Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вокруг столько мужчин,а я одна

иногда кажется,что одной лучше,что же делать? 
Инночка Родионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Татка
А кто сказал что одной хуже чем вдвоем?) Это выбор Ваш, бывает и одной намного лучше, чем куча мужчин, которые Вам просто не подходят и это не значит что они плохие)
Янина Савонина
Ничего и не делать, сидеть одной. Свободный выбор свободного человека.
Инночка Родионова
спасибо девочки,но только вот иногда как заскучаю я по семейной жизни,а потом все проходит,я и не говорю что ни плохие,только я наверное не такая
Luchana Luch
Такая, такая, я уже создавала недавно эту тему - просто никто не цепляет Вас. У меня тоже самое, более того мои меня стали раздражать, раньше хоть любопытство какое-то было)
ButonВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Такая, такая, я уже создавала недавно эту тему - просто никто не цепляет Вас. У меня тоже самое, более того мои меня стали раздражать, раньше хоть любопытство какое-то было)
СсылкаПожаловаться
странно, вот и меня также. С одной стороны, временами накатывает желание влюбиться, чтобы душа пела и крылья за спиной, а оглянешься вокруг - не в кого. Никто не нравится и не цепляет(((
Что же делать...
Luchana LuchВ ответ на Buton
Buton
странно, вот и меня также. С одной стороны, временами накатывает желание влюбиться, чтобы душа пела и крылья за спиной, а оглянешься вокруг - не в кого. Никто не нравится и не цепляет(((
Что же делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я для себя приняла решение продолжать ходить на свидания если зовут и по-прежнему быть открытой к новым знакомствам. Правда теперь наверное буду идти не с затаенной надеждой - вдруг Он и меня сейчас как током ударит, а просто для веселого/в хор. смысле:)) времяпровождения. Вам советую делать также:)
Татка
Нормальная ты, просто не встретился еще тот с кем хотелось бы быт разделить. А это достаточно сложно с бытом то. У меня подруга есть, живет одна, поклонники есть, а вот жить ни с кем не хочет, хотя ей за 40, ни подстраиваться ни под кого, ни ухаживать ни за кем. Кайфует сама по себе, но все равно ждет того с кем бы "заселилась", но на своих условиях.
ВладВ ответ на Татка
Татка
Нормальная ты, просто не встретился еще тот с кем хотелось бы быт разделить. А это достаточно сложно с бытом то. У меня подруга есть, живет одна, поклонники есть, а вот жить ни с кем не хочет, хотя ей за 40, ни подстраиваться ни под кого, ни ухаживать ни за кем. Кайфует сама по себе, но все равно ждет того с кем бы "заселилась", но на своих условиях.
СсылкаПожаловаться
" Кайфует сама по себе, но все равно ждет того с кем бы "заселилась", но на своих условиях."

1.Кайфовала бы - не ждала бы, а так обычное лукавство
2. Найти дурика, который потратит остаток своей короткой жизни на бабу, которая привыкла жить одна, не хочет подстраиваться и хочет заселиться на своих условиях, ей уже не светит, пусть смело заводит побольше кошек.
Янина Савонина
Кого-то мне это напоминает...кстати, где Бенц?)
ТаткаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Кого-то мне это напоминает...кстати, где Бенц?)
СсылкаПожаловаться
Давно ее не видно....
ChinatownВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Кого-то мне это напоминает...кстати, где Бенц?)
СсылкаПожаловаться
может замуж вышла)))
Елена КрыловаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Кого-то мне это напоминает...кстати, где Бенц?)
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, обидели девушку. Хотели как лучше, получилось как всегда.
Тима ФейВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я так понимаю, обидели девушку. Хотели как лучше, получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или же она сменила ник и историю заодно) Ведь не факт, что ее образ не был вымышленным
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я так понимаю, обидели девушку. Хотели как лучше, получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне кажется, что ее чувства несколько притуплены, или так затюканы ей самой, что она даже обидеться не может по настоящему.)) Мож, просто реал затянул.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Кого-то мне это напоминает...кстати, где Бенц?)
СсылкаПожаловаться
Жаль, давно ее нет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Кого-то мне это напоминает...кстати, где Бенц?)
СсылкаПожаловаться
Только хотела сказать - автору с Бенз подружиться надо!))
dashakoshka63@mail.ru
Лучше жить одной, чем вместе с кем попало. Встретите своего мужчину, тогда и создадите семью.
Светлая_Мать_Воскресшей
Фамильная тёзка, я одна и не парюсь. Правда не в курсе, были ли Вы замужем? Если нет, то наверняка хочется этого. А я уже была "там". Не хочу борщей, носков, рубах и тэдэ. Честно, мне хорошо одной. Ну, как одной...есть дети, родные, друзья.
Тима Фей
Радоваться, если тебе одной лучше. Меньше проблем в жизни будет
ната шушу
Если вы не были за мужем, нет опыта, то и сравнивать нет смысла, Вы сходите попробуйте, может и понравиться. Все же одной оставаться не стоит. Вы девушка молодая, родите детей. Не застывайте в этом расположении духа, мысль о том что одной лучше, подходит уже зрелым и побывавший за мужем девочкам.
Maria Shreiner
Что делать? Выжимать максимум из тех условий, что есть сейчас...Как встретите своего - поймёте и начнётся совсем другая история...но в любом случае так как сейчас уже не будет...) Из каждой жизненной ситуации можно извлечь урок и/или выгоду...так что - действуйте...
Марфа
Если лучше одной, то и оставаться одной. Для кого-то норма - большая семья, для кого-то - одиночество. Все мы разные.
Sapfira
Ничего не делать. Зачем?
Dieselist
без труселей ходи - сразу найдешь себе
Мария Сарапулова
Одна значит ни кому не нужна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем