Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вокруг меня столько народу, а чувствую себя такой одинокой, никому не нужной...

начинается депресия...
Ирина Грит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Фике
бегать, 10 км... пока падать не начнете
Ирина ГритВ ответ на Фике
Фике
бегать, 10 км... пока падать не начнете
СсылкаПожаловаться
если я пробегу 10 км, я потом вряд ли когда-нибудь встану ))
ФикеВ ответ на Ирина Грит
Ирина Грит
если я пробегу 10 км, я потом вряд ли когда-нибудь встану ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в голове все точно перестроится! :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Фике
Фике
бегать, 10 км... пока падать не начнете
СсылкаПожаловаться
10 км?
т.е без депрессии сразу сдохнуть?))
Ураган Катрина (ИИ)
10 км?
т.е без депрессии сразу сдохнуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж себя жалеть, так хоть пусть будет за что :)
Alex --------В ответ на Фике
Фике
бегать, 10 км... пока падать не начнете
СсылкаПожаловаться
Дельный совет.. Когда страдал по бывшей тоже бегал и отжимался до полной усталости и потом о бывшей не думал, во время процесса тоже..
ФикеВ ответ на Alex --------
Alex --------
Дельный совет.. Когда страдал по бывшей тоже бегал и отжимался до полной усталости и потом о бывшей не думал, во время процесса тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как трогательно
Комментарий удален.Почему?
Ирина ГритВ ответ на Фиона Мэндор
Комментарий удален.Почему?
Вот музыка то мне помогает, к сожалению, не надолго...
snamama
Займитесь приятным для себя делом. Какая еще может быть депрессия - лето на дворе!
Nadin - NADINВ ответ на snamama
snamama
Займитесь приятным для себя делом. Какая еще может быть депрессия - лето на дворе!
СсылкаПожаловаться
лету уже приходит конец(
Ирина ГритВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
лету уже приходит конец(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого становится ещё грустнее...
Ирина ГритВ ответ на snamama
snamama
Займитесь приятным для себя делом. Какая еще может быть депрессия - лето на дворе!
СсылкаПожаловаться
Я была на прошлой неделе на море в Италии, думала всё наладится. Но вот, что то лучше не становится...
snamamaВ ответ на Ирина Грит
Ирина Грит
Я была на прошлой неделе на море в Италии, думала всё наладится. Но вот, что то лучше не становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы же дурака на море валяли!) а я вам советую ДЕЛОМ заняться. Для души, для пользы. Чем вы озабочены на данный момент? Себя пристроить некуда? Ноги в руки и вперед! Сам о себе не позаботишься - никто тебя из болота вытаскивать не будет.
Doctor God LadybirdsВ ответ на snamama
snamama
Да вы же дурака на море валяли!) а я вам советую ДЕЛОМ заняться. Для души, для пользы. Чем вы озабочены на данный момент? Себя пристроить некуда? Ноги в руки и вперед! Сам о себе не позаботишься - никто тебя из болота вытаскивать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы же дурака на море валяли!) а я вам советую ДЕЛОМ заняться. Для души, для пользы. Чем вы озабочены на данный момент? Себя пристроить некуда? Ноги в руки и вперед! Сам о себе не позаботишься - никто тебя из болота вытаскивать не будет.

Похоже, что именно дурака там рядом и не было....)))
snamamaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Да вы же дурака на море валяли!) а я вам советую ДЕЛОМ заняться. Для души, для пользы. Чем вы озабочены на данный момент? Себя пристроить некуда? Ноги в руки и вперед! Сам о себе не позаботишься - никто тебя из болота вытаскивать не будет.

Похоже, что именно дурака там рядом и не было....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае тема должна называться по другому - не про народ вокруг, а про мужиков. Вводные надо давать вразумительно!))) А то насоветуем крестиком вышивать, а там сАвсем другой коленкор.
Мария Никитенко
Таже фигня -депрессняк затянувшийся ...Одно радует-дочуню завтра свекрушка привезет ,там не до депрессняков будет )))...
dintra leis
Депрессия - хороший знак для души, не каждому даётся. )))
ГАЛИС
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Зато красиво..)
Jorik
Молодец, начало хорошее, а теперь давайте расказывайте что беспокоит:-)
Анонимно
"Вокруг меня столько народу, а чувствую себя такой одинокой, никому не нужной..."
Да. надо доверять своей интуиции.
Ангельские глазки
у меня тоже депрессия.
Аксинья
Осенняя хандра.
Если настоящая депрессия, то никто не в силах помочь такому человеку, ничего не радует, ничего не беспокоит....
Посмотрите на бедных и обездоленных, инвалидов, людей, потерявших близких, испытывающих реальные страдания, а не мнимые. Может, это истоки душевной болезни, или чего-нибудь подсознательного...Заведите кошку, собаку и попугая; начните вышивать бисером или рисовать картины, самое то состояние для стихов, хотя сама могу только предполагать...
ЮАВ ответ на Аксинья
Аксинья
Осенняя хандра.
Если настоящая депрессия, то никто не в силах помочь такому человеку, ничего не радует, ничего не беспокоит....
Посмотрите на бедных и обездоленных, инвалидов, людей, потерявших близких, испытывающих реальные страдания, а не мнимые. Может, это истоки душевной болезни, или чего-нибудь подсознательного...Заведите кошку, собаку и попугая; начните вышивать бисером или рисовать картины, самое то состояние для стихов, хотя сама могу только предполагать...
СсылкаПожаловаться
и у меня депрессия: осенне - зимняя...что-то рановато...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем