Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Войнушка.

когда училась у нас в универе преподаватели духовники "воевали" с преподавателями научной сферы деятельности. В жизни молодые и старые "воюют". Ну не знаю блондинки и брюнетки, красавицы и уродины, толстые и худые, жены и любовницы, ,,,, А вы с кем "воюете"? Ведь противоположности притягиваются. Или нет? Человек который смотрит на мир не так как вы может чему то научить! Нет? Я думаю хорошо что есть черное и белое... Они связаны. В общем с кем вы "воюете". Имеется ввиду с кем не сходятся ваши точки зрения на что либо. И что вам это "войнушка" дает?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Пуговка
Я вспомнила как пример люди икс кино там магнетикус и доктор))))
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я вспомнила как пример люди икс кино там магнетикус и доктор))))
СсылкаПожаловаться
Они мне кажется друг без друга никто)) как ни странно
Джессика Альба
все на войне, не комментируют твою тему)))
алиса алисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
все на войне, не комментируют твою тему)))
СсылкаПожаловаться
Все ушли на фронт)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
все на войне, не комментируют твою тему)))
СсылкаПожаловаться
Занимайтесь любовью, а не войной!
Анжелика Новожилова
Не знаю, меня бесят лицемеры, тупые и двуличные люди, подлые и трусливые.
Но я с ними не воюю, а стараюсь выдвинуть их за пределы моего жизненного пространства...
А если противоположности, то возле меня всегда крутятся один-два слабых духом человека, которых приходится постоянно поддерживать и вытирать им сопельки. Во мне привыкли видеть сильную. Но с ними тоже не воюю.

Блин, загнала в тупик... О, знаю! С несправедливостью воюю, везде и всегда! С детских лет и до сего дня, сколько себя помню. Несправедливость, допущенная по отнршению к кому-то, особенно к тем, кто сам не может себя защитить, это для меня - красная тряпка!)))
Анжелика Новожилова
Не знаю, меня бесят лицемеры, тупые и двуличные люди, подлые и трусливые.
Но я с ними не воюю, а стараюсь выдвинуть их за пределы моего жизненного пространства...
А если противоположности, то возле меня всегда крутятся один-два слабых духом человека, которых приходится постоянно поддерживать и вытирать им сопельки. Во мне привыкли видеть сильную. Но с ними тоже не воюю.

Блин, загнала в тупик... О, знаю! С несправедливостью воюю, везде и всегда! С детских лет и до сего дня, сколько себя помню. Несправедливость, допущенная по отнршению к кому-то, особенно к тем, кто сам не может себя защитить, это для меня - красная тряпка!)))
СсылкаПожаловаться
Есть у тебя люди с кем т зрения не совпадают? Вот у меня не все точки зр сходятся
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Есть у тебя люди с кем т зрения не совпадают? Вот у меня не все точки зр сходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тобой
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Есть у тебя люди с кем т зрения не совпадают? Вот у меня не все точки зр сходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, таких-то полно.. Но стараюсь не тратить на них силы..
О! С мамой воюю - везде и всегда!!! :))) Наши позиции и жизненные взгляды НИКОГДА ни в чем не сходятся!! :)))))))) :D)))))
Анжелика Новожилова
Не знаю, меня бесят лицемеры, тупые и двуличные люди, подлые и трусливые.
Но я с ними не воюю, а стараюсь выдвинуть их за пределы моего жизненного пространства...
А если противоположности, то возле меня всегда крутятся один-два слабых духом человека, которых приходится постоянно поддерживать и вытирать им сопельки. Во мне привыкли видеть сильную. Но с ними тоже не воюю.

Блин, загнала в тупик... О, знаю! С несправедливостью воюю, везде и всегда! С детских лет и до сего дня, сколько себя помню. Несправедливость, допущенная по отнршению к кому-то, особенно к тем, кто сам не может себя защитить, это для меня - красная тряпка!)))
СсылкаПожаловаться
Я для кого-то лицемерная и тупая ))) как можно оценить это чревато
Анжелика Новожилова
Не знаю, меня бесят лицемеры, тупые и двуличные люди, подлые и трусливые.
Но я с ними не воюю, а стараюсь выдвинуть их за пределы моего жизненного пространства...
А если противоположности, то возле меня всегда крутятся один-два слабых духом человека, которых приходится постоянно поддерживать и вытирать им сопельки. Во мне привыкли видеть сильную. Но с ними тоже не воюю.

Блин, загнала в тупик... О, знаю! С несправедливостью воюю, везде и всегда! С детских лет и до сего дня, сколько себя помню. Несправедливость, допущенная по отнршению к кому-то, особенно к тем, кто сам не может себя защитить, это для меня - красная тряпка!)))
СсылкаПожаловаться
И как можно оценить справедлив кто-либо или нет
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
И как можно оценить справедлив кто-либо или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оцениваю это только своими чувствами и своей интуицией. Есть две точки зрения - одна моя, а другая - неправильная. )) И вот до тех пор пока та, неправильная, не вторгается нагло и злостно в мою жизнь, не пытается растоптать и изгадить мой счастливый мирок, она имеет право на существование.)) В противном случае - подлежит уничтожению. ;)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я оцениваю это только своими чувствами и своей интуицией. Есть две точки зрения - одна моя, а другая - неправильная. )) И вот до тех пор пока та, неправильная, не вторгается нагло и злостно в мою жизнь, не пытается растоптать и изгадить мой счастливый мирок, она имеет право на существование.)) В противном случае - подлежит уничтожению. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, как в анекдоте: я очень легко определяю, хороший человек или плохой. Если он мне нравится - значит хороший, если не нравится - значит плохой)))) Но есть же в этом доля истины, интуиция - не пустой звук! Правда, не для всех, у меня она изначально в комплектацию не входила)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Правильно, как в анекдоте: я очень легко определяю, хороший человек или плохой. Если он мне нравится - значит хороший, если не нравится - значит плохой)))) Но есть же в этом доля истины, интуиция - не пустой звук! Правда, не для всех, у меня она изначально в комплектацию не входила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) Точно!! А у меня интуиция затмевает новейшие нанотехнологии. Я могу общаться с людьми только ей, как на автопилоте. :))))
Не знаю, смотрю на человека, и уже всю его "подноготную" вижу, ну то есть, кто это и что. Как в Королевстве Кривых Зеркал - стоит передо мной такой Абаж, а я уже вижу, что это пупырчатая Жаба! :)))))
алиса алисаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:)))) Точно!! А у меня интуиция затмевает новейшие нанотехнологии. Я могу общаться с людьми только ей, как на автопилоте. :))))
Не знаю, смотрю на человека, и уже всю его "подноготную" вижу, ну то есть, кто это и что. Как в Королевстве Кривых Зеркал - стоит передо мной такой Абаж, а я уже вижу, что это пупырчатая Жаба! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это зеркало? И там ты?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может это зеркало? И там ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает и так! :D
алиса алисаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бывает и так! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С собой не повоюешь)))
Елена ДакурВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может это зеркало? И там ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и нет, там всегда разные люди.
алиса алисаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вот и нет, там всегда разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проницательность?
Елена ДакурВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Проницательность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, может повышенная чувствительность.
Елена ДакурВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:)))) Точно!! А у меня интуиция затмевает новейшие нанотехнологии. Я могу общаться с людьми только ей, как на автопилоте. :))))
Не знаю, смотрю на человека, и уже всю его "подноготную" вижу, ну то есть, кто это и что. Как в Королевстве Кривых Зеркал - стоит передо мной такой Абаж, а я уже вижу, что это пупырчатая Жаба! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, у меня так же, никто не верит, все говорят, что я злая и на всех наговариваю, ну а что я поделаю, если видно все по человеку, хоть убей! А потом репу чешут и говорят, а ведь знаешь, ты была права...
Солнечное Солнышко
С подругой детства воюю. И ни фига это не дает! Поржать только.... Благо, мы с ней разделены тысячами километров, иначе передрались бы уже... На все и всегда у нас с ней разные взгляды, причем она любит из себя шибко вумную строить, поэтому я как-бы всегда в андерграунде. Короче, рядом с собой таких людей не терплю. Пусть, если и будут, то по-дальше и не в прямом общении.
Солнечное Солнышко
С подругой детства воюю. И ни фига это не дает! Поржать только.... Благо, мы с ней разделены тысячами километров, иначе передрались бы уже... На все и всегда у нас с ней разные взгляды, причем она любит из себя шибко вумную строить, поэтому я как-бы всегда в андерграунде. Короче, рядом с собой таких людей не терплю. Пусть, если и будут, то по-дальше и не в прямом общении.
СсылкаПожаловаться
А точки зрения на что не совпадают?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
А точки зрения на что не совпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на все! Если я скажу - это соленое и не вкусное, она скажет- это же сладенько и приятно! По поводу одежды, кухни, отдыха.... всего!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А на все! Если я скажу - это соленое и не вкусное, она скажет- это же сладенько и приятно! По поводу одежды, кухни, отдыха.... всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с мамой так!! ))))) Мы - те самые Магнито и Доктор!! :))) :D))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем