонит мужа.А свёкр-мастер на все руки,и зарабатывает неплохо;за такого и побороться можно.Вот и выбираешь,закрывая глаза-жить в достатке,или...

Увы и ах...В ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Моя свекровь-очень мудрая женщина,не устраивает скандалов,а делает вид,что ничего не случилось,когда свёкр приходит поздно,но я думаю,что ей очень непросто!Хотя,та,другая,и домой названивала,представляясь случайной свидетельницей,,ждала,ну когда же жена выгонит мужа.А свёкр-мастер на все руки,и зарабатывает неплохо;за такого и побороться можно.Вот и выбираешь,закрывая глаза-жить в достатке,или...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините. нечаянно стянула ваще сообщение....
Вот таких женщин, об которых вытирают ноги, которые терпят всех и всё, и делают вид, что всё в порядке, и называют почему-то мудрыми....всё готовы бросить под ноги. себя не уважать - видимо. в этом и состоит мудрость....
Аля БарашковаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
извините. нечаянно стянула ваще сообщение....
Вот таких женщин, об которых вытирают ноги, которые терпят всех и всё, и делают вид, что всё в порядке, и называют почему-то мудрыми....всё готовы бросить под ноги. себя не уважать - видимо. в этом и состоит мудрость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ ЗНАЕТЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ЖЕНЩИНЫесли она хочет сохранить семью,то она будет все хавать,а если ее в первую очередь беспокоит своя жизнь,то она даже не будет терпеть к себе такое отношение.
ВЕНЕРАВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
извините. нечаянно стянула ваще сообщение....
Вот таких женщин, об которых вытирают ноги, которые терпят всех и всё, и делают вид, что всё в порядке, и называют почему-то мудрыми....всё готовы бросить под ноги. себя не уважать - видимо. в этом и состоит мудрость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноги об себя вытирать она не давала никогда.Всегда хорошо выглядела и выглядит,духи и косметика-всегда дорогих марок,одевалась тоже хорошо.Но в последнее время много внимания уделяла своему старшему,любимому сыну,переживала;и забросила себя
Аля БарашковаВ ответ на ВЕНЕРА
ВЕНЕРА
Ноги об себя вытирать она не давала никогда.Всегда хорошо выглядела и выглядит,духи и косметика-всегда дорогих марок,одевалась тоже хорошо.Но в последнее время много внимания уделяла своему старшему,любимому сыну,переживала;и забросила себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девчёнки только давайте без ругани.ведь мы всётаки все женщины,и мы воспитываем детей и рожаем для мужчин,а уж там не важно кто ты жена или любовница.другой вопрос,в порядочности той,которая уводит из семьи,а тем более если там дети.
Татьяна АзароваВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
девчёнки только давайте без ругани.ведь мы всётаки все женщины,и мы воспитываем детей и рожаем для мужчин,а уж там не важно кто ты жена или любовница.другой вопрос,в порядочности той,которая уводит из семьи,а тем более если там дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женчина первую очередь рожает для себя!
Увы и ах...В ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Женчина первую очередь рожает для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна! Всегда смешило выражение - родила ему ребенка. Не захочет жить мужик с женой - хоть десять ему роди!
Аля БарашковаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
Полностью согласна! Всегда смешило выражение - родила ему ребенка. Не захочет жить мужик с женой - хоть десять ему роди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не так выразилась.конечно мы рожаем их для себя,просто мы их к этому приучили.вот ивсё.
julya butkeevaВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
девчёнки только давайте без ругани.ведь мы всётаки все женщины,и мы воспитываем детей и рожаем для мужчин,а уж там не важно кто ты жена или любовница.другой вопрос,в порядочности той,которая уводит из семьи,а тем более если там дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовница не уводит из семьи..вернее она никогда не сможет увести из семьи мужчину, если он сам этого не захочет, как бы при этом не хотела любовница...Это его выбор, его и только его!!! а у любовницы доля - ждать...Хотя это неправильно - ждать.Нужно жить, а не тратить лучшие годы жизни на человека, который живет в своё удовольствие, водит за нос и обещаниями "кормит"...
светлана онищенкоВ ответ на julya butkeeva
julya butkeeva
Любовница не уводит из семьи..вернее она никогда не сможет увести из семьи мужчину, если он сам этого не захочет, как бы при этом не хотела любовница...Это его выбор, его и только его!!! а у любовницы доля - ждать...Хотя это неправильно - ждать.Нужно жить, а не тратить лучшие годы жизни на человека, который живет в своё удовольствие, водит за нос и обещаниями "кормит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже этого мнения придерживаюсь. никто и никогда никуда не уведет,каким бы осликом ни был,если объект сам НЕ ЗАХОЧЕТ.
Лена ЛенинаВ ответ на светлана онищенко
светлана онищенко
я тоже этого мнения придерживаюсь. никто и никогда никуда не уведет,каким бы осликом ни был,если объект сам НЕ ЗАХОЧЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы знаете как мужички рассуждают на эту тему? зачем менять одно....на другое ...вот так дорогие дамы. распустили мужиков, избаловали вот теперь и получайте по полной программе. пока его одна из тётенек не отправит куда по-дальше, так и будет зайка подпрыгивать с одной кочки на другую. его это очень устраивает. ни о какой любви и речи не может быть. любят они только себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем