Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вокал и слух

Почему всегда люди, которые не умеют петь и не имеют слуха, орут громче тех, кто хорошо поет и слышит.
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Julia Leo
Это принцип российской эстрады - все без голоса у нас "великие" певцы и певицы! Все ТВ программы и концертные залы ими забиты.)))
Александр В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это принцип российской эстрады - все без голоса у нас "великие" певцы и певицы! Все ТВ программы и концертные залы ими забиты.)))
СсылкаПожаловаться
а вы везде успели побывать ??и когда вы только по храмам ходите??
Julia LeoВ ответ на Александр
Александр
а вы везде успели побывать ??и когда вы только по храмам ходите??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иду в храм, а мне в нос на пути афиша - такой-то такой-то, без голоса и слуха, дает концерт на 23 февраля, 8 марта и на День города.)))
Александр В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Иду в храм, а мне в нос на пути афиша - такой-то такой-то, без голоса и слуха, дает концерт на 23 февраля, 8 марта и на День города.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо так и написали,что без голоса и слуха?? вот вы врать-то....
Julia LeoВ ответ на Александр
Александр
прямо так и написали,что без голоса и слуха?? вот вы врать-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так достаточно один раз послушать, чтобы потом всегда знать, что все, кто на афишах - без голоса и слуха!
Александр В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так достаточно один раз послушать, чтобы потом всегда знать, что все, кто на афишах - без голоса и слуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так есть вариант,что у вас нет слуха
МетелицаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так достаточно один раз послушать, чтобы потом всегда знать, что все, кто на афишах - без голоса и слуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не всегда..) Всё те же 'ДДТ', "Пикник", "Аквариум", "Наутилус Помпилиус" очень даже талантливые люди, на мой взгляд.)
Валерьевич В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так достаточно один раз послушать, чтобы потом всегда знать, что все, кто на афишах - без голоса и слуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такая категоричная ,аж дух захватывает !))
Прекрасное далеко
Я люблю музицировать а ккапела, вот сегодня утром от все души исполняла: "Ехал я из Берлина по дороге прямой, на попутных машинах Ехал с фронта домой"
Прекрасное далеко
Я люблю музицировать а ккапела, вот сегодня утром от все души исполняла: "Ехал я из Берлина по дороге прямой, на попутных машинах Ехал с фронта домой"
СсылкаПожаловаться
МУЗИЦИРОВАТЬ. МУЗИЦИРОВАТЬ, -рую, -руешь; несовершенный вид Играть на музыкальном инструменте, заниматься музыкой.
А
капе́лла (итал. а cappella, «как в часовне» ) — многоголосное хоровое пение без инструментального сопровождения.
И все же Вы пели или играли на муз. инструменте?!
Александр
кто вам сказал что так это?? сами придумали чушь
Julia LeoВ ответ на Александр
Александр
кто вам сказал что так это?? сами придумали чушь
СсылкаПожаловаться
Сереженька, а что у тебя со знаками препинания-то?
Не знаешь про существование запятых и точек? Ау...
Нехорошо, товарищ Петров-Сидоров-Сашенька или как там Вас?)))
Александр В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сереженька, а что у тебя со знаками препинания-то?
Не знаешь про существование запятых и точек? Ау...
Нехорошо, товарищ Петров-Сидоров-Сашенька или как там Вас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечайте
Почти нормальная
Неправда. Всегда держу рот на замке.
Elena Elena
Почему вы, когда видите в человеке какую-либо черту, сразу обобщаете и приписываете ее всем людям?
ГлюмдалькличВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Почему вы, когда видите в человеке какую-либо черту, сразу обобщаете и приписываете ее всем людям?
СсылкаПожаловаться
это я приписываю? я, как правило, говорю только о том, чему была свидетелем и знаю наверняка
Elena ElenaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это я приписываю? я, как правило, говорю только о том, чему была свидетелем и знаю наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про кого вы?
ГлюмдалькличВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
и про кого вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вокруг оглянись...
Олеся сегодня в Прадо
сами же написали - слуха НЕТ
ГлюмдалькличВ ответ на Олеся сегодня в Прадо
Олеся сегодня в Прадо
сами же написали - слуха НЕТ
СсылкаПожаловаться
а зачем надо орать мимо нот? можно же петь тихо себе под нос или вообще не петь
Олеся сегодня в ПрадоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а зачем надо орать мимо нот? можно же петь тихо себе под нос или вообще не петь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант - не петь для них не актуален, душа требует праздника и самовыражения, поэтому в такой момент людям с хорошим слухом можно только посочувствовать.
Валерьевич
Полстакана меняют все .
Метелица
Ну, не знаю... У меня есть и слух, и голос.)) Каждое утро чего-нибудь напеваю...))
Правда, в караоке не суюсь, не мой это формат, предпочитаю под живую музыку петь.))
Ольга В ответ на Метелица
Метелица
Ну, не знаю... У меня есть и слух, и голос.)) Каждое утро чего-нибудь напеваю...))
Правда, в караоке не суюсь, не мой это формат, предпочитаю под живую музыку петь.))
СсылкаПожаловаться
а откуда такая уверенность, что есть?!
МетелицаВ ответ на Ольга
Ольга
а откуда такая уверенность, что есть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окружающие утверждают, что пою очень хорошо.))) Причём так говорят не только знакомые люди, но и абсолютно посторонние.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем